Город «Северсталь» разгромила «Ладу»

«Северсталь» разгромила «Ладу»

Хоккеисты тольяттинской «Лады» накануне сыграли очередной матч в рамках чемпионата Суперлиги. В Череповце подопечные Юрия Новикова встречались с «Северсталью». Уже на 11-й минуте «Лада» повела в счете после точного броска Бодрова. Однако и хозяева льда отыгрались на предпоследней минуте первого периода. Вторая двадцатиминутка стала для «Лады» настоящим кошмаром. Четыре шайбы подряд влетели в ворота автозаводцев. В третьем периоде, начавшемся при счете 5:1 в пользу «Северстали», команды просто доигрывали матч. За двадцать последних минут они обменялись шайбами, подведя окончательный итог встречи – 6:2 в пользу хозяев льда.

Следующий матч «Лада» проведет в субботу, 22 сентября, в Ярославле против «Локомотива».