перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Осадки будут идти всю ночь»: Елена Лапушкина решила собирать жалобы на снег в своем инстаграме

10 февраля 2022, 12:00
Нет жалоб, значит нет неубранного снега и свисающих сосулек. Вот это есть инновационный подход к проблеме чистки крыш и дорог от неждано выпавшего снега. Что бы правильно исполнять свои служебные обязанности их нужно на кого то переложить. Гениально!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2022, 22:12
Зима приходит каждый год, снегопады с 10 ноября по 15 марта ежегодно, и об этом администрация не знает? В эту зиму город от снега не убирается, дворы как и улицы завалены как никогда. Даже в более снежные зимы город намного лучше убирали.
10 февраля 2022, 13:45
Столько вопросов накопилось к Лапушкиной у народа , может уже пора менять
10 февраля 2022, 05:07
Мадам лапушкина, вы пешком пройдитесь со стошки до кошелька, посмотрите на город. У кошелька не задерживайтесь, а идете дальше, чтоб вас больше не было в этом городе
9 февраля 2022, 21:01
Собирать жалобы и оперативно реагировать на жалобы это разный функционал, собирать жалобы это вроде коллекционировать, начните уже работать
думаю, что инстаграмм Лапушкиной перестанет работать через первые минут 10
Гость
9 февраля 2022, 22:45
Лапушкина не хочет сама по городу пройтись пешком и посмотреть в каком состоянии улицы и тротуары?
Гость
10 февраля 2022, 08:49
Главная жалоба как раз на неё. Уходи Лапушкина, ты ничего не смыслишь в ведении городского хозяйства. Только зря зарплату получаешь.
Гость
10 февраля 2022, 10:44
почему в инстаграме? твиттер переполнен жалобами! фото сколько угодно про все проблемы! почему оттуда все за Азаровым убежали в инстаграм? чтобы стирать комменты и блокировать комментаторов? может, уже своими ногами надо весь город обойти и посмотреть, где какие проблемы имеются? за это зарплату люди получают вообще-то.
Гость
9 февраля 2022, 22:05
Елена Лапушкина решила собирать жалобы на снег в своем инстаграме т.е. вместо непосредственной работы по уборке снега, вместо организации работы по уборке снега, эта ушлая тетя в инстаграммчике будет мило общаться, важное ведь дело жалобы собирать )). причем жалобы на снег!!! а летом наверное на дождь будет жалобы принимать. но работать не будет, это уже давно понятно.
Гость
10 февраля 2022, 13:03
Гость, у руководителя должна быть обратная связь. Да, можно покататься по городу целый день, набрать фактуры или не набрать... а можно запросить обратную связь от граждан.
Гость
10 февраля 2022, 13:17
Гость
10 февраля 2022, 13:03
Гость, у руководителя должна быть обратная связь. Да, можно покататься по городу целый день, набрать фактуры или не набрать... а можно запросить обратную связь от граждан.
да нахрен она такая нужна. заменить валидатором, толку больше будет
10 февраля 2022, 14:21
Гость
10 февраля 2022, 13:03
Гость, у руководителя должна быть обратная связь. Да, можно покататься по городу целый день, набрать фактуры или не набрать... а можно запросить обратную связь от граждан.
Это смотря с какой целью кататься, жалоб с конкретными адресами у нее и в твиттере оч много,для понимания масштабов вполне достаточно, вряд ли она будет проводить какой либо анализ, уровень у нее не тот
10 февраля 2022, 19:09
Сейчас ехал от Кирова/Мирная до Шипки 40 минут... СОРОК МИНУТ, КАРЛ!!! Всерьёз задумался, а не завести ли себе инсту, чтобы высказать полумеру всё, что я сейчас думаю об уборке снега и состоянии дорог...
Гость
9 февраля 2022, 22:15
Пусть не в инстаграме собирает, а свой зад о кресла оторвет и выйдет на улицу, раз её подчинённые не могут работать.
Гость
10 февраля 2022, 08:39
Бесконечно можно жалобы собирать и ждать весны! Весной отчитаться снег убран вовремя!
Гость
10 февраля 2022, 09:05
Из за карьеризма делала видимость эффективной работы!
Гость
9 февраля 2022, 20:56
Выйди, на улицу, глянь на село!
