Город Развлечения «Крылья Советов» с крупным счетом уступили «Сибири»

«Крылья Советов» с крупным счетом уступили «Сибири»

В первом матче 10-го тура чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» крупно проиграли на выезде новосибирской «Сибири» – 1:4. Счет в начале встречи открыл самарский хавбек Сергей Ткачев, сильно пробивший с близкого расстояния. Однако спустя несколько минут хозяева сравняли счет благодаря точному удару со штрафного в исполнении Томаша Чижека. На 17-й минуте Чижек выступил уже в роли ассистента: после его паса бывший игрок «Крыльев» Алексей Медведев точно пробил мимо Лобоса. На 67-й минуте новосибирцы забили еще один гол со стандарта: Алексей Васильев выполнил навес в центр штрафной, и Арунас Климавичюс головой переправил мяч в сетку. За 10 минут до финального свистка Максим Астафьев забил четвертый мяч, обеспечив хозяевам первую крупную победу в сезоне.