перейти к новости

В Самарской области средняя зарплата перевалила за 42 тысячи рублей

11 февраля 2022, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
11 февраля 2022, 16:56
ВРОДЕ НЕ 1 АПРЕЛЯ НО НАС ПОСТОЯННО ПРОДОЛЖАЮТ РАЗЫГРЫВАТЬ ))))😂😂😂 САЙТЫ ПО РАБОТЕ ОТКРОЙТЕ НЕТ ТАМ ТАКИХ ЗАРПЛАТ !«Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статисти-ка» (Марк Тв
Гость
11 февраля 2022, 17:28
вы работу дворника ищите шоле?
Гость
11 февраля 2022, 14:41
А та зарплата которая не перевалила за 42 тысячи осталась на том-же уровне-15 тысяч!
Гость
11 февраля 2022, 14:40
Где все время берут эти данные… с потолка что ли…
Гость
11 февраля 2022, 15:42
Гость, Там же где и данные про Ковид
11 февраля 2022, 23:02
Ну если взять все мои подработки, то да на то оно и выходит. Но тогда практически без выходных, как-то так.
11 февраля 2022, 23:04
медианную зарплату надо брать, это та зарплата, которую получают большинство жителей, тогда она будет где-то 20-25 тыщ
Гость
11 февраля 2022, 16:07
Привет всем. Мне кажется это какой-то обман. Если такая ЗП тогда давайте всем будем раздавать такие деньги и чиновникам и работягам по 42 т р на человека. Думаю большинство будет за . А то получается как в анекдоте у директора спрашивают сколько у вас средняя зарплата на заводе. Он отвечает 54 т р на человека. А сколько людей на заводе он 2 я и уборьщеца. У нее ЗП 8 т р а у меня 100 т. Р вот и средняя 54 т.р Тут также считали
Гость
11 февраля 2022, 17:42
ну если директор один на заводе вкалывает за всех, кроме уборщицы, то он и получать соответственно должен, не?
Гость
11 февраля 2022, 16:33
Озвучти места, где по среднему столько платят в месяц.
Гость
11 февраля 2022, 23:41
инженера,финансисты....не....не знакомо
Гость
12 февраля 2022, 09:44
Гость
11 февраля 2022, 23:41
инженера,финансисты....не....не знакомо
Инженер -от 12 тыщ.
Гость
12 февраля 2022, 10:25
Гость
12 февраля 2022, 09:44
Инженер -от 12 тыщ.
фиговый значит из тебя инженер, если 12 предлагают, а ты согласен
Гость
11 февраля 2022, 14:48
Почему не публикуют анализ средней температуры в больницах ?
Гость
11 февраля 2022, 16:30
отстаньте уже от больницы
Гость
11 февраля 2022, 14:51
Это ни о чем. У 10 % доходы может выросли в два раза у 90 % не изменились, а средняя выросла у всех. И на самом деле у 90 % уровень жизни снизился из-за инфляции.
Гость
11 февраля 2022, 17:32
есть такое. раньше я ползп в тумбочку откладывал, теперь треть всего
Гость
11 февраля 2022, 16:33
500 баксов в месяц.Нормальные афроамериканцы плюнут в лицо, за эти деньги.
12 февраля 2022, 08:21
Я слышала, что в США по безработице им платят 900 долларов))
Гость
11 февраля 2022, 17:26
А где получить доплату до средней зарплаты?
Гость
11 февраля 2022, 17:33
доработать до средней работы.
Гость
11 февраля 2022, 14:47
у меня такое ощущение что где то там есть праздник жизни, на него все есть кроме простого народа.. те кто трудится отдает налоги, не ездит на Мальдивы..
Гость
11 февраля 2022, 19:49
Воспитателям прибавили?
