перейти к новости

Стало известно, зачем в Самаре выставили наряды полиции на дорогах

17 августа 2023, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
17 августа 2023, 10:19
«Тогда ее визит совпал с масштабными учениями местных силовиков.» Ага, прям чисто случайно...
Гость
17 августа 2023, 09:46
Нам бы Бастрыкина, а не Мишустина.
Гость
17 августа 2023, 10:15
Зачем он тебе? Лучше Киркорова пригласить.
Гость
17 августа 2023, 10:19
Гость
17 августа 2023, 10:15
Зачем он тебе? Лучше Киркорова пригласить.
Гость, с Паниным?
Гость
17 августа 2023, 12:16
Гость
17 августа 2023, 10:15
Зачем он тебе? Лучше Киркорова пригласить.
Может вырвет.
Гость
17 августа 2023, 10:04
Когда найдет промышленные предприятия нам расскажет?
Гость
17 августа 2023, 13:12
Их уже нет и территории этих предприятий застраивают новыми человейниками 😡
Гость
17 августа 2023, 13:25
Гость
17 августа 2023, 13:12
Их уже нет и территории этих предприятий застраивают новыми человейниками 😡
Вот ботище.... Зачем людям знать, какие предприятия есть в Самаре, лучше пукнуть про то, что их нет. Никто же не пойдёт проверять, да?
Гость
17 августа 2023, 14:16
Металлург.
Гость
17 августа 2023, 12:06
Зам. царя, однакооооо! Не уточнили какие промышленные предприятия? Наверное "Захар", "Караван", "Скала", "Ди Порт"...
Гость
17 августа 2023, 13:06
Ему бы следовало показать территории бывших заводов ЗИМ и ГПЗ 4, территорию Завода клапанов, бывший Механический завод Сокол, Авторемонтный завод, полуразрушенные корпуса ГПЗ 9 и Дома печати. А ведь все эти самарские предприятия работали и производили свою продукцию ещё каких то 23 года назад!
Гость
17 августа 2023, 18:20
Гость
17 августа 2023, 13:06
Ему бы следовало показать территории бывших заводов ЗИМ и ГПЗ 4, территорию Завода клапанов, бывший Механический завод Сокол, Авторемонтный завод, полуразрушенные корпуса ГПЗ 9 и Дома печати. А ведь все эти самарские предприятия работали и производили свою продукцию ещё каких то 23 года назад!
Рейд забыли, совсем недавно уничтоженный.
Гость
17 августа 2023, 19:33
Гость
17 августа 2023, 13:06
Ему бы следовало показать территории бывших заводов ЗИМ и ГПЗ 4, территорию Завода клапанов, бывший Механический завод Сокол, Авторемонтный завод, полуразрушенные корпуса ГПЗ 9 и Дома печати. А ведь все эти самарские предприятия работали и производили свою продукцию ещё каких то 23 года назад!
А вот это верно. Респект!
Гость
17 августа 2023, 11:32
Он народ боится что ли? Так ведь по из статистике 200% власть поддерживают. Мог бы и пешочком прогуляться, с любящим народом поговорить.
Гость
17 августа 2023, 14:48
да так везде, нормальная практика это
Гость
17 августа 2023, 20:03
Гость, помнится Горбачев М.С. Выходил к народу и общался. Ельцин в троллейбусе ездил.
Гость
17 августа 2023, 09:53
> Наряды полиции стоят на Московском шоссе практически на каждом перекрестке примерно до проспекта Кирова Проехал бы на 67 автобусе - сразу появился бы трамвай вдоль МШ.
Гость
17 августа 2023, 09:58
Не Мишустин, - а Мишустян. Однако. Не в Самару едем, а к своим идём.. Встречай родная сторона! Аветисян, накрывай поляну щедрую!
Гость
17 августа 2023, 19:31
🔥👍
Гость
17 августа 2023, 12:07
И что будет после приезда? Неужели зарплаты повысят на предприятиях до нормального уровня?
18 августа 2023, 00:12
Ага щас цены полезет вверх так же как и налоги.
Гость
17 августа 2023, 09:55
Сотрудников выставили на всех углах для украшения города. Цветов не хватило.
Гость
17 августа 2023, 11:36
Все животные равны! Но некоторые равны более, чем другие. Дж. Оруэлл Сказка "Скотный двор".
