—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ѕластилинова€ ¬орона
#1 23 августа 2007
÷итировать –едактировать
«адумалась. пользуюсь карточкой сбербанка. ќколо дома банкомата нет - неудобно деньги всегда в самый неподход€щий момент заканчиваютс€.

—обралась за границу...стоит ли брать деньги наличкой? или лучше карту? какие карты наиболее удобны?

»рина
#2 13 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
зависит от того, куда ехать и сколько денег брать. € предпочитаю наличку. банкоматы есть не везде, да и проценты за сн€тие немаленькие.

»нна
#3 13 но€бр€ 2007
¬иза электрон - очень удобно! просто нужно снимать так, чтобы не впритык на что-то а запас всегда оставалс€

¬ороне
#4 13 но€бр€ 2007
ѕластиковые карты за границей лучше использовать от мировых банков типа CITYBank, райффайзен, и так далее. —бербанк за границей не известен и поэтому в ресторане или магазине ее могут не вз€ть дл€ оплаты. ћои знакомые так пару раз накалолись. ј уж про местные самарские банки - € вообще молчу. „то же касаемо ближайшего банкомата, то гл€ньте в этот поисковик по —амаре: http://u-volga.ru/rubs/cat/10 . ћо€ подруга узнала что зр€ моталась за две остановки от дома, ближайший к ней оказалс€ в соседнем продуктовом магазине

»рина
#5 15 но€бр€ 2007
т.е. карточки иностранных банков везде принимают?

јпрель
#6 1 феврал€ 2008
ѕрошу совета! ѕодскажите, есть ли у нас в —амаре банкоматы, которые по карте Maestro выдают ≈¬–ќ?

јркадий √оволощекин
#7 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј кто-нибудь имеет счет в —бербанке с пластиковой картой, на который можно переводить деньги с электронного кошелька ¬ебмани?

«арабатываю деньги в »нтернете.

ћаргарита —ахарова
#8 26 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ј у нас в городе кто-нибудь из банков иготовл€ет карты со своим дизайном, ну т.е с твоей фотографией или рисунком по желанию...я тут просто у коллеги по работе видела пластик с еЄ фотографией...хочу такую дочери оформит в подарок...?!

јртем  оробейников
#9 26 августа 2009
ќтветить ÷итировать
јльфа-Ѕанк делает карты со своим дизайном, стоит это 600 рублей в год + комисси€ за пакет услуг 129 рублей. «ато бесплатный, очень удобный интернет-банк.

ƒмитрий ‘омин
#10 27 августа 2009
ќтветить ÷итировать
"≈сть один очень интересный ресурс http://smpbank.ru/private/paycards/service.html у —ћѕ банка...

“ам пр€мо сейчас можешь подставить свою фотографию и посмотреть как будет выгл€деть карта с вашим личным дизайном! ≈щЄ и конкурс какой-то провод€т с Dighital photo!"

ћаргарита —ахарова
#11 8 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
"≈сть один очень интересный ресурс http://smpbank.ru/private/paycards/service.html у —ћѕ банка...

“ам пр€мо сейчас можешь подставить свою фотографию и посмотреть как будет выгл€деть карта с вашим личным дизайном! ≈щЄ и конкурс какой-то провод€т с Dighital photo!"

лассно, спасибо за ссылочку!Ѕыла у них на сайте по вопросу вклада, даже и не подумала посмотреть про карты!

ƒмитрий ‘омин
#12 23 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј мой знакомый выиграл конкурс по индивидуальному дизайну банковских карт у смп, теперь ему будут по 50р. ѕлатить с каждой карты оформленной по его дизайну!  лассно))) Ќе думал что такие конкурсы по силу Ђпростым смертнымї ≈го увлечение фотографией помогло!))

ћаргарита —ахарова
#13 1 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоздравл€ю вашего друга! “ак что же вы сидите, бегите скорее в —ћѕ оформл€ть карту, порадуйте своего друга на 50 р))))

ƒмитрий ‘омин
#14 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ёто вы щас простебали что ли?! —пасибо за совет ћаргарита, уже бегу в —ћѕ за картой!))

ћаргарита —ахарова
#15 16 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕерите ¬изу Ёлектрон Ч у —ћѕ обслуживание и выпуск бесплатные

—ергей
#16 4 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я за пластик! Ѕанкоматов разных сейчас везде понаставл€ли, плюс карточку даже если украдут - можно заблокировать моментально. ƒа и заграницей удобно...

Anomaliya
#17 11 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я когда € еду за границу, то беру немного наличными, и карту ¬иза. Ѕез налички никак,

—ергей
#18 12 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќет, ну конечно, немного налички долно быть всегда под рукой. Ќо основна€ сумма на карте!

Anomaliya
#19 17 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ергей
—ейчас по “урции, банкоматы карту сбербанка принимают. “оже не плохо.

—ергей
#20 18 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я бы даже сказал, очень неплохо. ƒа, и неожиданно...))

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |