RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Крутых Ключах женщина отравилась ядовитым сидром

Гость
8 июня 2023, 08:52
Как такое Юпи вообще можно купить - на вид же сплошная химия. Люди, пожалейте себя!
9 июня 2023, 21:43
Головы нет, считай беда..
Гость
14 июня 2023, 23:18
В водку добавляли Юпи, и ничего,живы!
ХВАТИТ!
Гость
8 июня 2023, 09:25
дмитрий игоревич, не нервничайте!
Гость
8 июня 2023, 14:44
Больше не наливать? Чего вам хватило?
Гость
10 июня 2023, 10:36
Больше не наливать? Чего вам хватило?
Гость, Размусоливание этой новости.
9 июня 2023, 01:53
Считаю, что данный факт нужно расценивать, как покушение на массовое убийство и терроризм! Всех причастных - на пожизненное, без права апелляции. Другим неповадно будет.
14 июня 2023, 11:40
Идиотское Стечение обстаятельств. Ни кто не виноват! Бизнесмену какая выгода- Лето, жара товар самый-самый, предложили спирт из МЕНТОВКИ! ну уж точно не яд! Они там 99% алкаши .. но кто-то в прошлом подменил на метил без задней мысли .. и вот вам сегодня, через 12 лет выстрелило .. и ни кто ни кого убивать не хотел ..
Гость
8 июня 2023, 08:36
Почему так легко не только произвести яд, но и легко расфасовать яд в любую тару, легко прилепить на яд любые этикетки с любыми названиями, легко развести яд по всей России, легко яд сдать без проверки в любые магазины, легко яд выставить в продажу?!!! Где контроль внешний и контроль самих продавцов? Где результаты лабораторных проверок пищевого продукта на ВСЕХ этапах?!
Гость
8 июня 2023, 08:49
Мораторий на проверки.
Гость
8 июня 2023, 09:01
Гость
8 июня 2023, 09:01
Мораторий на проверки.
в крайности не нужно шарахаться
Гость
8 июня 2023, 09:36
Гость, Америка виновата, это всё они!
Гость
8 июня 2023, 14:05
Странно...Работала в таких ресторанах, недешевых. И официантом, уж наверняка должна была разбираться в алкоголе...Купить эту муть, это как???
Гость
8 июня 2023, 15:00
Вы про магазины разливного пива знаете что-нибудь? Там примерно то же самое льют, только это под красивым "фасадом" подано для покупателя. А суть та же. Проверьте.
9 июня 2023, 21:34
Вот согласен, действительно это как.. Но в тексте как будто не она, а тетя купила. Непонятно
9 июня 2023, 21:35
Гость
9 июня 2023, 21:35
Вы про магазины разливного пива знаете что-нибудь? Там примерно то же самое льют, только это под красивым "фасадом" подано для покупателя. А суть та же. Проверьте.
Причем тут это? Вам и говорят что она работала в ресторане, и должна была абсолютно точно знать, что в разливных пивных льют дрянь! И не ходить туда
Гость
8 июня 2023, 09:19
Соболезнования ее близким! Видно - светлым человеком была!
Гость
8 июня 2023, 16:39
А что же стесняются назвать причину увольнения сотрудников полиции, продавших этот изъятый 10 лет назад суррогат производителю сидра?!
8 июня 2023, 16:55
Гость, назвали. Вообще в шоке. Почему увольнение а не групповой сговор с целью массового убийства?
Гость
8 июня 2023, 21:37
Мне просто интересно...Неужели у кого-нибудь есть сомнения, что алкоголь должен быть в руках у государства. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ОНО ЗАБОТИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ГРАЖДАН?
14 июня 2023, 11:47
Ну да - ну да, нафиг "государству" головная боль. Раздало в частные руки и ни чем не рискует, только цены на акцизы, повышает и стригёт налоги с продажи. Курево, пачка за 200р, государьство молчит в тряпку, денежки капают да и ладно.
Гость
8 июня 2023, 14:01
Очень жаль погибших, надеюсь, виновные понесут суровое наказание. Но для чего о каждом писать по целой статье, как будто они как-то героически погибли или были выдающимися людьми, утрата которых - это потеря для всего региона? Обычные люди, такие же как мы, которым не повезло купить и выпить эту бодягу. Соболезнования родным и близким, сил вам!
