RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги

26 мая 2023, 16:30
Хорошая шутка от Дмитрия Губерниева. Мы оценили.
27 мая 2023, 13:39
Самара похвалила Дмитрия Губерниева за хорошую шутку
Гость
26 мая 2023, 13:55
Название заметки провоцирует на коммент с матюками. Так изначально задумано для повышения рейтинга ресурса?
Гость
26 мая 2023, 14:33
Надо было его везти по Московскому ш., а не через Красную глинку, чтобы он сначала постоял в пробке при въезде в город возле Мега минут 40 , потом его поболтало по колейным полосам Московского шоссе, от туда по проспекту Кирова на Безымянку, а там по Промышленности в старый город уже... Вот тогда бы этой статьи на вашем сайте не было бы вообще!
26 мая 2023, 14:53
Гость, и без мигалок
Гость
26 мая 2023, 18:11
Пьян?
26 мая 2023, 19:47
Это из того анекдота - "Владимир Владимирович, а Вы к нам как - на машине или на вертолете? А какая Вам разница? Ну как же -- или заборы красить, или крыши "
Гость
26 мая 2023, 13:49
Искусство орального жанра.
Гость
26 мая 2023, 13:53
Еще бы он охаял дающую руку.
Гость
26 мая 2023, 13:51
Только я из окон машин ежедневно слышу мат про Самарские дороги!
Гость
26 мая 2023, 14:51
Пусть обратно его повезут автобусом
Гость
26 мая 2023, 17:07
К окулисту этого ведущего надо и всех местных руководителей дороги ужас а дворы целая машина праваливается как то заехала на Мичурина 116 -116а и при въезде провалилась а по Мичурина свежий асвальт положили а въезд во двор кошмар отмечу центр города Октябрьский район и так вся Самара
Гость
26 мая 2023, 14:22
Губерниев, а давай к нам, в губернию! На ПМЖ..😁
Гость
26 мая 2023, 14:22
Пусть покатают его по всему городу, особенно по дворам.
Гость
26 мая 2023, 14:32
Приехал известный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев. Все больше обсуждать нечего.
Гость
26 мая 2023, 14:41
Похвалил ли он Дачную, которую проще перенести, чем отремонтировать?
Гость
26 мая 2023, 14:54
Он и "дедушку" хвалит, одним словом конъюнктурщик.
Гость
26 мая 2023, 17:08
Журналюги попутали как всегда. Он похвалил не "самарские дороги", а областную дорогу. Это две большие разницы.
Гость
26 мая 2023, 17:25
"Когда я приехал с первым лицом..." А сейчас он приехал с каким лицом? Сколько у вас лиц, гражданина, без парика и грима?
Гость
26 мая 2023, 18:57
Кукушка хвалит петуха....
Гость
26 мая 2023, 21:46
по гроненской, восточная, камышенская, уральская, физкультурная, пересечение фрунзе и ленинградской, которое в том году отремонтировали, но лучше бы не делали, главная старый мост
Гость
27 мая 2023, 06:17
Это комик какой-то?
Гость
26 мая 2023, 14:00
Его по 7 просеке прокатили?
Гость
26 мая 2023, 14:55
Геннадий, это вы?
Гость
26 мая 2023, 13:47
Так одну (!) дорогу похвалил. И то областную.
Гость
26 мая 2023, 13:53
дороги или дорогу, по которой его везли? А вы его на трамвайчике из Юнгородка прокатите в часы пик, может он мнение и изменит.
Гость
26 мая 2023, 13:54
добро пожаловать на улицу Силовую и Жигулевскую, очень ждем похвалы
Гость
26 мая 2023, 14:15
> Дмитрий Губерниев похвалил самарские дороги Александра, так дороги или "Хочу отметить дорогу из аэропорта"? Спасибо.
Гость
27 мая 2023, 07:32
Сам Дмитрий Губернев похвалил!!!! Это много стоит Самарскому бюджету ! А что наш квнщик Колчин уже всё?
Гость
26 мая 2023, 17:48
Не правильно. Губерниев должен хвалить губернатора, а не дороги, а уже губернатор будет хвалить дороги.
Гость
26 мая 2023, 19:01
"Патриот"
26 мая 2023, 22:27
это заслуга Меркушкина Николая Ивановича - он отремонтировал дороги в Самаре о чём ныли много много лет ВСЕ
Гость
27 мая 2023, 12:59
Вам, граждане диванные щенки, вернуться на тридцать лет назад, на конец советской власти. И вы бы оценили современные дороги.
Гость
27 мая 2023, 13:39
Его где возили?🤣 по 1 просеке???