Что ни день, то реклама и рейтинг самых богатых: депутатов, прокуроров, силовиков разных мастей, мэров, губернаторов и их семейных кланов - молодца СМИ
Гость
7 июня 2021, 21:28
Можно поныть когда ты продавец в пятерочке... а за такую ответственность я бы на меньшее тоже не согласилась) 500т.р. в месяц по нынешним деньгам , это 6500$, это не заоблачно. Другой вопрос про зарплаты населения, здесь не спорю...
Гость
7 июня 2021, 12:09
И как к такому правосудию относиться? С какого такого основания испытывать к ним уважение, если очевидно как они работают на самом деле. Мда... что еще хотеть от такой власти. Вот они плоды 20 летней работы, от они россияне живущие стабильно и в достатке
А вот сосед Иван Петрович воевал с немцами и пенсия у него 15 тысяч рублей. И за год он получил пенсию всего 180 тысяч из которых половину отдал на ЖКХ, а остальное на еду. А ел Иван Петрович макароны они одинаково стоят везде!
Гость
7 июня 2021, 00:06
"Удалось заработать"! Он что бизнесмен что ли? Пипец! Посмотрите в бухгалтерии его зарплату и сравните с декларацией. Если задекларировано больше чем официальные доходы, пусть докажет законность дополнительной прибыли! Всё просто! А-то борьба с коррупцией, борьба с коррупцией! Сталина надо!
Гость
6 июня 2021, 22:30
И все-таки интересно, как на государевой службе можно ЗАРАБОТАТЬ такие суммы???? Налогоплательщиков штрафуют безоговорочно за каждую мелочь, отменяют вычеты по НДС, лезут в каждые трусы, не спрятали ли там неучтенных денег, и прокуроры официально получают от 500 тысяч в месяц????
А кто-то вообще обратил внимание, что наш прокурор области владеет квартирой площадью (на минуточку) 661,7 кв.м.!!! + еще одна - 171,5. кв. м. Ну ладно, на вторую скопил непосильным трудом, но 661 кв.м. Человеку есть, что терять....
Действительно бизнес какой-то, а не зарплата от государства! Удалось заработать, это как? А не удалось, это как? Я думал у прокуроров оклады как у всех чиновников, а нет, ошибался... Видно кто сколько даст за дознавание..., кто как откупится....
Гость
6 июня 2021, 21:40
Я не токарь, я не пекарь, я не дворник, я не вор. Не учитель, не аптекарь - я самарский прокурор.
Гость
6 июня 2021, 21:09
И,всё непосильным трудом нажито добро-то.И день и ношно,"куют наши прокуроры и жёны ихнии "куют бобло."Противно читать такое.Вместе с "ворьём "спелись.Воров покрывают.
Гость
6 июня 2021, 21:09
Бизнес-прокуроры.
Гость
6 июня 2021, 17:58
то есть у гос служащего - прокурора зарплата 500 000 рублей в месяц, ведь бизнесом он заниматься не имеет право!
ну и зачем ему расследовать, когда голова болит куда и с кем вложить
Гость
6 июня 2021, 17:44
Антересно а каким народным средством достигаются такие выражения лиц ?
Власть нас приучила воспринимать как норму выражение "Чиновнику Х УДАЛОСЬ заработать N миллионов за год". Что это означает "УДАЛОСЬ"? Чем выше чин тем крупнее удача?
Гость
6 июня 2021, 15:19
Мир сошел с ума, уже прокуроры и чиновники имеют доходы больше чем зарплата.
Достижения
Свой среди своих