Происшествия KIA размозжило: полиция озвучила версию ДТП с пострадавшим в Новокуйбышевске

KIA размозжило: полиция озвучила версию ДТП с пострадавшим в Новокуйбышевске

Одна ошибка — и вот такие последствия

Потребовалась помощь спасателей, чтобы достать водителя

Инспекторы ГИБДД установили обстоятельства дорожной аварии в Новокуйбышевске. Участником стал только один автомобилист. Но, судя по озвученной версии, ему очень не повезло.

— ДТП произошло около 16:50 6 сентября. 41-летний мужчина ехал за рулем KIA Jes по Восточному шоссе и нарушил правила расположения машины на проезжей части. В результате он наехал на бордюрный камень, после чего врезался в столб. От удара иномарку выбросило в кювет, — озвучили версию происшествия в ГУ МВД России по Самарской области.

Машины получила серьезные повреждения, и автомобилист оказался зажат в салоне. Потребовалась помощь спасателей, чтобы его вытащить. Пострадавшего госпитализировали.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, знаете важную информацию об этом ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последнее время в Самарской области произошло несколько смертельных аварий. 3 сентября на трассе столкнулись Mazda и грузовик Mercedes. От удара легковушку разорвало. Двое погибли, но одному человеку удалось выжить. Посмотрите видео с места происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления