RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Губернатор создал в Самарской области новое министерство

ещё одно министерство кормить???? восстановить лучше Самару, а потом плодить свои Министерства!!!
11 июля 2022, 13:09
Главное для развития туризма-это транспорт, транспорт и ещё раз ТРАНСПОРТ! При отсутствии современной инфраструктуры общественного транспорта какой может быть к шутам туризм?! Омики на последнем издыхании, троллейбусы и автобусы сократили часы работы и т.д. и т.п. Или вы взяли курс на развитие исключительно пешего туризма?
11 июля 2022, 09:41
Осталось создать свою лигу безопасного интернета и будет полный комплект.
Гость
11 июля 2022, 11:56
Любое создаваемое министерство предназначено исключительно для распила бюджета.
Гость
11 июля 2022, 11:14
Азаров позор Самары❗️
Гость
12 июля 2022, 22:29
Тамада
Гость
11 июля 2022, 09:56
Очередные рабочие места для своих
Гость
11 июля 2022, 12:29
Я вас услышал. Следующим будет Министерство по ямам, грязи и бардаку.
Гость
11 июля 2022, 12:49
Губернатор, причём отдельные министерства… И по ямам и по грязи и по бардаку?
Гость
11 июля 2022, 20:06
Может ещё придумаем министерство чтобы смотрели как работают главы.
11 июля 2022, 09:19
Уважаемый губернатор, нет ли у вас желания заняться городом, дороги, мусор- все это вас ждет с не терпеньем. Ямы, грязь, бардак.
11 июля 2022, 11:55
4 года ждало - и еще подождет
Гость
12 июля 2022, 07:05
12 июля 2022, 07:05
4 года ждало - и еще подождет
Это тогда ещё нужно министерство экологии.
Гость
12 июля 2022, 09:44
нет, сейчас он будет заниматься исключительно территориями СВО
11 июля 2022, 20:18
Чтобы у нас развивался туризм, надо всего лишь перестать мешать работать малому бизнесу, умерив постоянно нарастающий аппетит орды контролирующих структур. Для этого новое министерство, в лучшем случае, просто не нужно!
Гость
11 июля 2022, 14:25
Давайте,создайте в каждой деревне свою думу и департаменты! Кто работать будет?!
12 июля 2022, 13:04
В россии нельзя работать за работу в россии не платят а вот за сидение в мягком кресле чиновника платят отлично. Каждому жителю по креслу чиновника!
Гость
11 июля 2022, 09:40
Долой Губера лицедея
Гость
11 июля 2022, 14:45
Бардак!В автобусах по прежнему пропускают пассажиров только через переднюю дверь!Губернатор,повлияйте хоть как-то на это,мы на работу не хотим опаздывать!
11 июля 2022, 15:31
Ну тут вероятнее всего чтобы разграничить полномочия , Надо еще и министерство кондукторских перевозок делать , А то министерство транспорта и так урабатывается , да и не могут понять в этой толпе кто же конкретно отвечает за правила перевозки пассажиров , поэтому создав еще одно министерство , Даешь на каждый вопрос по министру ! может уже пора сокращать эти министерства ????
Гость
11 июля 2022, 17:45
Что возмущаться. Просто он никогда не был хозяйственником и мэра тукую же подобрал. Для этого нужен талант и большие знания. Кроме как коррупции и всего дозволенного он ничего не знает. Вот и создаёт никому не нужные министерства, зато объединяет коледжи, больницы и университеты. Большого ума не надо и умения тоже.
11 июля 2022, 21:20
А как же штаб..давненько не было
Гость
12 июля 2022, 08:01
И денег им дайте побольше, чтоб не нуждались.
Гость
11 июля 2022, 20:24
Инофирмы уходят, а куда родственников устраивать, но он не сам рулит, гитарист - теневой губернатор.
Гость
11 июля 2022, 22:35
Да... Гитарист рулит... Вне всякого сомнения ...
Гость
12 июля 2022, 07:07
Гость
12 июля 2022, 07:07
Да... Гитарист рулит... Вне всякого сомнения ...
Тогда почему нет теннисных кортов в парках. Это нравится туристам.
Гость
11 июля 2022, 10:24
Долой приспособленцев
Гость
11 июля 2022, 10:24
Долой ядра
Гость
11 июля 2022, 12:36
Ещё одна шайка лейка создана. Доп опция для своих родных и близких
Гость
11 июля 2022, 20:18
Министерства, департаменты. Господа. Режет слух.
Гость
11 июля 2022, 22:19
Чтоб понять что Самара помойка, нужно просто поездить по миру. Живём в грязи. Привыкли, не замечаем. Народ опять же... Много раз видел, как пепел от сигарет прямо из окна машины стряхивают. .. Туризм... внутренний...
Гость
12 июля 2022, 04:06
Ещё одно министервство создать,и мы все пойдем в пеший туризм. До кладбища...(((
Гость
12 июля 2022, 08:41
А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".
Гость
14 июля 2022, 14:04
Гость, временщикам это по-барабану. Главное хапнуть.
Гость
12 июля 2022, 07:09
Какой губернатор, такой и туризм)
Гость
12 июля 2022, 08:58
Привет всем. Что родственники подросли. Места рабочие создают. Нет в Самаре туризма тут только на дно можно сходить посмотреть и пивка выпить. Или что всю старою Самару снесут и построит дома в 100метров. На это смотреть приезжать. Ну а теперь надо создавать по настоящему рабочие места это заводы,фабрики, КБ причем это не красное и белое. Рынки и снимать ограничения с бизнеса. Проводить национализацию всей добывающей промышленности, снижать цены на жкх и электричество и ГСМ. Чтоб наши товар производимый стал конкурентным на мировых рынках.
Гость
12 июля 2022, 09:45
какой товар, на каких рынка? проспали 24/02?
Гость
12 июля 2022, 23:14
Гость
12 июля 2022, 23:14
какой товар, на каких рынка? проспали 24/02?
Да не не проспали. Рынки это самый древний вид общения. И актуальность свою они не потеряют не когда пока живёт человечество. Рынков надо больше.
Гость
11 июля 2022, 09:14
Ничем.
Гость
11 июля 2022, 09:59
В 1 км от резиденции супер губера деревянные развалюхи и с пяток недостроев, которые стоят десятки лет…. Министерство ему….
Гость
11 июля 2022, 22:18
Я согласен стать министром туризма, опыт есть, зарплата не нужна
Гость
12 июля 2022, 10:31
опять деньги на них тратят,кошмар
Гость
12 июля 2022, 10:33
пусть создают фабрики,заводы ,чтобы производить,а не министерство
Гость
12 июля 2022, 23:53
туризма в Самаре НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ по нашим дорогам СМЕШНО возить туристов а Министерство ЕСТЬ ПАРАДОКС.............................................................
Гость
14 июля 2022, 14:02
Назрела необходимость создать Совет министров, затем Совет Советов депутатов, министерство по реализации программ Губернатора, Министерство золотодобывающей промышленности, Министерство скважин и добычи угля. Можно еще что-нибудь для друзей создать. Или родни.
Гость
24 августа 2022, 18:33
Ещё надо министерство абсорбции создать, которое будет возвращать уехавших и не путать тех, кто ещё не успел...
Гость
11 июля 2022, 17:55
Выбирали вот и не возмущайтесь!
11 июля 2022, 20:57
Когда это губернатора выбирали???
12 июля 2022, 13:06
На самом деле его никто не выбирал. Выборов в россии не существует.