Ему бы следовало показать территории бывших заводов ЗИМ и ГПЗ 4, территорию Завода клапанов, бывший Механический завод Сокол, Авторемонтный завод, полуразрушенные корпуса ГПЗ 9 и Дома печати. А ведь все эти самарские предприятия работали и производили свою продукцию ещё каких то 23 года назад!
Гость
17 августа 2023, 18:20
Гость
17 августа 2023, 13:06
Ему бы следовало показать территории бывших заводов ЗИМ и ГПЗ 4, территорию Завода клапанов, бывший Механический завод Сокол, Авторемонтный завод, полуразрушенные корпуса ГПЗ 9 и Дома печати. А ведь все эти самарские предприятия работали и производили свою продукцию ещё каких то 23 года назад!
Рейд забыли, совсем недавно уничтоженный.
Гость
17 августа 2023, 19:33
Гость
17 августа 2023, 13:06
Ему бы следовало показать территории бывших заводов ЗИМ и ГПЗ 4, территорию Завода клапанов, бывший Механический завод Сокол, Авторемонтный завод, полуразрушенные корпуса ГПЗ 9 и Дома печати. А ведь все эти самарские предприятия работали и производили свою продукцию ещё каких то 23 года назад!
А вот это верно. Респект!
Гость
17 августа 2023, 11:32
Он народ боится что ли? Так ведь по из статистике 200% власть поддерживают.
Мог бы и пешочком прогуляться, с любящим народом поговорить.
Гость
17 августа 2023, 14:48
да так везде, нормальная практика это
Гость
17 августа 2023, 20:03
Гость, помнится Горбачев М.С. Выходил к народу и общался. Ельцин в троллейбусе ездил.
Гость
17 августа 2023, 09:53
> Наряды полиции стоят на Московском шоссе практически на каждом перекрестке примерно до проспекта Кирова
Проехал бы на 67 автобусе - сразу появился бы трамвай вдоль МШ.
Гость
17 августа 2023, 09:58
Не Мишустин, - а Мишустян. Однако.
Не в Самару едем, а к своим идём..
Встречай родная сторона!
Аветисян, накрывай поляну щедрую!
Гость
17 августа 2023, 19:31
🔥👍
Гость
17 августа 2023, 12:07
И что будет после приезда? Неужели зарплаты повысят на предприятиях до нормального уровня?
Еще по армии это шутка имеет место, но уж не как на приезд Мишустина.
Гость
17 августа 2023, 10:32
И что Мишустин увидит на этих предприятиях, показуху, к которой готовились не один день вместо работы. Мишустин финансист, достаточно посмотреть бухгалтерскую отчётность за прошлый год, пакет заказов и всё понятно и ясно.
Гость
17 августа 2023, 14:44
Область активно встраивается в экономику страны, очень много многообещающих проектов стартует
Гость
17 августа 2023, 21:27
Гость
17 августа 2023, 14:44
Область активно встраивается в экономику страны, очень много многообещающих проектов стартует
Гость, каждый как стартует, так и глохнет.
Гость
20 августа 2023, 14:06
Нарисовать можно все, поэтому и проверяет самолично, тем более это его обязанности.
И всего-то надо главнюку удачи (Мишустин пожелал), чтобы победить! Похоже, голосовать можно не приходить - удача там, кто считает!
Гость
20 августа 2023, 14:14
Вот мне нравятся люди, которые что-то говорят про выборы, что они купленные и т. д., но когда дело доходит до голосования, то у них всегда одна позиция: "зачем идти, мой голос ничего не решит". А то что для изменений нужно действовать - сил нету у них сразу.
Вот мне нравятся люди, которые что-то говорят про выборы, что они купленные и т. д., но когда дело доходит до голосования, то у них всегда одна позиция: "зачем идти, мой голос ничего не решит". А то что для изменений нужно действовать - сил нету у них сразу.
Вы не голосовали за сохранения СССР?
76,4% проголосовавших ответили "да" - за сохранение союза. Это сколько будет из 240 миллионов? Где Союз?
Ну или те же Штаты - еще пример!
На зеркало неча пенять, коли рожа крива!
Гость
17 августа 2023, 11:14
"Почему бы к такому визиту не приурочить какой-нибудь фестиваль" - подумал Дмитрий Фестивалевич.
Гость
17 августа 2023, 19:04
Вот показуха надо Бастрыкина наличный прием граждан посадить очередь будет от пл Славы до Кошелева!Приемная Президента Азарова Районных Администраций Одни отписки всем обратившимся !
Гость
17 августа 2023, 20:31
Очередной "членовоз" сопровождают
Гость
17 августа 2023, 21:24
Вначале продали и уничтожили всю оборонку и самолетостроение, сейчас решили восстанавливать за счет государства. То есть народа.
Гость
17 августа 2023, 21:28
Всё! Слили пар и спать по норам. Спокойной ночи, Самара!
Гость
17 августа 2023, 10:15
Как же достала эта совковая показуха! Ну что изменится от того, что в качестве клумб расставили ментов?! Для чего все это подлизывание?! У премьера сложится лучшее впечатление от этого? По головке губернатора погладит? Ай, какой молодец! Тратишь бюджетные деньги на создание однодневной фейковой картинки!