Гость
9 февраля 2022, 21:14
Гость, ну чё? "Девки гуляют,и мне весело"😁
Гость
9 февраля 2022, 22:16
До лета жалобы будет собирать, а там и он растает сам. Даст ответ, что жалобы необоснованные.
Гость
10 февраля 2022, 13:19
походу так и будет )) а там можно снова гражданам запрещать купаться
Гость
10 февраля 2022, 12:19
Почему при таком подходе, она все еще занимает эту должность?
Гость
10 февраля 2022, 13:22
эти оккупанты присосались своими щупальцами, хрен оторвешь
Гость
9 февраля 2022, 21:21
город не расчищен от недавнего снегопада,а тут новый....Пришлите уже с Москвабад прокурора,следака или хрен знает кого уже,Путина пришлите штоль ,пущай хоть он расчистит город
Гость
9 февраля 2022, 21:26
Она похоже не в себе , ей нужно снег убирать , причём уже давно , а она переписку затеяла , ужас что твориться....
Гость
9 февраля 2022, 21:49
При чем тут уборка дворов? У Лапушкиной весь город не расчищен: городские улицы и тротуары покрыты снежной кашей! Лапушкина сама не справляется с уборкой снега, не может привести город в порядок и пытается отвлечь жителей на жалобы на управляющие организации. Центр города: ул. Садовая, ул. Ленинская, ул. Никитинская, ул. Ярмарочная за весь сезон не чистились ни разу, по тротуарам пройти невозможно.
Гость
9 февраля 2022, 22:01
лапушкину пора заменить на валидатор. толку больше будет
Гость
10 февраля 2022, 09:23
Забавные персонажи руководят городом и регионом, если своими глазами они никаких проблем города и региона не видят... Прям последователи Вия, "откройте мне веки ибо сам нечего не вижу" . Наверное у Азарыча научилась. У кого есть коптер - снимите город целиком и сбросьте недомэру в инсту, пусть видит, что ж..а с неубранным снегом везде, а уборочная техника только на Самарской площади и у нее под окном.
Гость
10 февраля 2022, 14:36
Отчего не в Тик Токе?
Гость
10 февраля 2022, 15:40
Лапушкина убирает только комментарии в соцсетях, но не снег с улиц.
Гость
10 февраля 2022, 19:43
Такого ужа а нельзя даже представить. Приезжайте в Тюмень и посмотрите Северный город, поучитесь, как надо убирать дороги в снегопады. Техники в Самаре вообще не видно, а дворники ждут весну-само растает. Чиновников с лопатами на чистку дорог. Безобразие!!!
Гость
9 февраля 2022, 20:43
А по поводу отмененного по просьбе перевозчика транспорта куда ей писать? Стоим нос к носу, чихаем в маршрутках друг на друга, согнутые в три погибели.
Гость
9 февраля 2022, 20:54
Точно. автобус 21 ходит из рук вон плохо. Даже те единицы, что как бы оставили, и те еще сократили. Оплата водителю. Стоим по полчаса с открытыми дверями. Единственная альтернатива проехать из 15 мкр на Металлург -маршрутка. И не впихнешься. Болела, выписали во вторник. Каждый день по маршруткам, а там кашель у пассажиров не прекращается. Сегодня снова 37,9С
Гость
10 февраля 2022, 12:50
А зачем ей писать? Ей уже объяснили о необходимости сократить автобусы. Доходчиво
Гость
9 февраля 2022, 23:09
Лапушкина - на своем месте, как и Азаров - они способные ученики власти, настоящие путинцы едроссовцы
Гость
10 февраля 2022, 10:17
В ОТСТАВКУ ОБОИХ!!!!
Гость
10 февраля 2022, 00:10
Селфи с сугробами ждёт
Гость
10 февраля 2022, 00:15
Куда нам писать, в спортлото?
Гость
10 февраля 2022, 07:52
Вам же сказано: "Завтра будем оценивать...и ПРЕДМЕТНО ГОВОРИТЬ по каждому адресу"!!! Чего ещё надо? Завтра и ПРЕДМЕТНО...
Гость
10 февраля 2022, 08:04
не пробовала работать, а не сидеть на стуле и её замам тоже не мешало по городу прокатиться. Старый город вылизывают, а про безымянку - кировский район забыли. Где купленные шнековые снегоуборочные машины?
Гость
10 февраля 2022, 19:15
А может мадам Лапушкина работать начнет???в городе полное БЕЗОБРАЗИЕ!!