Гость
17 августа 2023, 12:31
Капец промышленным предприятиям
19 августа 2023, 15:00
Что ставить будут?в чем лидерство?
Гость
17 августа 2023, 14:41
Будут очередную автобусную остановку открывать. Торжественно. Или ж.д. мост для пешеходов на Мехзаводе.
Гость
17 августа 2023, 20:00
Гость, фестиваль проведут. Это так красиво и здорово. А потом кабинку туалета где-нибудь поставят и ленточку Леночка резать будет, а после салют…
17 августа 2023, 16:10
Надо азиатов-мигрантов с цветами поставить вдоль дорог. Пусть рахмат делают
Гость
17 августа 2023, 17:38
В новые цеха повели его, а надо бы все развалюхи показать.
17 августа 2023, 16:28
Почему траву не в тот цвет покрасили?!
Гость
20 августа 2023, 14:07
Еще по армии это шутка имеет место, но уж не как на приезд Мишустина.
Гость
17 августа 2023, 10:32
И что Мишустин увидит на этих предприятиях, показуху, к которой готовились не один день вместо работы. Мишустин финансист, достаточно посмотреть бухгалтерскую отчётность за прошлый год, пакет заказов и всё понятно и ясно.
Гость
17 августа 2023, 14:44
Область активно встраивается в экономику страны, очень много многообещающих проектов стартует
Гость
17 августа 2023, 21:27
Гость
17 августа 2023, 14:44
Область активно встраивается в экономику страны, очень много многообещающих проектов стартует
Гость, каждый как стартует, так и глохнет.
Гость
20 августа 2023, 14:06
Нарисовать можно все, поэтому и проверяет самолично, тем более это его обязанности.
17 августа 2023, 11:40
Когда бояре едуть, холопы кланяться должны
Гость
17 августа 2023, 14:49
Фестиваль будет?
Гость
17 августа 2023, 23:39
Вот бы Мишустин на транвае номер 3 проехал, а мы бы поржали.
Гость
17 августа 2023, 09:49
бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждем балет
Гость
17 августа 2023, 12:18
В последние годы население России стало тянуться к прекрасному, к классике, к балету.
Гость
17 августа 2023, 13:00
Особенно балет Лебединое озеро и чтобы звучал по всем радио и телеканалам страны!
Гость
17 августа 2023, 14:43
Гость
17 августа 2023, 13:00
Особенно балет Лебединое озеро и чтобы звучал по всем радио и телеканалам страны!
ты нойза что ли переслушал?
24 августа 2023, 16:26
Да подзаработать вышли .. пока погода не испортилась ..
17 августа 2023, 20:10
И всего-то надо главнюку удачи (Мишустин пожелал), чтобы победить! Похоже, голосовать можно не приходить - удача там, кто считает!
Гость
20 августа 2023, 14:14
Вот мне нравятся люди, которые что-то говорят про выборы, что они купленные и т. д., но когда дело доходит до голосования, то у них всегда одна позиция: "зачем идти, мой голос ничего не решит". А то что для изменений нужно действовать - сил нету у них сразу.
20 августа 2023, 21:20
Гость
20 августа 2023, 14:14
Вот мне нравятся люди, которые что-то говорят про выборы, что они купленные и т. д., но когда дело доходит до голосования, то у них всегда одна позиция: "зачем идти, мой голос ничего не решит". А то что для изменений нужно действовать - сил нету у них сразу.
Вы не голосовали за сохранения СССР? 76,4% проголосовавших ответили "да" - за сохранение союза. Это сколько будет из 240 миллионов? Где Союз? Ну или те же Штаты - еще пример! На зеркало неча пенять, коли рожа крива!
Гость
17 августа 2023, 11:14
"Почему бы к такому визиту не приурочить какой-нибудь фестиваль" - подумал Дмитрий Фестивалевич.
Гость
17 августа 2023, 19:04
Вот показуха надо Бастрыкина наличный прием граждан посадить очередь будет от пл Славы до Кошелева!Приемная Президента Азарова Районных Администраций Одни отписки всем обратившимся !
Гость
17 августа 2023, 20:31
Очередной "членовоз" сопровождают
Гость
17 августа 2023, 21:24
Вначале продали и уничтожили всю оборонку и самолетостроение, сейчас решили восстанавливать за счет государства. То есть народа.
