RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Московском шоссе уберут пешеходный переход

31 мая 2023, 17:32
Зебру уберут, а светофор то останется. И в чём ускорение?
Гость
31 мая 2023, 18:09
Можно будет беспрепятственно давить пешеходов.
Гость
31 мая 2023, 20:35
Светофор скорректирую, красный на московском будет гореть меньше. Не сильно конечно, но это повысит пропускную способность
Гость
3 июня 2023, 15:02
Гость
3 июня 2023, 15:02
Светофор скорректирую, красный на московском будет гореть меньше. Не сильно конечно, но это повысит пропускную способность
Красный будет гореть меньше для выезжающих на московское шоссе машин и соответственно пробки. В этом месте и так постоянно машины скапливаются аж от банной Молодцы.....че тут скажешь.
Гость
31 мая 2023, 17:37
По просьбам жителей и для их удобства?
Гость
31 мая 2023, 20:07
Конечно уберут, строение же нужно как-то оправдать. А вот практической пользы от него совсем нет
Гость
31 мая 2023, 17:52
Да-а-а, событие областного масштаба!
Гость
31 мая 2023, 20:48
Лифты не работают в надземной переходе, поэтому люди идут по наземному с колясками и прочим
1 июня 2023, 03:55
В надземной переходе???)))
Гость
1 июня 2023, 11:48
1 июня 2023, 11:48
В надземной переходе???)))
Это всё меняет, конечно.
31 мая 2023, 19:45
А всего то от проспекта Кирова нужно было до выезда ещё по паре полос сделать. А МШ уже застроили.
Гость
31 мая 2023, 21:40
Хоть один журналист бы написал о великодержавной глупости. Да где их найти? Ну, да ладно. Потихоньку вымираем. Скоро некому будет оценить эту «заботу».
Гость
1 июня 2023, 00:26
В Самаре нет журналистов.
Гость
2 июня 2023, 18:31
Гость
2 июня 2023, 18:31
В Самаре нет журналистов.
В Самаре одни блогеры и блокбастеры
Гость
1 июня 2023, 10:56
И надо еще больше заборов поставить - чтоб "повысить безопасность"
Гость
1 июня 2023, 10:08
Прекратите издеваться над людьми! Сами карабкайтесь на свой надземный. Лифты уже не работают! Как людям с больными коленками/детьми/колясками/тяжелыми сумками туда карабкаться?
Гость
1 июня 2023, 14:07
Движение - жизнь! Походите, потопаете, здоровее будете!
3 июня 2023, 15:27
Так лифты же можно починить - и всё.
3 июня 2023, 09:45
Применять методы для загородных трасс (внеуличные переходы) в городской черте - абсолютный непрофессионализм. Самые громкие проекты минтранса, которые презентуются, как успехи, на деле ухудшают жизнь людей в городе: что развзяки в городской черте, вред от которых признаёт, хоть и не прямо, сам минтранс (теперь МШ оказалось перегружено), что этот безумный переход.
Гость
31 мая 2023, 19:50
В крепостных будет ускорения Быстрее коньки будут отдавать в мир иной Вот в чем смысл вашего пешехода Геноцид шагает по самарканду
Гость
31 мая 2023, 20:06
Переход сделали как будто по нему жд составы будут ходить. Смех и только.
31 мая 2023, 22:07
Его построили что бы украсть деньги
Гость
1 июня 2023, 15:56
Уберите все, что касается пешехода! Зебру сотрите, светофор уберите, парковки закройте, остановки уберите-и не пройдет и недели как жизнь наладиться!
Гость
1 июня 2023, 17:43
Пенсионерам можно ходить на красный.
Гость
1 июня 2023, 16:30
Как трамваи убрали
Гость
2 июня 2023, 00:26
Вспоминаются Уральские пельмени, как бабки МКАД переходили 🤣
Гость
31 мая 2023, 20:00
Кошельки засрут этот новый переход 😡
Гость
1 июня 2023, 08:54
географию учи
31 мая 2023, 19:50
снесите этот мост..тем более внутри он уже весь сгнил
Гость
31 мая 2023, 19:50
сам себя не похвалишь .....
Гость
5 июня 2023, 07:58
непонятно почему в городе везде сделали подземки,а здесь засыпали и сделали надземкку.думается что мосток хоть и маленький,но имя чела увековечит,чай есть уже примеры,поэтому и сделали его такой мощный похожий знаете на какой.
Гость
6 июня 2023, 04:16
Вся Казань в таких надземных переходах, живы же Не знаю, как пенс ходят, но им с их пенсией все не аыгодно
Гость
1 июня 2023, 09:15
Читаю комменты. Вечно не довольный наш народ.
Гость
2 июня 2023, 09:21
Дискредитируют власть! В инагенты всех! 😄😄😄
Гость
31 мая 2023, 20:47
Жил на Мехзаводе, когда на этом месте был подземный переход ,все равно некоторые дебилы дорогу перебегали.2-3 трупа в год стабильно на этом месте было.