Гость
11 февраля 2022, 14:53
Сегодня ставка Центробанка перевалила за 9,5%.. и: Вместе с уходом Путина неминуемо и рухнет и созданная им под себя система. И причина тому очень простая ,никому другому не позволят тратить на свои хотелки такие огромные ресурсы России, какие тратит Путин. Просто чтобы удержать Крым уже разорительно для страны ,не говоря о новых расширениях и требованиях к мировому сообществу. И ровно так же Крым, уйдёт в родную Украинскую "говень". Путин это понимает и поэтому гарантии ему нужны не только для себя, Для него Главное, это его дети. Вместе с ним с Путиным, уйдут и его хотелки ,а новое поколение российской элиты хочет вкусно есть,сладко спать не опасаясь за свои денежки и собственность по всему миру. И так и было и при Ельцине , а этот Путин, всех втянул в "большую политику". А вы нам говорите, зарплата 17 000, - это российский "средний класс"..😂
Гость
11 февраля 2022, 17:31
прекрасно было при ельцине, да. продукты по талонам, родителей не видел практически. отец на 2х работах и подработках, мать на 1й и постоянные подработки, чтобы хоть что-то купить нам с братом из одежды. толи дело сейчас, довел страну путин, ага
Гость
11 февраля 2022, 18:01
Гость
11 февраля 2022, 17:31
прекрасно было при ельцине, да. продукты по талонам, родителей не видел практически. отец на 2х работах и подработках, мать на 1й и постоянные подработки, чтобы хоть что-то купить нам с братом из одежды. толи дело сейчас, довел страну путин, ага
Вопрос на логику: В Беларуси нет Путина. А страна была такая(до майдана, устроенного провокацией Запада) что даже немцы цокали языками.. Их дороги получше чем некоторые автобаны. Поля засеяны. Деревни и сёла НЕ разрушены! Большегрузы свыше 200 тонн, выпускали только три страны мира, Япония,США, Беларусь!. Беларусь - телевизоры, холодильники. Продукты питания, лучше чем в России. В их трикотаже, я всегда хожу! Что, скажите ему Путин помог? Это он, типо, из России сосал, нефть, газ? Ага сосал, ему Путин продавал нефть, ДОРОЖЕ чем для ФРГ..друзей.. Могу десятки примеров привести, даже на пост Совке, где НЕТ Путина а жили и живут, если не лучше, то уж точно не хуже чем в самой богатой стране мира(по ресурсам) и под управлением, "самого эффективного менеджера всех времён". А как же, помню, помню: "Россияне никогда не жили так хорошо, как при Путине".(с)
Гость
11 февраля 2022, 18:39
Гость
11 февраля 2022, 18:01
Вопрос на логику: В Беларуси нет Путина. А страна была такая(до майдана, устроенного провокацией Запада) что даже немцы цокали языками.. Их дороги получше чем некоторые автобаны. Поля засеяны. Деревни и сёла НЕ разрушены! Большегрузы свыше 200 тонн, выпускали только три страны мира, Япония,США, Беларусь!. Беларусь - телевизоры, холодильники. Продукты питания, лучше чем в России. В их трикотаже, я всегда хожу! Что, скажите ему Путин помог? Это он, типо, из России сосал, нефть, газ? Ага сосал, ему Путин продавал нефть, ДОРОЖЕ чем для ФРГ..друзей.. Могу десятки примеров привести, даже на пост Совке, где НЕТ Путина а жили и живут, если не лучше, то уж точно не хуже чем в самой богатой стране мира(по ресурсам) и под управлением, "самого эффективного менеджера всех времён". А как же, помню, помню: "Россияне никогда не жили так хорошо, как при Путине".(с)
хватит уже рассказывать про прекрасные продукты и вещи из белоруси. давно испортилось всё. качество на уровне среднего по больнице. трикотаж ничуть не лучше ивановского, молочку только если у них покупать. дороги какие у них хз, у нас трассы очень даже ничего и улучшаются постоянно.
Гость
11 февраля 2022, 17:11
Так любое правительство приписывает что при них хорошо жить это ещё со времён союза такое было у когото на заводе была зарплата 300 рублей а в астольнвх 120 а начальство говорило что все получают 300
Гость
11 февраля 2022, 17:44
и другое было. дед работал на заводе. и на другие звали помогать, так что выходило и больше 300. а 2 коллеги его сидели с 8 до 6 и делали свой необходимый минимум, получая 120
Гость
11 февраля 2022, 20:10
У моего мужа зарплата 30 тыс.рублей .За 4 года не прибавилась, но в конверте деньги постепенно сошли на нет,все стали переводить на карту. И ведь не скажешь, что зарплата не прибавляют.
Гость
11 февраля 2022, 23:42
скажи спасибо муж хоть есть
Гость
11 февраля 2022, 22:51
пенсия 9500 и всё, жить не на что, всё съедает коммуналка и на лекарство
Гость
11 февраля 2022, 23:43
скажите спасибо,хоть её вам вообще дают...в некоторых странах Ираке,Иране,Индии,Пакистане её вообще нет.
Гость
11 февраля 2022, 22:58
пенсия минимальная, около 9500,и это за 40 летний стаж, как раз прожиточный минимум для нашей области на сегодняшний день, так что прибавки никакой нет.
Гость
11 февраля 2022, 23:44
нет такой пенсии....
12 февраля 2022, 08:23
Я учитель, работаю по 16 часов, в выходные поменьше и за 22000)
Гость
12 февраля 2022, 10:30
ну меняйте работу, чо я вам могу сказать. или отношение к работе. пока будете за двадцатку сидеть фиг вам кто чо повысит.
13 февраля 2022, 07:52
Гость
12 февраля 2022, 10:30
ну меняйте работу, чо я вам могу сказать. или отношение к работе. пока будете за двадцатку сидеть фиг вам кто чо повысит.
