перейти к публикации
54 комментария к публикации

Опубликованы эскизы будущего ТЦ, который построят на месте снесенного рынка «Шапито»

3 июля 2022, 17:46
А парковаться то где? Всё место это бестолковое сооружение занимает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2022, 20:05
Самокаты свои на крыше запаркуете.
5 июля 2022, 07:24
Гость
3 июля 2022, 20:05
Самокаты свои на крыше запаркуете.
а ты в толчке уже да ? помыл полы ? а то еще в подвале надо.
Гость
13 июля 2022, 12:57
а сейчас где паркуетесь? прямо на рыке между киосками?))
Ужасно. хотите снести рынок, да пожалуйста. Но строить вместо него уродливый ТЦ глупо. Лучше сквер с деревьями , цветами и фонтанчиками. район разросся, застроился и заселился за последние 20 лет. А погулять негде. А очередной, 100 тысячный торговый центр никому не нужен.
4 июля 2022, 12:04
Якорные арендаторы - кто? Кто пойдет торговать и покупать на эти площади? Насмешили блин))
4 июля 2022, 16:13
Красивые Торговые магазины и кинотеатры (Шапито, Колизей, к-тр Самара) меняют на типовые сараи (Самолёт, ГринПарк).
Гость
3 июля 2022, 21:14
Главное бабки отмыть, а там по.... эль Рио прямо кишит людьми, отбоя нет...
Гость
3 июля 2022, 17:43
Вся наша теперешняя жизнь - шапито.
Гость
4 июля 2022, 07:03
Цирк шапито с клоунами 🤡
Гость
3 июля 2022, 18:58
И аренда в этом ТЦ будет выше в десять раз чем на этом рынке
Гость
4 июля 2022, 00:43
Внешний вид этого нового ТЦ никак не соответствует его названию! Шапито, это цирк! Или передвижной цирк, где имеется круглая арена, поэтому и форма шапито ВСЕГДА КРУГЛАЯ! Ну а этот новый ТЦ, нужно назвать Угольник. И точка.
3 июля 2022, 19:57
дизайн отстал лет на 20. как можно такое г.. строить в 2020ых
4 июля 2022, 16:11
Без подземного паркинга несерьёзно.
Гость
4 июля 2022, 02:52
А почему название ТЦ написано на английском?
Гость
4 июля 2022, 09:46
мои поздравления с очередным торговым центром, на большее ума не хватает....
Гость
4 июля 2022, 12:08
И не понятно, зачем вообще сейчас ТЦ нужны. Пандемия показала, что ТЦ это по сути прошлый век, а сейчас под санкциями это просто утопия.
Гость
4 июля 2022, 22:02
Убили всю торговлю с дачных участков в Самаре.Самарцы скоро забудут вкус нормальных овощей и фруктов.
Гость
6 июля 2022, 12:24
Так для этого и сносят рынки, чтобы химию ели
Гость
3 июля 2022, 18:22
Смотрите то как поднялся на рэкете с рынка...
Гость
3 июля 2022, 20:24
что там будут продавать, овощи с дач? Все известные бренды ушли с рынка
Гость
4 июля 2022, 05:01
Ну и кому нужен ещё один ТЦ. В городе их уже больше, чем надо.
Гость
4 июля 2022, 12:42
Уличная торговля-это вечное явление. Её нельзя уничтожить, никакие ТЦ не помогут. Уличная торговля нужна людям, а ТЦ- нет. Вместо снесённых киосков, павильонов теперь горы мусора, свалка, но всё равно будут торговать с ящиков, с земли.
4 июля 2022, 14:13
рядом и ТЦ и другие коммерческие помещения, которые не один год стоят в объявлениях на сдачу в аренду, но они не кому не нужны. интересно с чего этот не доумок решил что его помещения будут востребованы???
Гость
3 июля 2022, 20:15
Гудок полупустой стоит и это тоже будет.
Гость
4 июля 2022, 12:42
на проекте то сьэкономили? как то уж не соответствует 21 веку то опять все убогенько и зачем тогда было колизей сносить, хоть бы его оставили для фермеров и дачников
10 августа 2022, 21:57
А там следующий депутат будет строить очередной рынок. Они в Думе по тридцать с лишним лет "работают", "не заменимые наши".
Гость
3 июля 2022, 21:39
Шапито и шоу в самарии продолжается....
Гость
4 июля 2022, 12:48
Рынки удобны тем, что не надо никуда заходить, некогда , экономим время. А тут зайти в торговый центр и начать заходить по всем клетушкам с непонятными ценами(будет все дороже). А результат очередной ,,Магнит,, , или другой крупный магазин.
