СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Коэффициент пока высок: в Роспотребнадзоре СО рассказали об уровне распространения вируса
Коэффициент пока высок: в Роспотребнадзоре СО рассказали об уровне распространения вируса

Гость
7 июня 2020 в 11:07

Конечно перед концом самоИЗОЛЯЦИИ надо прибавить число, что бы можно было продлить всё!

Гость
6 июня 2020 в 19:54

Надоела ваша болтовня, расскажите лутше куда делся Дмитрий Медведев ? Когда последний раз вы его видели господа ? Че скажите ? Во
неожидали да ?

Гость
6 июня 2020 в 19:59

Кто они было раньше? Никто. А сейчас небожители, решают судьбы миллионов. Кто же добровольно откажется от такой роли.

Коэффициент поражения мозга
6 июня 2020 в 19:20

Вводить послабления для рабов пока рано. Ждем возбуждения народных масс. Население не готово к высоким скачкам

Читатель
6 июня 2020 в 21:39

3026 заболевших - это всего заболели с начала пандемии. По данным сайта стопкоронавирус активных больных на 6 июня в Самарской области 1653 человека. Но эту цифру Архипова не называет. А именно от неё и надо плясать при определении свободных коек.

Гость
6 июня 2020 в 19:19

а расскладушек сколько ?

Феликс
6 июня 2020 в 19:34

не дождётесь
им всё нравится
готовы ещё продлить

Гость
6 июня 2020 в 23:39

Коэфицент высок, а парад проводите. Как так Дима?

Гость
7 июня 2020 в 08:50

Успокойтесь, народ, скоро вакцина появится и будем жить дальше

Гость
7 июня 2020 в 09:43

толпы народа везде без масок, неадекватность и непоследовательность решений властей, распил средств на борьбу с короновирусом, фейки в сми каждый день - анархия и безответственность во всём!

Коммунист
7 июня 2020 в 10:37

Роспотрёб, смотри на царьграде "Запуганным легче управлять: Вслед за Грефом против людей пошли власти - глава Лиги пациентов". Как бы под суд не попасть.

Гость
7 июня 2020 в 12:52

А причем тут РосПотребНадзор?! Он что курирует качество потребления Вируса гражданами или надзирает за гражданами? Да он с продуктами питания уже 20 лет разобраться не может, да и ни с чем другим!

Елена
7 июня 2020 в 20:26

Вообщем у нас 2 варианта. Либо умереть от короновируса, либо от голода