Гость
9 февраля 2022, 20:50
Инстаграм не позволяет что-то ей там написать. Ложь, а не новость!
Гость
9 февраля 2022, 21:37
Гость, комментарии открыты, пиши на здоровье
Гость
9 февраля 2022, 22:06
Гость
9 февраля 2022, 21:37
Гость, комментарии открыты, пиши на здоровье
и не стесняйся в выражениях ))
Гость
9 февраля 2022, 23:07
Снег, как Ковид напал на Россию. как и прочие напасти включая инфляцию под 30%, как всегда внезапно, коварно, без предупреждения
Гость
10 февраля 2022, 06:01
Между домами 61б и 63 по ул. Карбышева проезд никогда не чистят! Ул. Карбышева после каждой «чистки». становится уже - 2 газели , скоро, не разьедутся! Во всех дворах - горы снега - кромешный ад!
Гость
10 февраля 2022, 06:43
Ул.Димитрова тротуары не чищены.Погрузчик проехал ,просто проехал .сделал вид что почистил.Наверное торопился на заявку где наличка.Уважаемые чиновники вы пройдите по нашим тротуарам и дворам ,а не сидите и не собирайте жалобы.
Гость
10 февраля 2022, 09:27
Начало положено. С таким профессионализмом от виртуального сбора жалоб пора переходить к реальному сбору бутылок и мусора. От этого городу будет хоть какая-то реальная помощь...
Гость
10 февраля 2022, 09:58
Каждый год зимой выпадает снег. Как же раньше городские власти с этим справлялись?
Гость
10 февраля 2022, 22:08
Дороги чистят только на Московском шоссе и Ново Садовую. Не чищены или ооочень плохо чистят Димитрова, Ташкентскую, 14,15 мкр., Весь Металлург, Безымянку. Высокая колея, ездить опасно. Можно задеть встречные авто или припаркованные.
Гость
9 февраля 2022, 21:12
Все трактористы, на муниципальных машинах, ищут халявную подработку.Они вам и сугробы расчистят и дорожки в частных домах, а на всех остальных , у них солярки нет, и желания.
Гость
10 февраля 2022, 01:39
В частном секторе уже лопатами снег кушаем, люди сами выходят и чистят , только уже складывать некуда
Гость
9 февраля 2022, 22:55
Больше некуда писать?
10 февраля 2022, 13:48
в спортлото
Гость
9 февраля 2022, 20:26
От скуки решила я налить сто грамм и сидеть в инстаграм! (из дневника Елены Премукрасной)
Гость
9 февраля 2022, 20:27
Ул. Г. Димитрова-не очищен ни один тротуар не то что внутри двора, а даже вдоль трамвайных путей, вдоль улицы и т.п. П. Управленческий- тротуаров очищенных нет совсем, только "козьи тропы". Тел. в администрации не берут (950-42-00), даже не очищены тротуары вдоль администрации. Зачем собирать жалобы, везде так. Тракторов не видно .
Гость
9 февраля 2022, 20:32
тротуар от тц аврора до парка победы юра мы всё
Гость
9 февраля 2022, 20:31
4проезд дом 68 , обратите внимание !!! УК Грасс жульё.
Гость
9 февраля 2022, 20:36
Лавры Володина покоя не дают)
Гость
9 февраля 2022, 21:22
посмотрим как выполнит свои обещания
Гость
9 февраля 2022, 22:31
Для неё снег зимой это так страшно? Ну так каждый год так-то. А в другие времена года дождь…..
Гость
9 февраля 2022, 22:37
Ул.Алма-Атинская 12-30, до пр.Металлургов тротуар не чистят (про дворы уже и не говорю). Сверху снежная каша по колено, под ней ледяные бугры. Растянула ногу. На завод Металлург добраться не возможно, а люди идут и с Зубчаниновки по Алма- Атинской. Трактор прошел по тротуару с поднятым ковшом, расширил " козьи тропы", но чистить не стал. Такое было и в прошлом году. Похоже на этом участке один и тот же тракторист работает.
Гость
9 февраля 2022, 22:47
Из зимы в зиму от Вольской до метро победы по 22 партъезду со стороны магазина кристалл: огромные ледяные колдобины, скользкие присыпаные снежным месивом . Из года в год травмоопасные!!! От тракторов нет толку, только усугубляют. Убирать надо, когда подтаивает, а у нас всё через одно место