RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
253 комментария к публикации

В Самарской области дали добро на массовую вакцинацию от коронавируса

16 июля 2021, 14:08
Это начало холокоста ! Фашизм в чистом виде !
16 июля 2021, 10:50
приплыли
16 июля 2021, 23:57
В наверное на себя работаете, да ещё и не официально.
16 июля 2021, 11:00
Смерть от последствий прививки не является страховым случаем.
Гость
16 июля 2021, 14:17
Чем больше прививают, тем выше заболеваемость и смертность. От чего или чем прививают? Чего творится? Антителозависимое усиление инфекции после прививки? Или привитые становятся заразные и заражают здоровых? За все время страшной эпидемиия и моя семья не заразились. Теперь нас вынуждают насильно тестировать вакцину и брать всю ответственность добровольно принудительно на себя. В Уфе работники завода ОАО «Фармстандарт-Уфавита», производящего «Спутник V», массово игнорируют вакцинацию. Может они много знают?
16 июля 2021, 14:27
Евреев не сразу начали уничтожать им перед тем как устроить холокост прошли много маленьких шагов на которые они согласились , сначала на общественных лавочках запретили сидеть а дальше вы знаете
16 июля 2021, 13:53
Теперь нужно будет ходить в маске от тех, кто привился 😁
16 июля 2021, 12:00
Настало время защищать свои права
Гость
16 июля 2021, 15:28
Ну вот, что и требовалось доказать... В Москвабаде отменили QR-Code... людей поверявших в ограничения взяли на понт, они от своей боязни не пойти в ресторан сделали прививку... Собянин понимая, что незаконное решение отменил его!!!
Гость
16 июля 2021, 11:46
19 сентября отдираем от себя диваны и идём голосовать за КПРФ!!! Иных вариантов сменить эту чудовищную власть - НЕТ!!! .... или продолжаем фыркать по-кроличьи ....
16 июля 2021, 12:15
а если через какое -то время начнуться побочки ..., чешуя вырастит , шерсть,что-нибудь отказывать начнётся ? вон,в одной стране грудь расти начала ...
Гость
16 июля 2021, 12:20
Игра слов - "обеспечить по эпидемическим показаниям", но Ковид не признан эпидемией. Видимо на всякий случай если что то пойдёт не так. А в целом - прогиб засчитан. PS: А как красиво описали рост заболевания в пределах 0,1 процента (с 0,041 до 0,053 процента на 100 тыс.)- пестня!
Гость
16 июля 2021, 15:00
Покажите приказ о привлечении к ответственности лиц, которые допустили проведение массовых мероприятий. Вирус почему-то исчезает когда проводят денежные фестивали и массовые гулянья.
Гость
16 июля 2021, 11:10
А где ответственность за побочные реакции и смерти от вакцинации?
Гость
16 июля 2021, 12:02
А клеймо надо ставить с номером вакцины на руке или достаточно нашивку на одежде носить? Что-то мне это напоминает...
16 июля 2021, 13:07
Есть условие для провидения экспериментов на людях кроме добровольности- опыты с вакцинами испытуемые подлежат Медицинскому страхованию наслучай последствий от привиок свключая потерю трудоспособности инвалидность и смерть, Нет сраховки нет привики -пусть власти самары и прпскашеливаются за свои хотелки
Гость
16 июля 2021, 11:46
Читайте документ правильно. "Обеспечить" не значит заставить. Работодателя обзывают дать желающим день отдыха для проведения мед. процедуры с сохранением оплаты, мед. кабинет должен сделать мед процедуру бесплатно. Трудовой и гражданский кодекс продолжают работать. Тем кто говорит: "Зачем отстаивать свои права и читать документы, всё равно заставят" - делайте выбор, те кто хочет сделать мед.процедуру - делайте выбор, те, кто не хочет - делайте выбор. Все зависит от того, что вы хотите. Документы есть на любой вкус @imotvet
Гость
16 июля 2021, 10:56
Люди, объединяйтесь внутри своих коллективов. Говорите общее "нет" экспериментам. Всех не уволят. По стране массовый отказы от принудительной прививки с экспериментальными целями. Они ничего не могут с этим сделать. Всё зависит от вас. Почувствуйте себя людьми. Они на этом не остановятся, если мы поддадимся в очередной раз. Это не вакцина - это клинические испытания к которым нельзя по закону обязывать граждан РФ. Не могут они принуждать к введению экспериментальных веществ, проходящих испытания. Не могут! Отстаивайте свои гражданские права иначе отнимут всё! Бланк отказа от принудительной экспериментальной вакцинации можно взять на сайте Делягина. "Типовой бланк отказа от насильственного принуждения к медицинскому эксперименту (вакцинации). Возможно, пригодится, когда начнут колоть детей."
