USD 91,69
EUR 98,56
Город Гандбольная «Лада» вышла в полуфинал «Кубка кубков»

Гандбольная «Лада» вышла в полуфинал «Кубка кубков»

В ответном матче четвертьфинала Кубка обладателей кубков европейских стран в Тольятти «Лада» обыграла звенигородскую «Звезду» и вышла в полуфинал.

Как сообщает официальный сайт тольяттинской команды, против «Лады» звенигородские гандболистки вышли без двух ведущих игроков – Яны Усковой и Екатерины Маренниковой. Обе не смогли принять участие в игре по состоянию здоровья.

Тем не менее гостьи смогли дать бой волжанкам. В начале матча «Лада» вроде бы ушла вперед – 8:3, но, как только на площадку выходили запасные игроки хозяек поля, преимущество тольяттинок начинало таять.

К 22-й минуте матча команды сравняли счет – 10:10. На перерыв соперницы ушли, когда преимущество «Звезды» над «Ладой» составляло одно очко – 14:13.

После перерыва волжанки собрались, видимо, не без помощи своего наставника, и стартовый отрезок второй половины игры провели, забив пять безответных мячей.

В дальнейшем они явно поймали свою игру и довели этот матч до убедительной победы с преимуществом в 12 мячей – 33:21.