перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Кто самый полезный мэр Самары? Голосуйте

20 апреля 2023, 09:36
Нормальных не было, все хапали, как не в себя, но хуже ленки -карнавала не было никого, эта парочка наказание для Самары

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 19:37
МАФИЯ
20 апреля 2023, 13:29
Самый полезный будет тот, который придёт на смену нынешнему в следующем году👍
Гость
20 апреля 2023, 16:53
266306430, Придёт Азаров.Его уже благословили в Москве.
Гость
20 апреля 2023, 18:19
Гость
20 апреля 2023, 16:53
266306430, Придёт Азаров.Его уже благословили в Москве.
Значит опять назначит Лапушкину.
20 апреля 2023, 20:25
Список обхохочешься!
Гость
20 апреля 2023, 12:59
Единственным достойным руководителем города был тот, кого нет в этом списке и должность которого тогда не называлась мэром в угоду Западу. И сам город при нем ещё назывался Куйбышевым. Это Росовский. Светлая ему память.
Гость
21 апреля 2023, 11:24
Вот это же хотел написать.
Гость
21 апреля 2023, 16:09
Именно Росовский! Никто из самарских не показал и не доказал народу, что он за Самару и её народ. А при Леди Мэри бедная Безымянка вообще превратилась в грязную помойку. К Лиманскому и Тархову меньше претензий...
22 апреля 2023, 10:15
Да, это правда, очень жаль, что его нет в списке, достойный человек.
Гость
20 апреля 2023, 10:13
Все эти ,,мэры" превратили Самару в банановый город. Уничтожено производство, город потерял облик, грязь и убогость. Коррупция - мать родная этих(прости господи) ,,деятелей". Тьфу на всех, тьфу ещё раз...
Гость
21 апреля 2023, 16:10
👍🔥
Гость
22 апреля 2023, 13:23
Лорды, сэры, мэры (лапушкина)... Знайте чувство меры Опасайтесь водки вы как западни. Помните, сеньёры, что чем выше градус Тем короче, сэры, будут ваши дни...
21 апреля 2023, 09:30
в городе грязь,пыль,мусор...ой)))извиняюсь)))не в городе,а на металлурге)))
Гость
21 апреля 2023, 13:49
У нас тоже пыль и мусор. 5 Мичуринский мкр. - вроде не окраина...
Гость
21 апреля 2023, 06:32
Хуже Ленки Хапушкиной не было.
Гость
20 апреля 2023, 09:57
Всех в список и на утверждение к Берии.
Гость
21 апреля 2023, 12:27
На исполнение...
Гость
20 апреля 2023, 08:04
Ни один из них 👎🏻
Гость
20 апреля 2023, 10:56
не было и нет хорошего мера. грязь,помойка, разбитые дороги. всё пыль в глаза. только фестивали и гулянки. медицина в жутком упадке. её просто нет. БАРДАК.
Гость
20 апреля 2023, 18:51
кто из этого списка хоть что- то сделал хорошее для города ,для народа ?
Гость
20 апреля 2023, 09:32
СКАТ-скот Лиманского в 90-е три волны продажи дешифраторов проводил. У меня сосед все три раза попадал. Так до сих пор дешифрируют. Это не мошенничество?
Гость
20 апреля 2023, 09:37
У меня сосед тоже покупал, да.
22 апреля 2023, 10:18
Гость
20 апреля 2023, 09:37
У меня сосед тоже покупал, да.
Я тоже. 😂
Гость
20 апреля 2023, 16:52
На мэров нам не везёт.А вот лучшим главой области был 1секр.обкома Муравьев.Он внёс большой вклад в развитие обл.В кабинетах не сидел.
Гость
22 апреля 2023, 08:45
Гость, Истину глаголишь . Это человек для народа , человек дела .
Гость
20 апреля 2023, 18:01
Летом город утопает в пыли, зимой - в снегу, при каждом градоначальнике.
21 апреля 2023, 05:26
никто не полезный,а некоторые пые вредители поямо скажем!
Гость
20 апреля 2023, 19:01
никто
Гость
21 апреля 2023, 20:13
Мне из всех не нравится Лапушкина. Все в угоду застройщиков и бизнесу. Город весь в ямах. Сразу видно, что хозяин города- никакой...
Гость
20 апреля 2023, 07:07
Таковых не было! Все стяжатели! Все стали богатыми бизнесменами,а не которые даже встали на скользкий путь.
20 апреля 2023, 07:42
Гость, варианта "никто" не хватает.
