перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Самарскому депутату предложили взятку в 50 000 евро

13 мая 2023, 20:53
Какой-то дешёвый самопиар.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 11:51
Ничего не понятно…
Гость
12 мая 2023, 16:42
Чего вам не понятно? Вывернулся, скользкий Хин оказался,тертый калач.
Гость
12 мая 2023, 16:54
Гость
12 мая 2023, 16:42
Чего вам не понятно? Вывернулся, скользкий Хин оказался,тертый калач.
Прежде, чем писать, хотя бы потрудились узнать, что именно Хинштейн начал "копать" под Ефанова. Именно он не дает спустить все на тормозах и довел дело до создания спецкомиссии. Я ему аплодирую стоя! Побольше бы таких депутатов.
Гость
12 мая 2023, 18:04
Гость
12 мая 2023, 16:54
Прежде, чем писать, хотя бы потрудились узнать, что именно Хинштейн начал "копать" под Ефанова. Именно он не дает спустить все на тормозах и довел дело до создания спецкомиссии. Я ему аплодирую стоя! Побольше бы таких депутатов.
Ефанов не потопляем! Сколько раз пытались скинуть. Вся родня,дети в системе!
15 мая 2023, 10:00
"Деньги, которые якобы предназначались мне, мужчина планировал присвоить себе, " суть в одной фразе! лишнее только слово "якобы"
Гость
12 мая 2023, 12:11
Как-то дёшево!!!
Гость
12 мая 2023, 14:18
Каковы итоги проверки со стороны судейской коллегии? Что то выводы пока не озвучивают после поездки на остров.
Гость
12 мая 2023, 14:50
Журналист очень странный. Заголовок не однозначный. Смысл статьи примерно так звучит. Денег дать обещал но не тому. Так Ефанова скоро скрутят или нет? Тема не раскрыта.
Гость
12 мая 2023, 13:51
Как же отправтительно повествует автор этой статьи. Верх непрофессионализма.
Гость
12 мая 2023, 11:50
С какого он самарский?
Гость
12 мая 2023, 14:28
Помоги мне разобраться!
Гость
12 мая 2023, 14:15
А говорят на всю страну о патриотизме А сами продаются за евро и доллары Как понимать власть ?????
Гость
12 мая 2023, 14:25
Патриотизм - религия идиотов!
Гость
12 мая 2023, 11:49
Мало!!!!!
Гость
13 мая 2023, 08:16
Евсеич на пустом месте пиарится, все хвалебные комментарии здесь сам себе пишет. Пусть лучше расскажет как он голосовал ЗА повышение пенсионного возраста в Думе….
13 мая 2023, 19:01
Предложили бы больше и никто бы об этом не узнал!
Гость
12 мая 2023, 11:50
Копейки!
Гость
12 мая 2023, 12:03
Отмазался! (Видимо осознал, потом, и добавил к 50, положенные 150..) И дело переквалифицировали из "ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО". В мелкое, "мошенничество". Молодец, быстро успел себя спасти..👍😁
Гость
12 мая 2023, 20:33
ой, все повязаны...
12 мая 2023, 14:11
Кто кому чего собирался дать, но тот деньги не получил? А.Хинштейн остался в накладе, получается? Нехорошая история, Уважаемого человека обманывать
Гость
12 мая 2023, 12:14
ВНИМАНИЕ! Если я сейчас предложу ВЗЯТКУ в 10 000 руб.(РУБЛЕЙ) Евсеичу.. То меня посадят, на 20 лет, с конфискацией моего всего имущества.(Два кота. собака, туалет во дворе, шифоньер 1987 г/р. Стиральная машинка с центрифугой, 1981 г/р..
Гость
29 августа 2023, 15:34
Да ты шентрапа. Откуда у тебя 10 тыс руб? Чего ты можешь дать?
Гость
12 мая 2023, 19:36
срули фестивальные, кому лижите? Вы даже мизинца хинштейна не стОите
Гость
12 мая 2023, 19:46
Поддерживаю. Он молодец и методично этого судью и его окружение пытается закопать.
Гость
12 мая 2023, 19:51
Гость
12 мая 2023, 19:46
Поддерживаю. Он молодец и методично этого судью и его окружение пытается закопать.
Фан-клуб едросов надрывается тут за долю малую! Хорош уже, все всем понятно
Гость
12 мая 2023, 21:43
Гость
12 мая 2023, 19:51
Фан-клуб едросов надрывается тут за долю малую! Хорош уже, все всем понятно
А вы пассивный демагог. Который, если гадость не сказал, значит день зря прожил. Хинштейн хоть что-то делает, а вы только ядом брызжите.
Гость
12 мая 2023, 11:52
Кто на ком стоял? Кто в полицию, кому взятку?
Гость
12 мая 2023, 14:12
Илюша. Ты сам-то понял чего написал???
Гость
13 мая 2023, 08:13
Тяжелы будни «юристов». Под одних «копают», другие пишут прошения на освобождение от «освобождения», третьим не дают покоя «заработанное непосильным трудом». Юристы и экономисты массово переквалифицируются в дата-сайенс спецов, сварщиков и операторов дронов.
Гость
13 мая 2023, 09:44
А как поживает предыдущая "мишень" Хинштейна - мандариновый сити менеджер? Довел ли Хинштейн это дело до конца?
Гость
13 мая 2023, 11:19
Мало предложили?
Гость
13 мая 2023, 22:24
Так и надо ему!!! Ни за какие деньги он не прогнется, правильно сделал что сдал его, получит по заслугам.
Гость
13 мая 2023, 21:50
Вот до чего доводит желание подзаработать на скандале, вот теперь и будет сидеть в тюрьме заслужено.
Гость
13 мая 2023, 21:57
Вот вот!! Как говорится, жадность фраера сгубила)
Гость
12 мая 2023, 13:32
Оскорбился
Гость
12 мая 2023, 22:45
Взяли с поличным? Значит фейк.
Гость
13 мая 2023, 08:39
Я мзду не беру. Мне за державу обидно..(с)
Гость
13 мая 2023, 21:28
жи2
Гость
13 мая 2023, 21:53
Хорошо что сразу повязали его, а мало ли ещё кому-то предложил грязные деньги.
Гость
13 мая 2023, 22:38
То что "там" всё коррумпирована не вызывает никаких сомнений. Берут ещё как. Но! Аккуратно. Осторожно. Сидеть никто не хочет. Депутата Х конечно можно подловить, но не нужно это никому. Вот губернатора можно прямо сейчас под арест. За что? Да хотябы за мусоре реформу. Фирма "Рога и Копыта", которая никогда не занималась вывозом мусора без тендера стала рег. оператором. Только одно это уже криминал.
23 мая 2023, 15:14
Всё по комедии Грибоедова "Горе от ума". Только сейчас это трагедия многих наших граждан. Так и хочется сказать: "А судьи кто?" Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве И где не воскресят клиенты‑иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Почетный гражданин региона узнал себя? Позор!!!
Гость
2 июля 2023, 20:59
88-96/2019. Прошу проверить на совершение должностных преступлений. Бугаева, Колесников, Прокаева.
Гость
12 мая 2023, 11:58
Взятку??? Этому СВЯТОМУ человеку со всеми удобствами!)
Гость
12 мая 2023, 14:22
А в Единой России все такие !
Гость
12 мая 2023, 12:22
Хинш,Саша,Евсеич,ну выдели хотя 30процентов.Нуждаюсь,чесно слово.
Гость
12 мая 2023, 14:19
Нашел у кого спрашивать.
Гость
29 августа 2023, 15:36
Иди работать! Бездельник нуждающийся.