8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
11 авг 2021 в 17:11

С такими расценками за 20 лет все ресурсосбережение должно было бы поменять все инженерные сети , а у нас меняют только тариф на качество услуг это не особо влияет , и воду каждый год отключают качество очистки не улучшается при этом ответ один все в пределах нормы ! Я так понимаю прожиточный минимум на 254 рубля подняли теперь надо вернуть такими темпами скоро шагомер на шею каждому оденут и транспортный налог с пешеходов брать будут ! Прошу отнестись с пониманием 👍

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:41

Стандарты ОБСЛУЖИВАНИЯ надо повышать. Это вас не стоимость увеличивать.

Гость
11 авг 2021 в 17:56

Азаров дочери ещё хату хочет в Москве купить или на загнивающем западе

11 авг 2021 в 23:23

посчитал на счетах,получается на 36000 семей по 27,777 рублей субсидий.от лярда выделенного.

Гость
11 авг 2021 в 17:04

А где тариф на воздух ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:47

А зарплату когда тарифицируют? Народ нишает, олигархи с жиру бесятся

Гость
11 авг 2021 в 18:07

Бандитских несколько семей владеют родиной моей...

гость
11 авг 2021 в 17:06

почему не повышают стандарты качества услуг ЖКХ? ПТС бесконтрольно меняет сроки проведения своих раскопок, потом пускает в дома чуть теплую желтую вонючую воду под видом горячей - и за это рост тарифов?

Гость
11 авг 2021 в 17:38

Ну когда уже холодильник победит телевизор? Ну когда???

Хорошие люди
11 авг 2021 в 17:57

Спасибо родной Единой России!До коммунизма один шаг и несколько рублей!Голосуем за пайку вместо денег!

Обычная трешка .
12 авг 2021 в 00:18

Задрали уже своими повышениями.
Отопление 4500, гор вода 3000, хол вода 1700, кап ремонт 700р, Мусор 600 р , Водоотведение , текущий ремонт, обслуживание жилья, срочный ремонт ,- примерно по 1 000 р.
15 т.р. без учета света/домофона и пр..
Работаю на 2 работах и одну з/п отдаю этим мироедам. Уже сил нет от такой жизни как у робота.И не радует уже ничего...Одна лишь тревога и отчаяние в подсознании.
Не дай бог заболеть или что то подобное - просрочу платежи и отправлюсь к бомжам а потом и на тот свет соответственно. Долго они не живут. Да и жизнью назвать их мучения нельзя..
п.с.
Кто то вписался в рынок, но эта "прописка" временная и зыбкая. Это только кажется , что пройдясь по чьим то головам сразу схватил бога за бороду. Ослабнет страна с таким руководством людоедским и захватят её пришлые и более энергичные этносы. Так не раз в истории было. А "вписавшихся" так же как и остальных пустят под нож.

Гость
11 авг 2021 в 19:08

Обязательно схожу на выборы и сделаю правильный выбор!!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 20:41

а почему у нас горячая вода по 180 руб за куб??? Киевская-Тухачевского.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 12:21

Когда повысят качество услуг то?????

Гость
12 авг 2021 в 08:21

Вообще уже оборзели. По одной квитанции за газ уже на 60 рублей поднялась оплата, по коммуналке на 250-350 рублей, по остальным уже молчу. И так каждый год, по 1-2 раза прибавляют. Когда уже нажруться?!(

ОТВЕТИТЬ
Дадудадуда
11 авг 2021 в 21:12

Как все великолепно, зарплаты замороженные более 10 лет, а а цены растут на всё. Хотелось бы на оборот

Гость
11 авг 2021 в 21:23

Вы виноваты в том , что хочется нам кушать )))

вячеслав
11 авг 2021 в 21:43

Это до выборов со всех сторон зажимают ... а что будет, когда ЕР за три дня 19 сентября ,, победит ,, на выборах ??? Зря тротуары плиткой выкладывают .... Она хоть и не булыжник ...........................................................

Гость
12 авг 2021 в 19:24

Скоро гредут выборы в регионе 63. Не одного голоса за партию Единая Россия.

Гость
12 авг 2021 в 20:55

Давно пора. Надо больше повышать. У населения полно денег. На дорогах пробки, машины все купили, не протолкнуться. В ТЦ народ тарится тележками. Отпуска по морям. Худых и голодных на улицах не видно. Смело можно повысить тарифы на всё раза в два.

гость
13 авг 2021 в 02:21

теплосети провели раскопки - починили ГВС. после того как вернули ГВС, вместо питьевой холодной воды пошла вонючая техническая. второй день невозможно даже посуду мыть этой гадостью. и за это платить еще больше?
кто отвечает за качество услуг жкх вообще?