Гость
17 августа 2023, 10:30
👍😠😠😠
Гость
20 августа 2023, 14:16
Так они перекрыли дорогу и все. Это их работа, в каком месте показуха? Тип "Смотри сколько у меня гаишников!". Я может что-то пропустил и не заметил как инспектор гаи стал раритетом?
280930277, вторую черную метку привез. Первую Путин выдал, когда отправил его во свояси в Самару. Следом, наверное, Бастрыкин с наручникам приедет.
Гость
20 августа 2023, 14:08
Ну если есть за что - это плохо? Если нету, значит проверит и отчитает за недоделки.
Гость
17 августа 2023, 13:11
Вот лучше бы поставили хоть одного регулировщика на перекресток Киевской и Тухачевского. Второй день светофор не работает. Вот там нужно было Мишустина прокатить.
Гость
17 августа 2023, 14:27
Ставили
Гость
17 августа 2023, 15:35
Гость
17 августа 2023, 14:27
Ставили
С работы вечером шла и сегодня на работу не было регулировщиков
Гость
17 августа 2023, 18:22
Гость
17 августа 2023, 15:35
С работы вечером шла и сегодня на работу не было регулировщиков
Вам мало азаровских проектов? Плитку менять с бордюрами круглый год хотите?
Гость
17 августа 2023, 13:58
Гость
17 августа 2023, 11:41
Вам мало азаровских проектов? Плитку менять с бордюрами круглый год хотите?
не, хотим электрички по городу с заездом в Рождествено и на коровий остров, и ветки метро в Новокуй, в Тольятти и Курумоч.
Гость
20 августа 2023, 14:23
Гость
17 августа 2023, 13:58
не, хотим электрички по городу с заездом в Рождествено и на коровий остров, и ветки метро в Новокуй, в Тольятти и Курумоч.
А финансирование возьмем из воздуха, из земли сделаем рабочих..... Вы же понимаете, что такие проекты - не тема, которая решается за год.
Гость
17 августа 2023, 12:21
Чем так опасен Мишустин, что при его появлении в городе требуется увеличивать количество полицейских на улицах?
С Матвиенко понятно. Но у Мишустина фамилия не вызывает подозрений.
Гость
17 августа 2023, 12:24
Трезвый опаснее пьяной
Гость
17 августа 2023, 20:02
Гость, бойся не врага с дубиной, а встречающего гостя с куличом с начинкой.
Гость
17 августа 2023, 12:27
Так сегодня отмечается 25 летит дефолта в стране 17 августа 1998
Раздели население полностью
И майки и трусы и лифчики
Гость
17 августа 2023, 13:09
В следующем году бакс с евро будут под 200 рублей стоить. Инфляция в стране будет такая, что придётся деньги копить и откладывать на покупку новых трусов и лифчиков!
Гость
17 августа 2023, 14:30
Гость, Ни чего не меняется. История повторяется через 25 лет.
Гость
17 августа 2023, 14:50
Гость
17 августа 2023, 13:09
В следующем году бакс с евро будут под 200 рублей стоить. Инфляция в стране будет такая, что придётся деньги копить и откладывать на покупку новых трусов и лифчиков!
Ты гривну с рублем перепутал, Мыкола
Гость
17 августа 2023, 14:22
Визиты таких гостей говорит о том, что Азаров ведет правильную политику и к нашей области пристальное внимание сейчас
Гость, конечно, лично приезжают проверить, что наш нарулил. Бла-бла- бла не доверяют. Матвиенко по дорогам прокатилась - Мишустин приехал посмотреть. Он налоговую выстроил, у него глаз наметан.
Гость
17 августа 2023, 16:28
какой итог визита матвиенко, не сообщите по секрету? может ту самую новую остановку открыли или что?
Гость, конечно, лично приезжают проверить, что наш нарулил. Бла-бла- бла не доверяют. Матвиенко по дорогам прокатилась - Мишустин приехал посмотреть. Он налоговую выстроил, у него глаз наметан.
Матвиенко прокатилась по пустому МСК шоссе и по набережной, хвалила губера за красоту всего города и с этим так же будет
Гость
17 августа 2023, 14:32
Боярин за обро́ком приехал?
Гость
17 августа 2023, 14:52
Приезд Мишустина показывает, на сколько наш регион сейчас важен для экономики все страны
Гость
17 августа 2023, 16:29
чем?
Гость
20 августа 2023, 14:24
Гость
17 августа 2023, 16:29
чем?
С\х у нас развивается не плохими темпами; Космонавтика; Образование держит планку... Дальше продолжать?
Гость
17 августа 2023, 09:52
Это точно!!!
Гость
17 августа 2023, 12:03
А город подумал учения идут.
Гость
17 августа 2023, 19:30
На Киевской/Тухачевского стояли. Наверное кладбище решил посетить. Там много выдающихся горожан похоронено.
Гость
17 августа 2023, 11:57
А что редакция молчит, почему много патрулей было в районе Кирова 16 августа?
Гость
17 августа 2023, 14:37
А Шойгу приедет в Рощинский ?
Гость
17 августа 2023, 15:30
Перенимать опыт Дмитрия Игоревича и елены владимировны едет
Гость