Гость
16 июля 2021, 11:32
Офигеть, концлагерь отдыхает..., нет слов, одни только очееень нецензурные.
Гость
16 июля 2021, 17:49
Честно скажу не ожидал, что это будет она! Бенян грозил, но не сделал. Женщина хотя бы понимает, под чем подписалась?!
Гость
16 июля 2021, 13:01
Бабушка разбушевалась.. А что ты будешь делать, старушка..? Если люди начнут массово вымирать, после вашей принудительной жиженации, что и происходит сейчас, везде в том числе и в "передовых странах".. Скажешь, я не знала, я не шмогла, я человек подневольный. Сидеть будешь! Если не умрёшь раньше, от старости.. Живи долго, Архипова..
17 июля 2021, 15:20
Я верю в честность президента! И неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых. (с)
18 июля 2021, 23:45
В соответствии с п2 прежде проведения "вакцинации" пусть обеспечат (за счет государства) полную проверку на отсутствие противопоказаний. Ибо без такового обследования "вакцинация" незаконна. И противоречит п2, дезавуируя всю эту филькину грамоту полностью. Подчеркиваю: не профосмотр, а полное мед. исследование. Осилят в таком объеме? Вопрос риторический.
Гость
16 июля 2021, 21:37
У сторонников и противников обязательной вакцинации есть одна общая черта: и те и другие уверены, что в итоге все придурки вымрут.
Гость
16 июля 2021, 10:52
Этот сказочный документ противоречит даже сам себе. Угрозы какой-то там ответственностью в соответствии с действующим законодательством, которое напрямую запрещает принуждение к участию в медицинских экспериментах. Но самое главное - там есть ФИО и подпись затейника для последующего суда.
Гость
16 июля 2021, 13:18
А что собственно все всполошились? Написано: "Постановляю обеспечить вакцинирование Работодателям организовать (желающих) и провести разъяснительную работу" ВСЁ. А если кто-то чем-то непроверенным укололся, да еще и добровольное информированное согласие подписал, так на то он и взрослый человек, чтобы сам решать. "Вы меня не так поняли" (С) гл. сан. вр.
Гость
16 июля 2021, 11:13
молчим дальше, че
Гость
16 июля 2021, 16:35
Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.
Гость
16 июля 2021, 10:57
Ура! Россия - страна возродившая фашизм!
Гость
16 июля 2021, 11:37
Вставай страна огромная!!! Вставай, на смертный бой!!! (с) ... начало конца.
Гость
16 июля 2021, 13:04
Не напрягайтесь люди). Толку от ваших излияний в комментариях нет никакого. Поменьше смотрите ТВ и будет вам спокойствие.
Гость
16 июля 2021, 11:04
нафиг эти вакцины потом сам заразишься в больницу положат или опухлось сыпь будет, терапевты выпишут лекарства на 5000р вот это у нас медицина мда...
Гость
16 июля 2021, 15:22
🖕 вот тебе Светка. Я уже написал заявление на увольнение. Х р ен заставишь. А вот если осенью твоя шайка пролетит мимо трона, то придётся тебе ответ держать перед народом. Вот и повеселимся тогда.