Гость
3 июля 2022, 23:36
В Зубчаге у цыган интереснее. Это что, стиль апарт-отеля из Геленджика?
Гость
4 июля 2022, 01:04
На таком пятачке в принципе невозможно построить что-нибудь достойное. Будет говно на долгие годы вперед.
Гость
4 июля 2022, 09:46
Если бы два нижних этажа была бы парковка - ещё ладно. Лучше просто парковку многоуровневую построили бы
Гость
5 июля 2022, 08:44
Молодец больше ТЦ,ура.
Гость
3 июля 2022, 19:00
Когда нужно срочно отмыть наворованное💩 Зачем вклыдывать в производство?
Гость
4 июля 2022, 01:18
Какие продавцы? Дачники смогут торговать? Насмешили. А у других продавцов лично я там ничего не беру и никому не посоветовала бы. Перекупщики с трешем
Гость
4 июля 2022, 09:35
Стандартная быстровозводимая из сэндвичпанелей хрень, у нас видимо архитекторов нет.
Гость
4 июля 2022, 13:17
Стройку сейчас следует отменить, народ ещё не сказал своего слова.
Гость
4 июля 2022, 13:30
уууу как все банально. я думала будет виде шапито. красвый, а это...все на одно
Гость
6 июля 2022, 12:22
То есть теперь продукты только химические покупать. В этом забота? Простые люди своё не смогут продать. В этом забота?
Гость
7 июля 2022, 01:07
Очень жаль, в ТЦ и цены будут другие, понятно, что продавцам удобнее будет. Мы живем недалеко от рынка Шапито.
Гость
8 июля 2022, 10:09
Лучше бы рынок оставили, чем людей без работы стараются по всей стране оставить. "Забота" только о себе.
Гость
22 июля 2022, 10:50
Очень жаль! Это был мой любимый рынок.
Гость
3 июля 2022, 17:43
Судя по рендеру, студенты-проектировщики там никогда не были. Ширина здания порядка 5 метров.
Гость
4 июля 2022, 20:37
Начинаю понимать тех, кто пытается сохранить свое бабло в ТЦ. Начнёшь в производство вкладывать, так отожмут. Иль заманают проверками. А тут хоть мёртвые площади, но свои.
Гость
26 августа 2022, 15:50
Нас жителей Приволжского микрорайона давно не спрашивают , что нам надо . Обидно за власть . Десять лет назад отказали в строительстве ТЦ , а в этом депутату от Единой всё можно . Благодаря таким депутатам партия проиграет все ближайшие выборы , а этот деляга вступит в другую , какая ему разница кого позорить .
Гость
26 августа 2022, 16:56
Смысл писать отзыв , если на него никто из власть имущих не реагирует. Где наш хваленый Хинштейн или без денег никто шевелиться не будет . Все жители Приволжского недовольны этими торговыми центрами , весь микрорайон ими обставили . Президент наш просит помогать жителям страны , а на деле руководство регионов такое ощущение саботируют всё, думая только о своём кармане . Возможно только обращение к Владимир Владимировичу хоть что-то изменит в нашем случае .
Гость
26 августа 2022, 17:19
Как же странно, что одни отрицательные комментарии!? То что местное население будет против данной постройки было ясно как белый день. В округе и так не мало торговых центров, которые так и не реализуются полностью. Никак не пойму, зачем вновь устраивать стройку. Местный рыночник был очень популярен и многофункциональным. Теперь же аренда взлетит. Малый бизнес снова будет в пролёте.
Гость
26 августа 2022, 18:08
А почему торговый центр хотят назвать Шапито , если изначально так звали круглый магазин Товары для дома , в принцыпе вокруг которого и образовался рынок . Пусть называют свой новодел бумерангом или круасаном , кто что видит в нем , а название Шапито останется за старым , добрым , круглым магазином .
Гость
4 сентября 2022, 18:40
Кто-то из архитекторов видел, как выглядит "шапито", или сегодня это не важно уже?)
Гость
10 декабря 2022, 13:43
После открытия ТЦ ликвидировать стихийные торговые сараи напротив дома #93. (пешеходный переход, автобусная остановка). А то смысла постройки здания ТЦ не будет.
Гость
27 марта 2023, 15:37
Очередной громадный ТЦ с бешеными ценами за аренду площадей. В результате все там будет дорого. В овраг Подпольщиков то уже никто инету ходит из 9а дороговизны продуктов
Гость
3 июля 2022, 21:14
огонь очень красиво будит
Гость
4 июля 2022, 07:06
Толька нада его пастроить невыше 3 этажей!
Гость
4 июля 2022, 12:06
Насмешили! И в чём там красота ? Это случаем не ваш проект ?