9 июня 2023, 21:33
Как зачем? Вы первый день живёте? Журналисты тоже кушать хотят, на хайпе надо заработать. Как же без этого) уверен за просмотры этих новостей о сидре счётчики просмотров очень быстро щёлкают))
14 июня 2023, 11:50
Виновны те - Кто Хранил Метил! и не подписал "метил". Ворюги не виноваты в смертях, в воровстве виноваты.
Гость
9 июня 2023, 08:34
и людей ничего не останавливает куча погибших, как покупали алкоголь в этих "разливухах" так и покупают, и детей поят
9 июня 2023, 21:41
Да головы у них нет. Что поделать..
Гость
8 июня 2023, 09:38
Я всегда был против "асфальтовой торговли", и меня за это всегда освистывали, любители "фермерского продукта". Обзывая "агентом Мираторга", и коммивояжёром магнита и пятёрочек. Нет же ребята, я в отличии от вас, не просто хорошо знаю этих сельских производителей "органик"..Я сам держал когда то 40 свиней, сам держал и доил коров, и прочую живность. Я прекрасно знаю как на селе, кормят скот ворованными протравленым зерном. кукурузой, смывая отраву в воде, и скармливая скоту. Потом это шло на рынки, и горожане смачно причмокивая поедали это мясо и попивали натюр молочко.. Знаю я что происходит и сейчас, что вам выращивают практически во всех сельских поселениях губернии, где бесчисленные количества гостей с жаркой Габалы, за копейки арендуют огромные участки бесхозной земли, у местных муниципалитетов, губят поля и гадят в центре сёл, испражнениями и навозом напичканными микрофлорой болезнетворных выделений, в которых играют дети дачников привезённые их городов. Смуглые гости выращивают лейкозный скот, и это же молочко идёт к вам на столы..
Гость
8 июня 2023, 09:45
Один из самых живучих мифов, которые часто упоминают поклонники СССР — это то, какие якобы "натуральные" продукты были в этой стране. Мол, не сравнить с сегодняшними — посмотрите на прилавки и сами всё поймёте! Этот миф зиждется на трех китах, и первый из них — это сравнение неверных товарных категорий. Молоко, сметана и хлеб сравниваются с "Дошираком", супами быстрого приготовления и всякими там жевательными конфетами — разумеется, сравнение будет не в пользу последних. Второй кит — это то, что в СССР не было закона об указывании на этикетках полного состава продуктов — это якобы дает основание полагать, что продукты были натуральными (раз не был указан состав), хотя в реальности в тех же советских сосисках "химии" могло быть побольше, чем в современных. Ну и третий кит — это замалчивание истинных масштабов использования всякой химии в советском сельском хозяйстве. Про это не любят вспоминать (либо не хотят знать) нынешние фанаты СССР, хотя масштабы проблемы поистине катастрофические.
Гость
8 июня 2023, 14:27
Гость
8 июня 2023, 14:27
Один из самых живучих мифов, которые часто упоминают поклонники СССР — это то, какие якобы "натуральные" продукты были в этой стране. Мол, не сравнить с сегодняшними — посмотрите на прилавки и сами всё поймёте! Этот миф зиждется на трех китах, и первый из них — это сравнение неверных товарных категорий. Молоко, сметана и хлеб сравниваются с "Дошираком", супами быстрого приготовления и всякими там жевательными конфетами — разумеется, сравнение будет не в пользу последних. Второй кит — это то, что в СССР не было закона об указывании на этикетках полного состава продуктов — это якобы дает основание полагать, что продукты были натуральными (раз не был указан состав), хотя в реальности в тех же советских сосисках "химии" могло быть побольше, чем в современных. Ну и третий кит — это замалчивание истинных масштабов использования всякой химии в советском сельском хозяйстве. Про это не любят вспоминать (либо не хотят знать) нынешние фанаты СССР, хотя масштабы проблемы поистине катастрофические.
ВЫ жили тогда ?
8 июня 2023, 15:14
Гость
8 июня 2023, 15:14
ВЫ жили тогда ?
