RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Самаре нашли маму погибшей на Санфировой 4-летней девочки

3 декабря 2021, 16:36
хоть заголовок изменил корреспондент А текст? Ольга Санфирову герой Советского Союза Ну и этот можешь стереть комментарий.
3 декабря 2021, 14:24
Здесь нужна психиатрическая экспертиза здоровья матери.
29 сентября 2022, 13:46
в психиатрической помощи в России нуждаются официально 1,5 МЛН человек - ПНД и специалистов не хватает... 8% москвичей страдают фобией,что их непременно ограбят и т.д.
3 декабря 2021, 14:45
что не новость то какой то катаклизм, избыток отрицательной информации в СМИ ужесточение режима , повышение цен , снижение прожиточного минимума на ребенка при повышении цен , только повысят пенсии старикам тут же с опережением растут цены на все , не возможно оправдать смерть человека и тем более ребенка ни чем , общество становится менее духовным ! страшно представить во что превращается страна с когда то богатой историей побед , победившая фашизм .... Видимо план Алена Даллеса удался (((( при помощи тех людей что его реализуют издавая указы и законы !
4 декабря 2021, 01:42
У вас каша в голове, смешали в кучу разные вещи. С матерью надо разбираться, возможно там с психикой не все хорошо, возможно что то ещё. А вы на трагедии все хайпануть хотите, лозунгами кидаетесь
29 сентября 2022, 13:48
ЦБ РФ июнь 2022г - у 10% россиян нет денег на еду
29 сентября 2022, 13:49
29 сентября 2022, 13:49
У вас каша в голове, смешали в кучу разные вещи. С матерью надо разбираться, возможно там с психикой не все хорошо, возможно что то ещё. А вы на трагедии все хайпануть хотите, лозунгами кидаетесь
ЦБ РФ июнь 2022г - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду.... Более 70 тыс руб в РФ зарабатывают только 6,9% населения..
Гость
3 декабря 2021, 14:47
Почему не пишете, что вскрытие показало?
Гость
3 декабря 2021, 13:23
Так в чем причина смерти девочки? Может она умерла естественной смертью, а мать не выдержав убежала? Что говорят патологоанатомы?
4 декабря 2021, 03:19
С развалом СССР страна просто сошла с ума! А чего еще можно ожидать от людей когда в стране все крутится вокруг бобла. У народа нет денег а значит и нет жизни нет будущего вот и результат.
Гость
3 декабря 2021, 20:17
Работать надо, а не надеяться, что кто-то будет кормить детей.
Гость
3 декабря 2021, 14:08
А девочка выглядит на свой возраст или очень маленькая? Я встречала похожую женщину на улице и было видно, что ребенок не нужен ей. До сих пор не могу простить себе, что не предложила ей свою помощь-оставить иногда ребенка у меня или ещё чем-то помочь- вещами, продуктами. Ребенок плачет, мама равнодушно смотрит в сторону. Я остановилась, говорю: мама, ну возьми на ручки, пожалей, успокой. Она отвечает : женщина, идите своей дорогой. Второй раз я их увидела зимой. Мороз на улице, ребенок без варежек, плачет, слезы текут. Я остановилась, говорю а варежки ваши где? Мама усмехнулась , мол, хм, где...Сразу в голову не пришло, что варежек, возможно, вообще нет. Спросила, а сколько лет малышке, отвечает три года. Выглядела девочка как годовалая. Говорю, мама, возьми на ручки. отвечает Ну конечно, чтоб у меня геморрой случился. Они никак у меня не выходят из головы до сих пор. Может это другие люди, но хотела бы их встретить. Надо помогать таким людям. Не секрет, что, бывает, женщина в своём несчастье винит ребенка. Должен быть центр с однозначным названием " Помощь маме". В любой ситуации, что бы ни случилось, если женщине нужна помощь, любая помощь- психологическая, в кризисной ситуации, материальная, ещё что угодно- люди должны помочь. У нас многие готовы помогать, но не знают где и как. Те же варежки можно было бы подарить и пр. .
Гость
3 декабря 2021, 11:44
Не оправдываю мать. Но людям стало очень тяжело жить.
Гость
3 декабря 2021, 11:25
Мы для чего совещались 10 лет назад ? Зарплата рабочих не должна зависеть от выработки. Почему ничего не меняется ? Да и люди смотрю те же самые.
Гость
3 декабря 2021, 12:10
Такую мерзость ещё и Лиза Алерт искали... Капец просто... Все чаще недоматери убивают своих детей, дичь какая то....
Гость
3 декабря 2021, 12:00
Гдавное что денюшку успела получить за неё. И так и будет продолжатся, пока материнство поставлено на комерческие рельсы. Рожают ради денег. Когда наконец то вы поймёте это ? 😡.
Гость
3 декабря 2021, 20:35
Девочка ходила в д. сад! И была нормальная.
Гость
3 декабря 2021, 11:40
Пришёл в 90-ые мир капитализма! А сейчас - мир тотального рабства? Когда это было? В какие времена, чтобы матери не знали как прокормить и вырастить своих детей??!!! В самой богатейшей стране Мира!!! люди выживают как могут!.... Такого быть не должно!
Гость
4 декабря 2021, 08:34
а доказуха-то есть или и так сойдет?
Гость
4 декабря 2021, 10:54
мама....
Гость
4 декабря 2021, 16:13
Как можно утопить ребёнка, даже представить то страшно, как?и зачем, бедная девочка погибла от рук своей мамаши.
Гость
3 декабря 2021, 16:26
А что теперь Лиза Алерт ищут преступников, может зека который на управе сбежал они тоже будут искать?
Гость
3 декабря 2021, 22:25
В эту страну отправляют людей страдать, так что любая смерть на этой территории благо и радость для умершего
Гость
3 декабря 2021, 23:35
А они спутником прививались, или по жизни такие?