Город обзор Шантаж Воли, трусы с Шепсом и морозы: подводим итоги уходящей недели

Шантаж Воли, трусы с Шепсом и морозы: подводим итоги уходящей недели

Дайджест новостей Самарской области с 4 по 10 декабря

Эта неделя запомнилась активностью местных «магов»

Последние новости от самарских экстрасенсов, судьба торгового центра и морозная погода. Вот что больше всего заинтересовало читателей 63.RU на уходящей неделе. Мы вспомнили и другие важные события уходящей недели. Предлагаем вашему вниманию дайджест самарских новостей с 4 по 10 декабря.

Шантаж Павла Воли

Александр Шепс сделал неожиданное заявление о семье Павла Воли во время его авторского шоу на ТНТ. Экстрасенс решил шантажировать комика личной информацией, которую увидел во время «сканирования» артиста.

— Сколько ты готов теперь мне заплатить, чтобы я не спалил тебя Ляйсан? — спросил Шепс.

Юморист не стал называть цифры и лишь посмеялся, вспомнив, что ранее Шепс выбрал его оберегом яйцо. Передача с братьями вообще была довольно скандальной. В студию шоу принесли трусы с лицом Олега Шепса. После участия в «Битве экстрасенсов» (16+) братья Шепсы стали настоящими звездами в Самаре. Подробности биографии Александра ищите по ссылке.

Морозы в регионе

В Самарской области установилась морозная погода. И в ближайшие дни будет только холодать. Причем местами температура воздуха опустится до -32 градусов. Мы узнали у синоптиков, на сколько задержатся морозы в регионе. Приволжское УГМС прогнозирует, что холодно в Самарской области будет как минимум до среды, 13 декабря.

В целом же синоптики прогнозировали для Самарской области теплый декабрь. Ожидалась даже плюсовая температура. Посмотрите прогноз на месяц.

— Любое уравнение имеет допустимую ошибку. Понятно, что с каждым днем ошибка уравнения увеличивается, и прогноз теряет свою точность. Гидрометцентр России составляет и полугодовые прогнозы, на отопительный сезон например. Оправданность их пока не очень велика (60–70%), но научные работники Росгидромета продолжают их усовершенствовать с помощью суперкомпьютера и различных прогностических моделей. А вот точность прогнозов погоды на несколько дней составляет 92–98%, — объяснила начальник Гидрометцентра Приволжского УГМС Людмила Анурова.

Будущее МЕГИ

Самарский торговый центр «МЕГА» сохранит свой нынешний облик. По крайней мере, на ближайшее время. Об этом можно судить из ответа Газпромбанка на запрос 63.RU.

В сентябре 2023 года все ТЦ «МЕГА» выкупила группа «Газпромбанк», в том числе самарский. При этом было объявлено, что торговые центры ждет развитие. Мы узнали, подготовили ли план новые владельцы ТЦ.

— Для Газпромбанка покупка торговых центров «МЕГА» — это долгосрочная стратегическая инвестиция. Банк планирует развивать все центры, бренд и профессиональный коллектив. Мы уже познакомились, пообщались и обсудили с командами МЕГИ планы по дальнейшему развитию. Их реализация выведет площадки на совершенно новый уровень, — заявили 63.RU в Газпромбанке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления