перейти к новости

Названо число уклонистов от мобилизации в Самарской области

27 октября 2022, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
27 октября 2022, 16:15
Если человек не хочет, какой с него боец? Заставить насильно и дать оружие в руки? Не страшно?
Гость
27 октября 2022, 20:50
А завтра поздно будит, вот и падумай что страшно!
Гость
27 октября 2022, 22:24
Гость
27 октября 2022, 20:50
А завтра поздно будит, вот и падумай что страшно!
Иди сам в окопы. Всё zaшисты давно там. В чем проблема? Берут всех не зависимо от пола возраста и состояния здоровья. Писатель..
Гость
27 октября 2022, 22:50
Гость
27 октября 2022, 20:50
А завтра поздно будит, вот и падумай что страшно!
Завтра неизвестно что будет. А сегодня гибнут люди, у которых не будет завтра. Капитан должен делать все чтобы спасти корабль. Нападают на другие корабли только пираты.
Гость
27 октября 2022, 19:10
Около 10 человек, это как? Девять с половиной?
Гость
27 октября 2022, 17:35
депутат Абдалкин среди уклонистов есть?
Гость
27 октября 2022, 22:55
а сколько убежали,из России, не по,читали, около 260 тысяч, неофициальные данные....
Гость
27 октября 2022, 19:30
Это - не уклонисты. Это чесные граждане, нежелающие убивать братский народ за деньги. Нежелающие приносить горе в такие же семьи.
Гость
28 октября 2022, 10:50
Ты честный,сиди жди когда на тебя нападут и будешь помогать врагу.Они не« нежелающие ,»а откровенные трусы и подлецы
Гость
28 октября 2022, 15:48
Гость
28 октября 2022, 10:50
Ты честный,сиди жди когда на тебя нападут и будешь помогать врагу.Они не« нежелающие ,»а откровенные трусы и подлецы
патриот?
Гость
28 октября 2022, 16:39
Гость
28 октября 2022, 10:50
Ты честный,сиди жди когда на тебя нападут и будешь помогать врагу.Они не« нежелающие ,»а откровенные трусы и подлецы
Или в окопы диванный вояка. Там всех берут не зависимо от пола, возраста и состояния здоровьч
Гость
28 октября 2022, 07:06
Была вакцинация, которую в мире уже официально начали признавать разводом для лохов,а сейчас пошла могилизация,а чему удивляться, лохов на свете очень много оказывается
Гость
27 октября 2022, 22:27
Это показатель уровня интеллекта , эрудиции, культуры, образования, знания истории. Из всей Самары только 10 получивших повестку адекватные люди. Поддерживаю полностью.
28 октября 2022, 09:24
Гость, Какой интеллект, если они расписались в повестке? С интеллектом - это те, кто не расписался
Гость
28 октября 2022, 10:50
Другие лучше шифровались.
Гость
27 октября 2022, 19:11
Это вранье.
Гость
27 октября 2022, 18:26
Позор таким "мужчинам"! Не хотят защищать женщин и теперь женщины должны их защищать!
Гость
27 октября 2022, 19:05
Откуда пишешь?От Шейфера с Нагорной?Там таких много,на которых напали:одни в атаку рвутся,стоя у двери,а другие в опоках,то бишь под кроватью прячутся...Давай туды-командиром будешь....Встань на защиту женского отделения...
Гость
27 октября 2022, 20:47
Гость, почему не приыгаешь с крыши? В десант не возьмут! Позор трусам!
Гость
28 октября 2022, 08:30
Ты не женщина и защищать тебя незачто.
Гость
27 октября 2022, 19:51
А как же ZA царя, отечество...олигархов и процветание коррупции?
Гость
28 октября 2022, 08:29
Не zа царя и олигархов, а НА .
Гость
28 октября 2022, 17:14
На Калинина 13 сегодня сидела парочка и на выходе после получения загранпаспорта интересовались служил или нет, годиков сколько. А откажешься отвечать- за спиной 2 полицейских в форме готовы помочь
Гость
29 октября 2022, 23:02
А зачем вопросы то задавать если он паспорт получал, уже не знаете что накарябать какую чушь
Гость
27 октября 2022, 18:41
Через год у них будут брать интервью...Здоровые,с руками,с ногами,радующеся жизни..Вовремя правильное решение...
Гость
29 октября 2022, 23:00
Не понятно, чего ты сюда все лезешь, диего, если у тебя все хорошо, чего потеряла здесь?
Гость
27 октября 2022, 16:20
У нас административкой СК занимается? Кто идиот я не могу понять?
Гость
28 октября 2022, 14:21
Не совсем понимаю, ходить по работам вручать повестки там - не понятно, это законно? Где учителю русского, хореографу, музыканту который и ружье в жизни не видел, ребятам у кого есть мед. освобождение, но их документы не принимаются к сведению...
Гость
28 октября 2022, 21:05
Чо уклонистов будут отлавливать и в тюрьму ?
Гость
28 октября 2022, 21:39
Это значит 9 - 11
Гость
31 октября 2022, 13:05
Это 10 человек которые против повышения цен на отопление?
Гость
27 октября 2022, 16:18
И оно будет только увеличиваться Почему ???? Отвечу В эпоху правления Ельцина Бориса Николаевича в каждом городе Российской Федерации в каждом районе торговали военными билетами И только дурак не хотел купить военный билет В этой стране все здоровые Так что берите всех Ничего страшного нет Нужно ответить тем кто купил военный билет в 90 е Партия «справедливая Россия « Ты где ?????
Гость
27 октября 2022, 20:32
Да что ты говоришь, умник такой...я вот не служил по здоровью, а те кто служил в 90ые из моих друзей как правило его терял
Гость