Гость
20 апреля 2023, 10:27
Я - все-таки за Фурсова. Единственный, кто хотел упорядочить кладбищенские дела, тем самым ликвидировать похоронную мафию. Единственный, кто по жалобе жителей Зубчаниновки лично поехал проверить "сделанную" по документам дорогу - приехав, обнаружил, что ничего не сделано и страшно удивился. А ведь это самарская традиция - подписывать акты в кабинете, не видя объекта. За что, собственно, и поплатился - его убрали нелепым обвинением с какими-то подарками. Убиравшие даже не затруднились выдумать историю поправдоподобнее. Остальные... Сысуев с его печальными глазами начал распродавать город. Ушел в Москву весьма небедным человеком. Лиманский продолжил это дело. При нем город утопал в грязи, зимой снег не чистили вообще. Ему ставят в заслугу квартплату - а я помню зиму 2000-2001 года, когда весь город мерз, батареи были чуть теплые из-за того, что муниципалитет не платил энергетикам за тепло. Тархову - не прощу перенос моста с Самарской на Фрунзе (якобы мост короче) - из-за чего сильно пострадал старый город. Азаров - начал массовый спил деревьев, отдал Водоканал в частные руки. Город при нем тоже был грязный. Лапушкина - это тот же самый Азаров. То же уничтожение оставшихся зеленых зон. Активное уничтожение старого города, кошмарная застройка человейниками. При всех мэрах закрывались заводы, а они не делали никаких попыток спасти их, только радостно распродавали землю под ними.
20 апреля 2023, 11:00
"хотел" не значит "сделал" а мэр всё-таки должен оцениваться по делам
Гость
20 апреля 2023, 14:56
20 апреля 2023, 11:00
"хотел" не значит "сделал" а мэр всё-таки должен оцениваться по делам
Так не успел - ему нанесли превентивный удар.
20 апреля 2023, 18:13
20 апреля 2023, 11:00
"хотел" не значит "сделал" а мэр всё-таки должен оцениваться по делам
Что бы успели Вы на его месте? В итоге руководство не только не назначило Фурсова на обещанную должность, а отправило "поднимать целину" в Ингушетию. Очевидно, что такое отношение властей не случайно.
Гость
20 апреля 2023, 07:10
Разве искусственный интеллект не знает?
Гость
20 апреля 2023, 08:49
Их нет в списке!
Гость
20 апреля 2023, 09:26
Да ну что вы устроили не было нормальных мэров.
20 апреля 2023, 09:53
А что входит в обязанности мэра? В каком документе почитать? Кто-нибудь знает?
Гость
20 апреля 2023, 10:08
Редакция, запишите: ВСЕ ХУДШИЕ!
Гость
20 апреля 2023, 10:48
У Лапушкиной есть другое фото?
20 апреля 2023, 14:48
НИКОГО НЕ МОГУ НАЗВАТЬ...
Гость
20 апреля 2023, 15:08
Никто
Гость
20 апреля 2023, 16:59
Достойных нет! Каждый думает о своём кармане, а на людей ПЛЕВАТЬ с высокой калакольни.
Гость
20 апреля 2023, 19:32
И ЭТО наша "элита" и "патриоты"?!
Гость
20 апреля 2023, 21:13
А чего не написали, что бывший министр пожары 2010 года твиттером тушил?
Гость
20 апреля 2023, 22:04
Лиманский себе сам чтоли пиар статьи заказывает? Комментарии себе пишит сидит. Деньги некуда девать? Или опять куда то его люди во власть полезли. Дедушка казак уже должен дома сидеть и внуков воспитывать
21 апреля 2023, 21:35
У воды быть, и не напиться...
21 апреля 2023, 12:19
Никакой. Исполкомы возвращайте
Гость
21 апреля 2023, 12:33
Тархов. Был такой случай. Загородгый парк отдали под застройку. Мэрия подала в суд. И Тархов сказал, что не зависимо от решения суда он не позволит застроить парк домами. Вот это был поступок!
Гость
21 апреля 2023, 13:31
А разрешил Лиманский . Он хотел там элитный посёлок
Гость
15 мая 2023, 02:30
А на Садовой дом в 34 этажа разрешил. Это тоже поступок.
Гость
20 апреля 2023, 22:05
Статья уже никому не интересна … кроме Лиманского . Очень сильно задело его
Гость
20 апреля 2023, 22:07
Казачество доход не приносит
Гость
20 апреля 2023, 07:46
Полезными были только для тех, кто финансировал избирательную компанию или кто их назначил.
Гость
20 апреля 2023, 10:47
Всех на.
