Развлечения «Крылья» обыграли журналистов и банкиров

«Крылья» обыграли журналистов и банкиров

На самарском стадионе «Волга» состоялся благотворительный турнир «Вместе ради будущего», в турнире приняли участие четыре команды: «Крылья Советов» - составленная из тренерско-административного состава клуба, команда «Русфинансбанка», КВН «СОК» и команда самарских СМИ.

В первом матче «Крылья Советов» переиграли команду СМИ, матч закончился со счетом 5:0, голы забили Шустиков, Хохлов, Лежнев, Аряпов-2.

В финале «Крылья» переиграли футболистов «Русфинансбанка» со счетом 1:0, единственный гол в матче на счету Аряпова.

Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на развитие бесплатных детских секций Ассоциации футбольных клубов (АФК) «Твин». АФК «Твин» создана при благотворительном фонде «Открытое сердце» и представляет собой восемь бесплатных секций, в которых самарские школьники занимаются футболом под руководством профессиональных тренеров.

Турнир проходил в формате большого футбола - на поле играли команды из 11 игроков 2 тайма по 15 минут.