СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Что будет с организмом, если пить пиво в жару? Отвечает самарский врач
Что будет с организмом, если пить пиво в жару? Отвечает самарский врач

14 июня 2024 в 20:43

Доктор больной экстремист - "не пейте вообще"

15 июня 2024 в 09:20

Про стекломой уже были шутки?

Ли Рэя сват
15 июня 2024 в 09:37

Я думаю что от кружечки хорошего пивка один раз в неделю ничего страшного не произойдёт. А вот если пороть разливуху пятюшками регулярно, то это закончится плачевно.

Гость
14 июня 2024 в 22:29

Алкоголь может принести пользу. Например. Один мой друг не пил и сгорел на работе. Инфакт. А другой употреблял. И жив. И работа тоже нервная. И печень у него целая.

братан
14 июня 2024 в 22:06

водочки из холодильника самое то

16 июня 2024 в 03:03

Водку точно нельзя пить,пиво в умеренных количествах и не каждый день!

Гость
14 июня 2024 в 19:39

Губит людей не пиво, губит людей вода! (с)

Гость
14 июня 2024 в 21:50

Диплом у этого балабола есть? Почём купил?

Гость
14 июня 2024 в 20:44

что требует душа и тело то и пейте, но без фанатизма,
но лучше всего это 🍵☕ будь то зеленый или черный не очень крепкий и без сахара можно с молоком и будет кайф.

Гость
14 июня 2024 в 21:24

Сколько можно об одном и том же? Каждому свое)

Гость
15 июня 2024 в 17:54

А если слушать врачей-неучей с купленными дипломами, то организму быстро придет карачун!

Народ 163%
15 июня 2024 в 05:29

будут камни в почках если в жару пить пиво

Гость
14 июня 2024 в 19:52

лично у меня с утра от пива сильные отеки, даже от бутылки 0.5. А тут говорят что пиво обезвоживает организм. И где правда?

Гость
15 июня 2024 в 17:10

Те, кто употребляет это - вы реально думаете, что обладаете какой-то особой силой воли, организмом, умом, знаниями, психикой не такой, как у тех сотен миллионов, кого это тн пиво сделало инвалидами, убило, превратило в подзаборных синяков?

Гость
15 июня 2024 в 10:08

Очередной шарлотан.

Гость
15 июня 2024 в 16:57

То же, что и колоться в жару.

Гость
15 июня 2024 в 16:59

И кстати да, ни один врач не поможет бросить это тн пиво, даже когда сами захотите.

Гость
15 июня 2024 в 18:50

Даже не пробуйте, не входите во вкус. Иначе всю жизнь как мухи в отраве будете в этом пойле.

Гость
16 июня 2024 в 06:51

Настоящие Пиво 🍺 🍺 НЕТ...лучше времени было и качество Пиво 🍺 🍺 в СССР..

Гость
14 июня 2024 в 19:44

юю

Гость
15 июня 2024 в 06:23

Написано в справочнике по химии и биологии за 1957год что спиртное в любом количестве разрушает организм также как и кипяток

Гость
15 июня 2024 в 08:20

Вода - это ерунда, пиво - лучше вода, водка тоже но дороже, самогонка - это да.

Гость
15 июня 2024 в 13:15

Что будет - организм будет доволен!

Гость
15 июня 2024 в 14:12

С Днюхой! Крепко Цалу ю!!!

Гость
15 июня 2024 в 14:30

Отстаньте от пива.

Гость
15 июня 2024 в 14:37

Страшнее - только водка в мороз😱

Гость
15 июня 2024 в 16:34

Торговцы в этих разливухах - те же наркобарыги, убийцы.. осознают они это или нет.

Гость
15 июня 2024 в 17:35

Что будет? Хорошо будет. В жару холодненького пива! Прелесть!!! 👍😁

Гость
15 июня 2024 в 17:48

Об стену таких докторов.

Гость
15 июня 2024 в 19:46

Я согласен кружечку пиво с рыбой не помешало бы и за одно охладишься

Гость
16 июня 2024 в 00:50

Пей пиво по утрам! Пей пиво просо так! Пей пиво!

Гость
16 июня 2024 в 04:10

Ну всё! Дмитрий Игоревич ушёл, понеслись разоблачения. Новый значит на дне за кружкой светлого не будет фоткаться

Гость
16 июня 2024 в 08:13

Жить тоже вредно, от этого умирают...

Гость
16 июня 2024 в 11:10

А безалкогольное пиво тоже вредно?

Гость
16 июня 2024 в 23:13

Вон в СИЗО трезвенники сидели и что учудили, решили взять ментов в заложники и уехать за пивом.

Гость
18 июня 2024 в 06:45

В такую жару, такими стаканами?
С удовольствием!

Гость
18 июня 2024 в 14:14

Надо била чай отдельно и кофе отдельно показать, здес он смешал их вместе.Узбекистан.

Гость
18 июня 2024 в 14:56

Ага, две бутылки пива 4,0 соотвествуют, по мнению специалиста, 100 гр. водки. Пусть попробует сравнить на практике. Практика показывает, что с 4-х бутылок такого пива быстрее обосс...ся, а со стакана водяры без закусона поведёт.

Гость
14 июня 2024 в 20:36

😡👍

Гость
14 июня 2024 в 22:41

Если пить пиво в жару,то будешь меньше писать.