Вы не первый, кто это говорит) Если так будет и в следующем году, то поменяю.
Гость
11 февраля 2022, 18:08
Подсчет, как на "честных" выборах
Гость
11 февраля 2022, 18:19
Если вы не входите в список ФОРБС и не должники за домофон, то вы - средний класс!
Гость
11 февраля 2022, 19:26
Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. Это из этой серии
Гость
11 февраля 2022, 19:29
Откуда этот бред, про заработные платы, бюджетники точно таких зарплат не видят, кроме чиновников
Гость
11 февраля 2022, 19:45
Учителям уже прибавили?
Гость
11 февраля 2022, 19:49
Врачам прибавили? Не Ковидникам?
Гость
11 февраля 2022, 19:51
В апреле годовщина раздумий над зарплатой учителей. С наступающим! Государство пенсионного ритма жизни.
Гость
12 февраля 2022, 07:27
Только людей злят такими вымышленными новостями. Прекратите брать данные с потолка и держать людей за дебилов!
11 февраля 2022, 17:00
Показалось что за 72. Что так мало указывают, 42 то всего. Пусть пишут от 100 тысяч средняя зарплата.
Гость
11 февраля 2022, 15:24
Как? Как жить на 42 тысячи? Это одному не хватит
Гость
11 февраля 2022, 16:31
жрать надо меньше
Гость
12 февраля 2022, 15:39
Гость, и не говори...
Гость
11 февраля 2022, 19:28
Почему же тогда пенсии у многих 10-12 тысяч? Или по статистике они тоже "перевалили' ?))
Гость
11 февраля 2022, 20:02
Средняя пенсия сейчас больше 17 000, вот у меня меньше- всего 15 000, но я стараюсь !😳
Гость
12 февраля 2022, 10:29
вы реально не отличаете зп от пенсии?
Гость
11 февраля 2022, 14:39
в день примерно столько я имею
Гость
11 февраля 2022, 16:16
С кого?
Гость
11 февраля 2022, 15:07
Ни чего нового.Теперь уже даже не Верхняя Вольта с ракетами,а скорее Нижняя. Да и насчет ракет. Слова не глупого человека:"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?" Чемоданчик превратился в часть гардероба.
Гость
11 февраля 2022, 16:51
Точно! Это как "выборы".
Гость
11 февраля 2022, 17:50
Я столько за раз в ресторане трачу.
Гость
11 февраля 2022, 18:08
А статистику по всему по указке сверху можно и подправить, как усы...
Гость
11 февраля 2022, 18:05
"Перевалила" - очередной фейк! Как считали "зарплату" азарова и его придворных, и зарплату холопов - среднее может и выйдет 40 тр. И зарплату увеличивают на %, но разное увеличение от разной зарплаты - расслоение всё увеличивается!
Гость
11 февраля 2022, 18:31
Вот интересно --- то ли президент реально НЕ ЗНАЕТ, что творится в стране ... то ли РЕАЛЬНО знает !!! что творится в стране ...
Гость
11 февраля 2022, 18:33
мисье полицейский?
Гость
11 февраля 2022, 19:25
Лучше бы не злили людей таким враньём!
Гость
11 февраля 2022, 20:05
Это посчитали промондоблядскиекозлопидоры🌚🌚🌚
Гость
11 февраля 2022, 20:36
)))) кто пишет и кто заказывает такие статьи наверно скоро доиграются
Гость
11 февраля 2022, 22:09
Очередной заказной фейк от властей
Гость
11 февраля 2022, 23:36
Я получаю 20 и меньшее на производстве
Гость
12 февраля 2022, 09:45
Очередной азаровский бред.
Гость
12 февраля 2022, 10:08
Так вам и надо 👍. Опять вам в уши налили 😄. Вы же сами поддержали 19 числа этот беспредел, в чём дело то ? Так что , так вам и надо.
Гость
12 февраля 2022, 13:57
Тесть работает водителем в псих больнице, получает 24 тыс, друг в МЧС водителем, получает 21 тыс. Вот вам и статистика- Филькина грамота...
Гость
12 февраля 2022, 17:12
1002-я сказка Шехерезады
Гость
12 февраля 2022, 17:25
Нянечки в детских силах получают 12000.
Гость
12 февраля 2022, 17:25
Нянечки в детских силах получают 12000.
Гость
13 февраля 2022, 09:51
Нагло врут в глаза....! На почте зарплаты до сих пор 8000 с копейками..... .смешно Карл даже нам...
Гость
13 февраля 2022, 12:39
Это только на бумаге.Работадатели неплатят.Всячески меняют правила чтоб неплатить.Выдуманные штрафы ,что нериализуется выкупать.