перейти к новости

По факту смерти банкира Дмитрия Пузикова возбудили уголовное дело

22 марта 2012, 09:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
22 марта 2012, 11:00
Пусть земля будет пухом Рабу Божьему Дмитрию((
Гость
22 марта 2012, 11:49
Хороший был мужик... Добрый, веселый...
Гость
22 марта 2012, 13:49
думаю, воровство и откаты в этом банке огромные, ведь на кредитование сельского хозяйства выделяются огромные деньги. Вот и "заметают"следы. На золотой жиле сидел.Знаю,какие коттеджи в этом посёлке, за всю жизнь не заработаешь!!!! ну, а вообще жалко молодого человека,мало пожил. Соболезнования родным
Гость
22 марта 2012, 11:59
в вечернее время неустановленное лицо, находясь в одном из домов на улице Междуречье поселка Кондурчинский Красноярского района Самарской области, применило в пищу вещество, в результате употребления которого, наступило отравление, сообщает следственный комитет." Во бред!
22 марта 2012, 13:22
Я уже сделал астральный запрос и методом дедукции получил точную наводку на предполагаемого убийцу. Банкира убила Катюха Маслова, та ***-- клофелинщина про которую Лев Толстой книжку написал. Но вот идентификационные данные её нынешнего воплощения пока мной не определены.
23 марта 2012, 14:12
22 марта 2012, 13:22
Я уже сделал астральный запрос и методом дедукции получил точную наводку на предполагаемого убийцу. Банкира убила Катюха Маслова, та ***-- клофелинщина про которую Лев Толстой книжку написал. Но вот идентификационные данные её нынешнего воплощения пока мной не определены.
Иногда имеет смысл обойтись без ёрниченья. Я знал Диму в институте - отличный и не "мажористый" парень был. Думаю, таковым и оставался.
Гость
22 марта 2012, 12:01
Должности руководителя филиала противоречат одна другой! то он директор, то он зам директора. Печально, конечно, что умер! А еще печально то, что должности руководителей банков теперь передаются по наследству.
Гость
22 марта 2012, 12:58
печально будет когда её займет другой человек - вот тогда посмотрите на сколько будет печально, это единственный банк который хоть как то поддерживал фермерство в нашем регионе. А то что передаются так уж лучше пусть передаются - а не покупаются как везде !
Гость
22 марта 2012, 12:49
сын губера руководитель банка, тоже печально...
Гость
22 марта 2012, 17:06
Да что ж вы все печалитесь не по поводу?! Печально им, видите ли, что кто-то занимает руководящие должности в банках: то сын бывшего банкира, то губернатора! Идеология дедушки Ленина живуча: кухарка должна управлять государством! Может хватит, науправлялись уже?! По-вашему, справедливо было бы, чтоб сыновья пянчужек и нищебродов банками руководили! Не способны они к этому, поверьте! Наследственность и воспитание не те. А отцы у обоих упомянутых молодых людей достойные , Владимира Пузикова знала лично, думаю что и сын у него был порядочным человеком и хорошим специалистом. Сколько в некоторых людях, пишущих подобные комменты, неуемной зависти и неприязни к умным и успешным согражданам! Царствие небесное рабу божьему Дмитрию и искренние соболезнования родным. А его убийцу судьба настигнет.
Гость
23 марта 2012, 09:32
Большинство самарского народа даже не в курсе последних "дел",происходивших в банке,не в курсе событий. А еще что-то "знающе" комментируют и "умиляются". Покойся с миром,Бог их накажет,если всех остальных уже купили.
Гость
23 марта 2012, 13:14
не согласовали кандидатуру потому что ВТБ ходел прибрать как и все приберает, а он очень мешал со своим ресурсом
Гость
27 марта 2012, 21:39
Я работаю в той больнице где Дмитрий лежал.Мы с коллегой были в его палате,проводили исследование.Я запомнила его,потому что он был в сознании еще тогда,попросил воды и я напоила его,а потом через несколько дней мы пришли ему УЗИ делать,он уже был в коме.А затем умер...Царствие ему небесное
Гость
22 марта 2012, 11:43
Была б другая фамилия давно бы возглавил банк и не чего бы не было ! земля ему пухом.