перейти к новости

Мобилизованным Самарской области выдадут спальные мешки и аптечки

29 сентября 2022, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
29 сентября 2022, 13:20
А свечки? Когда уходил я в армию - трусы с собой были, щетка зубная, ну жратва на первый раз.Да и вода! Отходняк после проводов друзей был реальный!
Гость
30 сентября 2022, 16:07
от гемороя нет свечек
30 сентября 2022, 19:41
Гость
30 сентября 2022, 16:07
от гемороя нет свечек
Что мучает проклятый! Планктон - профзаболевание! Терпите!
Гость
29 сентября 2022, 10:42
Скажите ему что еще нужны носки, перчатки, термобелье, дождевики...
Гость
29 сентября 2022, 11:19
короче брать кредит на 100тыщ не факт что даже будут кормить
Гость
30 сентября 2022, 14:25
Гость
29 сентября 2022, 11:19
короче брать кредит на 100тыщ не факт что даже будут кормить
И оставить наследникам его в наследство ….
Гость
29 сентября 2022, 14:33
Да, неужели! А родственникам компенсируете затраты на обувь ,балаклавы, аптечки и т.п. уже закупленные или то же с ценами разбираться будете как госдума. Все до скандала надо довести,что бы совесть проснулась. Позорники
Гость
29 сентября 2022, 11:24
Все эти годы, глядя на первый канал, мы думали у нас самая мощная армия. А тут с мира по нитке...
Гость
29 сентября 2022, 12:57
А думать самостоятельно не пробовали или только телепомои способны поглощать?
Гость
29 сентября 2022, 15:05
Это точно.позорники!бордак а не армия.только показуза.и вы хотите чтобы мы отдали своих детей в ад.
Гость
29 сентября 2022, 10:48
Выдадут региональные власти из резерва? А где наши налоги, собираемые на содержание самой передовой, лучшей армии мира? МО с Шойгу и главнокомандующий отказались от содержания армии РФ?
30 сентября 2022, 16:11
Коммунист, да, нерезерв, видимо, пустой.
Гость
29 сентября 2022, 13:01
Позорище какое.
Гость
29 сентября 2022, 21:26
позор и покорность
Гость
29 сентября 2022, 12:14
Ну просыпайтесь уже!
Гость
29 сентября 2022, 16:29
Да мы и не спим, а толку?
Гость
29 сентября 2022, 19:01
Жадный губернатор попался
Гость
29 сентября 2022, 18:46
Мужики,хватит гундеть!На вас смотреть и слушать противно-все не так и не эдак,а сами драпаете во все стороны от мобилизации,от добровольчества."Сильные", вы,наши,только ноете и истерите...Вот,точно,не хочется говорить вам "мы вместе".А тем кто-то воюет и защищает нас-некогда писать,критиковать,жаловаться.Дай Бог,вам,настоящие мужики ,здоровья и сил.
Гость
29 сентября 2022, 23:16
Своих на Ладу обменяла уже?
Гость
30 сентября 2022, 14:43
На Вас кто напал, чтобы защищать? Зомбоящик Вы наш, мозгами совсем не умеете работать?
Гость
30 сентября 2022, 18:11
Гость
30 сентября 2022, 14:43
На Вас кто напал, чтобы защищать? Зомбоящик Вы наш, мозгами совсем не умеете работать?
Так кто мешает смотреть новостные сайты Европы и США?
Гость
29 сентября 2022, 17:53
закупки бывают разные
Гость
30 сентября 2022, 14:20
Тут Яша Кедми у Соловьева намедни рассказывал, где наши эсминцы, техника и т.п. Это вполне риторический вопрос. Где наши налоги, заводы, а ними беспилотники, самолёты, хорошая амуниция и т.п. Поразительно, но главное в нашей стране считалось (считается) это отчитаться и ублажить чиновников, силовиков и т.п. Авиакор - пустой, а гигантские красивые здания на Урицкого и т.п.... Ну что вы хотели... Чудес не бывает.
Гость
30 сентября 2022, 14:24
А бронежилет 130тр и каску 40тр у родителей занимать?
Гость
30 сентября 2022, 15:28
Ну что же, своих не бросаем работает... Вопрос кто свои не снят? А теперь персонально к Диме? Готов? Самарский батальон возглавить? Или ВУС не позволяет? Ну тогда дивизию, или Фронт! Или языков не знаешь?...
Гость
30 сентября 2022, 17:33
Тамара молодца,спасибо!а таким как: гостям,интуристам и нытикам лучше заткнуться!
Гость
30 сентября 2022, 19:03
Зарплата за боевые 200 т в месяц. Через полгода миллионер, чего ноете, всё компенсируется.
Гость
1 октября 2022, 09:48
Задержанную в Москве утром беременную на 9-м месяце в метро по системе распознавания лиц «как призывника» популяризатора науки и журналиста Асю Казанцеву отпустили из полиции. Вначале не поверил. Потом посмотрел в ленте новостей. Оказалось не фейк. Дебилизм шагает по стране.
Гость
1 октября 2022, 10:40
В деревнях по бабушкам собирают чай и печенье для новых военных, а это как вы понимаете дно.
Гость
29 сентября 2022, 14:36
Всегда задаюсь вопросом, все 22 года.. Почему у нашего всенародно любимого Вождя В.В. Путина, такое красивое (и видимо упругое)гладкое лицо.. Но нет ни усов ни бороды?
Гость
30 сентября 2022, 18:12
Бритву купи и перестанешь удивляться