16 июля 2021, 12:55
вау
Гость
16 июля 2021, 11:19
Забыл главное) Азарова и руководство области в отставку! Нет партии, одобряющей опыты на людях! Нюрнбергский кодекс никто не отменял.
17 июля 2021, 12:00
Интересно, а авторы этих документов помнят, что некоторые преступления не имеют срока давности?
16 июля 2021, 11:21
Так... и к нам дурдом со всем своим душком.. мышей им не хватает для испытания вакцины.. Скамейка подсудимых наготове. Все, кто внедряют это принудительное вакцинирование рано или поздно поедут в Сибирь, только не пилить, а высаживать кедр, ибо там все распродали и разграбили. Хватит имитировать бурную «государственную» деятельность. У нас в стране нет госорганов и государственных санитарных врачей. Всё пишут юридические лица, не имеющие полномочий распространять свое требование на третьих лиц. Не врачи сейчас определяют этот процесс якобы «пандемии», а менеджеры, что вообще недопустимо! Люди! Если не будете противостоять этим самозванцам, следующим шагом будет предписана самоликвидация!! Хватит спать!! Объединяйтесь и добивайтесь своей неприкосновенности! Это только у юрлиц есть к нам, людям, обязанности, а мы имеем полные естественные права решать - нужна нам эта процедура или нет! Была бы вакцина, а это хрень какая-то
Гость
16 июля 2021, 11:36
Издание Царьград распространило инфу, что в Самарской области члены Единой России не соблюдали масочный режим 15 июля на конференции по утверждению списка кандидатов на участие в выборах в ГосДуму и Сам. ГубДуму. Тем самым, очевидно, создали опасность распространения и заражения вирусным заболеванием. Уважаемые жители Самары ! Остерегайтесь общения с партийцами Единой России - разносчиками вирусного заболевания !
Гость
16 июля 2021, 12:04
представил себя, лежи такой красивый, в красивом ящике и червяки меня не едят.
Гость
16 июля 2021, 18:28
Ми плитка дорга делать. Ми Таджикистан, не русскии. Мене тоже укол будет? Ти мене укол, ми тебя суд европы, будеш миллон евро платить!
Гость
16 июля 2021, 14:16
Так и надо продолжать закручивать гайки в отношении невакцинированных . И вообще надо противников вакцинации вывозить в глухие , заброшенные деревни - пусть там умничают и вымирают. Давно пора вводить принудительную вакцинацию .
Гость
16 июля 2021, 11:33
А дальше что? Постановление об угрозе ЧС в виде ухудшения эпид.обстановке и эвакуация с принудительной дальнейшей вакцинацией? Ну народ терпеливый и это примет.
Гость
16 июля 2021, 21:20
а саму архипову уже вакцинировали?
Гость
16 июля 2021, 12:46
Ну адекватные еще весной привились, плоскоземельщиков только насильно
Гость
16 июля 2021, 12:32
почему по п.1.2 нет статистики по заболеваемости? Так, до кучи вписали?
Гость
16 июля 2021, 13:46
Не дождутся.
Гость
16 июля 2021, 21:14
А матом можно? Чтобы Голикова, Попова и Чубайс покинули наконец наш мир
Гость
16 июля 2021, 23:29
Думали, губернатор молодец, а оказалось, нет
Гость
16 июля 2021, 23:29
Увеличиваете заболеваемость? Вакцинация добровольная по закону, тем более эта вакцина не прошла всех испытаний и не внесена в нац. календарь
Гость
17 июля 2021, 00:54
Похоже в москве не прокатило, решили по регионам шмурдяк распихивать.
Гость
17 июля 2021, 16:36
Что и следовало ожидать, сначала - вам что трудно масочку надеть, теперь - вам что трудно прививочку получить, завтра - чем вам чипизация мешает! О новый дивный мир👍!