Гость, Я жил и да, всё это было. Просто, как лошадям, шоры ставили и пели мантры, что у нас самое счастливые люди в мире. Да ничего и не поменялось. В пиво, например, пивники воду и моющее средство добавляли, чтобы пенилось лучше. Это не строй виноват. Это люди такие. Жадные, ленивые и глупые.
Гость
8 июня 2023, 18:16
Эх, бармэнша с опытом, бой-баба, а с бормотухой не рассчитала!
9 июня 2023, 01:57
А поскольку все "каменты" будут читать "товарищи полковники", то предлагаю заодно и сеть "горилок" проверить. я там однажды купил коньяк, который, согласно штрих-коду, выпили двумя месяцами раньше...
Гость
8 июня 2023, 09:17
Еуда смотрит Роспотребнадзор? Или это спланированная травля людей, травят как крыс!
Гость
8 июня 2023, 10:07
Вы еще про молоко, которое совсем не молоко попробуйте речь завести. Низзя... Сами знаете, чей это бизнес. И про хлебушек тоже ни-ни...
9 июня 2023, 21:42
Еуда никуда не смотрит, или может быть куда? ))
Гость
8 июня 2023, 15:05
Вот так легко 30 человек отправил на тот свет. И все это "непреднамеренно"? Непреднамеренно превысил дозу яда в напитке и нет вины. Гениально!
14 июня 2023, 12:11
Комерс думаю не виноват. Вот зачем ему, в разгар лета, разгар спроса на товар, так Себе Помочь сесть надолго в тюрьму!
Гость
8 июня 2023, 11:21
Может хватить терпеть беспредел на всех уровнях власти, иначе всех уничтожат
Гость
8 июня 2023, 15:25
Возможно сидр подешевел, видел мужик скупил 7 бутылок по 2 литра.
Гость
11 июня 2023, 07:32
Производство и контроль алкогольной продукции должно находится в руках государства.
14 июня 2023, 12:18
Это зачем "государству" такая головная болька? Государство скинуло частникам, а денежки-налоги гребёт. Не надо "государству" болеть головой санэпидем, пожарные, зарплаты, кадры, логистика, охрана, уборщицы, ... "государство"- давно обленилось, виртуальное государство .. живёт на наши налоги.
Гость
10 июня 2023, 23:55
Откуда спирт с ядом? Ответа пока нет. Если его в 2012 г. изьяли, должна быть экспертиза о составе жидкости. Пока тоже тишина. Знали ли о ядовитом составе арестованные? Скорее всего нет. Соответственно и квалификация будет почти как административка. Никто не виноват. Одни яд поместили для хранения, другие продали его перекупам. А вот, кто принимал спирт наверняка знали. Но они уже давно там не служат. И в эотм деле не участвовали. Концы, скорее всего, в воду. Посмотрим, как дальше следствие пойдет.
Гость
8 июня 2023, 17:10
"Близкие говорят, Светлана жила своей работой" а вот это плохо. Жизнь не для работы. Время надо себе сохранять, а не тратить на рабство, жизнь то проходит.
9 июня 2023, 01:51
не все умеют крипту фармить, уж извините
9 июня 2023, 21:40
9 июня 2023, 21:40
не все умеют крипту фармить, уж извините
А кто умеет, и то не факт что живёт хорошо) фармить не актуально Можно ещё немного майнить, но только при бесплатной розетке..
Гость
8 июня 2023, 08:02
такие статьи будут о каждой жертве этого напитка?
Гость
8 июня 2023, 08:21
А что о тебе писать?
Гость
8 июня 2023, 08:27
Гость
8 июня 2023, 08:27
А что о тебе писать?
про тебя уже в комментах пишут, весь 67 завонял)))
Гость
8 июня 2023, 08:34
Гость
8 июня 2023, 08:34
про тебя уже в комментах пишут, весь 67 завонял)))
да-да, это от него сегодня воняло в 67. Он был в белых шортах, а сзади на них было темное пятно...
Гость
8 июня 2023, 11:35
Пить нужно водку или пиво купленные в сетевых магазинах.
8 июня 2023, 12:41
Гость, ну-ну... Пальцем ткнуть в число умерших от "просрочки" из сетевых магазинов??? Правда - в свидетельствах о смерти указаны иные данные...