Гость
21 апреля 2023, 12:37
Чем запомнился Азаров мэр? Декларировал ежемесячный доход 440 тыс. руб, две автомашины Тайота Лэндкруйзер ну и недвижимость. А город? Утопал в пыли. Зимой снег вообще не чистили. На Московском вместо 3 полос частенько было только две. (Видимо, просто при нём снега больше выпадало...) ну и началась точечная застройка, дворы без парковок, детских площадок, мест в школах ну и как следствие увеличение пробок.
Гость
22 апреля 2023, 09:04
Эти люди на фото позор города. Каждый из них внёс свой вклад в Самару и она стала похожа на сливную яму. Ни дорог, ни тротуаров, а ещё Самару называют столицей ржавых гаражей и киосков.
Гость
20 апреля 2023, 09:53
Когда при Лиманском расселяли частный сектор и аварийный фонд ("незаконно выделяли земельные участки под строительство"), все переселенцы получили хорошие деньги и приобрели хорошее жилье в городе. Спасибо, Георгий Сергеевич! Вы лучший!
Гость
21 апреля 2023, 07:06
За печеньки продались
Гость
21 апреля 2023, 14:37
Лучший-Сысуев. Вот это и есть глас народа. Остальные взяточники, болтуны, ставленники губернаторов.
Гость
21 апреля 2023, 16:22
Тархов-ставленник какого губернатора?
Гость
22 апреля 2023, 16:22
Гость
21 апреля 2023, 16:22
Тархов-ставленник какого губернатора?
Калифорнии!
Гость
20 апреля 2023, 08:06
компания СКАТ....Когда 1 марта убили Влада, на всех каналах был черный экран.Кроме СКАТа, они крутили сериал Моя любовь, моя печаль.
Гость
20 апреля 2023, 09:21
Сколько можно с ним носиться уже?
Гость
21 апреля 2023, 11:23
Последним нормальным губером,а не мэром,был Титов. Его заслуга в том,что он не пускали сюда москвичей.
Гость
22 апреля 2023, 16:20
Поперек дороги валялся и хватал их за ноги?
22 апреля 2023, 10:13
Если кто помнит, то Тархову вообще не давали ничего делать, вставляли палки в колёса, финансирования не было, одним словом издевались, а он ведь хороший хозяйственик, но не из единодросов.
Гость
15 мая 2023, 02:27
Помним, как Тархов дал в последние дни работы разрешение на строительство высотки в 34 этажа на Садовой. И изуродовал весь облик города своим решением. Здание это зовется памятником коррупции.
Гость
20 апреля 2023, 07:29
А почему Фетисова забыли? Он тоже по Уставу был главой города некоторое время
Гость
21 апреля 2023, 08:17
Самым полезным мэром будет искусственный интеллект, который не будет таким дорогим в обслуживании, как эти недоделанные представители власти.
Гость
22 апреля 2023, 07:59
Всё последнее время после Союза, действительно в том числе и эти петухи превратили "Куйбышев" в "Самару", кто понимает не в названии дело. А славный промышленный, процветающий "город-трудягу" в город барыг, сидящих вокруг ведра с пивом, купленного на сданный металлолом.
Гость
20 апреля 2023, 11:46
Сысуев... Тогда еще не умели воровать у народа в таких масштабах, как в последующие годы.
Гость
20 апреля 2023, 17:57
Скромные были, не жадничали.
Гость
20 апреля 2023, 09:06
Сысоев
Гость
20 апреля 2023, 09:10
" . . . ввел в моду городские субботники " . А Ленин с бревном ,или это другое ?
Гость
20 апреля 2023, 09:25
Сысуев оправдал доверие назначивших, за это его и взяли в правительство.
Гость
20 апреля 2023, 11:33
Ну, теперь он так сел?
Гость
20 апреля 2023, 21:53
Лиманский. Однозначно. Город при нём были чистым, как-то всё проще было. От народа он что ль. На дачи летом бесплатно ездили, проезд в городе бесплатный. Это на вскидку, что вспомнилось. Сильный хозяйственник, какой и должен быть мэр.
Гость
20 апреля 2023, 22:12
Какой хозяйственник ? Он самый богатый мэр . Посмотрите как живет его сын
Гость
21 апреля 2023, 01:05
Гость
20 апреля 2023, 22:12
Какой хозяйственник ? Он самый богатый мэр . Посмотрите как живет его сын
Не то слово. Взяточник он был хороший.
Гость
27 апреля 2023, 15:57
Проезд в городе бесплатный??? Таблетки не забыли принять?