8 июня 2023, 15:15
Гость, пить надо самогон, который сам сделал. Вот это точно гарантию даст, что не отравишься. Всё остальное - гусарская рулетка.
Гость
8 июня 2023, 16:10
8 июня 2023, 16:10
Гость, ну-ну... Пальцем ткнуть в число умерших от "просрочки" из сетевых магазинов??? Правда - в свидетельствах о смерти указаны иные данные...
Ну давай, ткни. Ах да, ведь ты ничего не предоставишь, никаких пруфов потому что их нет.
Гость
8 июня 2023, 17:53
Вопрос юристам на сайте.. Я не знаю о Законах США, Какие у них там санкции, и какая предусматривается ответственность, за данный вид преступления? Уважаемые знатоки юристы, просветите всех нас, плиз!
Гость
8 июня 2023, 08:43
Чиновники всё свалят на РДГ
Гость
8 июня 2023, 08:50
На другие три буквы.
Гость
8 июня 2023, 07:48
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
Гость
8 июня 2023, 08:06
Автобус чистый а саньём каждое утро пахнет именно от вас...!!! Неужели вы этого не замечаете...?!!!!
Гость
8 июня 2023, 08:17
Я к стати тоже обратила внимание что мочой пахнет именно от вас..!!!
Гость
8 июня 2023, 08:32
Вам опять в карман нассали в 67 автобусе...?!! Ходите уже пешком...!!!
Гость
8 июня 2023, 15:34
Мы ищем где, что подевшле не от хорошей жизни. Есть хотим. Насчет петерок, магнитов итд, скажу так 3 года назад в магните кто то вбил в базу пошибке закупочную цену вместо розничной, и варенье за 99р. стало 25р, продлилось эта справедливость 2 дня! В гипермаркеты пусть идут кто картой платит, а потом слëзы льет, что на него кредит повесили))) Надеюсь админ мой комент пропустит.
Гость
8 июня 2023, 18:50
Согласен ! Стоит мне расплатиться картой в Магните или Пятёрочке, так тут же вечером, начинается обзвон на мой телефон, с предложением всевозможных "умных денег" и "дешёвых кредитов".. Поэтому я стараюсь сейчас платить в них наличкой, несмотря на то что на моей дебетовой карте(возрастом 4 года) уже имеется кэшбек, в 2,5% на все покупки. Ну их эти проценты, хотя я с них однажды уже оплачивал полностью покупку на 8000 рублей. Спокойный сон мне дороже.
8 июня 2023, 19:39
Гость
8 июня 2023, 19:39
Согласен ! Стоит мне расплатиться картой в Магните или Пятёрочке, так тут же вечером, начинается обзвон на мой телефон, с предложением всевозможных "умных денег" и "дешёвых кредитов".. Поэтому я стараюсь сейчас платить в них наличкой, несмотря на то что на моей дебетовой карте(возрастом 4 года) уже имеется кэшбек, в 2,5% на все покупки. Ну их эти проценты, хотя я с них однажды уже оплачивал полностью покупку на 8000 рублей. Спокойный сон мне дороже.
Гость, поставь приложение, оно тебе все нежелательные звонки отрубит
9 июня 2023, 21:39
Сказки бабушек с лавочек не рассказывайте. Какой кредит после оплаты картой? Вы дружите с головой? Если не знаете то не пишите. 10 лет плачу картой, никаких звонков после оплаты! Телефон на обзвоны берут с других баз
Гость
8 июня 2023, 17:44
Этот капиталистический строй за один цент прибыли загубит десятки жизней. Карл Маркс
Гость
8 июня 2023, 20:11
У нас феодализм.
Гость
8 июня 2023, 22:04
Гость
8 июня 2023, 22:04
У нас феодализм.
Нет, у нас Дебилизм....!!!!
Гость
8 июня 2023, 11:04
ЦН СВЕТИКУ(((((
Гость
10 июня 2023, 20:15
Даже МВД Колокольцев что то сделал и уволил своих - а Самарский губернатор всё фестивалит и никаких орг. выводов... да еще на выборы пойдет! Позорище!
Гость
11 июня 2023, 21:25
Мы все подвергаемся подобной ОПАСНОСТИ! Пьем и едим отравы или половины отравы, но пока живем, никаких мер не принимают власти