Гость
17 августа 2023, 21:28
Всё! Слили пар и спать по норам. Спокойной ночи, Самара!
Гость
17 августа 2023, 10:15
Как же достала эта совковая показуха! Ну что изменится от того, что в качестве клумб расставили ментов?! Для чего все это подлизывание?! У премьера сложится лучшее впечатление от этого? По головке губернатора погладит? Ай, какой молодец! Тратишь бюджетные деньги на создание однодневной фейковой картинки!
Гость
17 августа 2023, 10:30
👍😠😠😠
Гость
20 августа 2023, 14:16
Так они перекрыли дорогу и все. Это их работа, в каком месте показуха? Тип "Смотри сколько у меня гаишников!". Я может что-то пропустил и не заметил как инспектор гаи стал раритетом?
17 августа 2023, 15:09
Дмитрия Игоревича хвалить едет
Гость
17 августа 2023, 19:59
280930277, вторую черную метку привез. Первую Путин выдал, когда отправил его во свояси в Самару. Следом, наверное, Бастрыкин с наручникам приедет.
Гость
20 августа 2023, 14:08
Ну если есть за что - это плохо? Если нету, значит проверит и отчитает за недоделки.
Гость
17 августа 2023, 13:11
Вот лучше бы поставили хоть одного регулировщика на перекресток Киевской и Тухачевского. Второй день светофор не работает. Вот там нужно было Мишустина прокатить.
Гость
17 августа 2023, 14:27
Ставили
Гость
17 августа 2023, 15:35
Гость
17 августа 2023, 14:27
Ставили
С работы вечером шла и сегодня на работу не было регулировщиков
Гость
17 августа 2023, 18:22
Гость
17 августа 2023, 15:35
С работы вечером шла и сегодня на работу не было регулировщиков
Убежал, наверное.
Гость
17 августа 2023, 11:50
Ну явно не ради простых расиян
18 августа 2023, 00:10
За деньгами приехал как обычно.
Гость
17 августа 2023, 12:46
Ну хоть сейчас не соврали про учения
Гость
17 августа 2023, 15:23
А Николая Баскова можно пригласить
Гость
17 августа 2023, 10:29
Собянина надо, чтоб развязок настроил
Гость
17 августа 2023, 11:41
Вам мало азаровских проектов? Плитку менять с бордюрами круглый год хотите?
Гость
17 августа 2023, 13:58
Гость
17 августа 2023, 11:41
Вам мало азаровских проектов? Плитку менять с бордюрами круглый год хотите?
не, хотим электрички по городу с заездом в Рождествено и на коровий остров, и ветки метро в Новокуй, в Тольятти и Курумоч.
Гость
20 августа 2023, 14:23
Гость
17 августа 2023, 13:58
не, хотим электрички по городу с заездом в Рождествено и на коровий остров, и ветки метро в Новокуй, в Тольятти и Курумоч.
А финансирование возьмем из воздуха, из земли сделаем рабочих..... Вы же понимаете, что такие проекты - не тема, которая решается за год.
Гость
17 августа 2023, 12:21
Чем так опасен Мишустин, что при его появлении в городе требуется увеличивать количество полицейских на улицах? С Матвиенко понятно. Но у Мишустина фамилия не вызывает подозрений.
Гость
17 августа 2023, 12:24
Трезвый опаснее пьяной
Гость
17 августа 2023, 20:02
Гость, бойся не врага с дубиной, а встречающего гостя с куличом с начинкой.
Гость
17 августа 2023, 12:27
Так сегодня отмечается 25 летит дефолта в стране 17 августа 1998 Раздели население полностью И майки и трусы и лифчики
Гость
17 августа 2023, 13:09
В следующем году бакс с евро будут под 200 рублей стоить. Инфляция в стране будет такая, что придётся деньги копить и откладывать на покупку новых трусов и лифчиков!
Гость
17 августа 2023, 14:30
Гость, Ни чего не меняется. История повторяется через 25 лет.
Гость
17 августа 2023, 14:50
Гость
17 августа 2023, 13:09
В следующем году бакс с евро будут под 200 рублей стоить. Инфляция в стране будет такая, что придётся деньги копить и откладывать на покупку новых трусов и лифчиков!
Ты гривну с рублем перепутал, Мыкола
Гость
17 августа 2023, 14:22
Визиты таких гостей говорит о том, что Азаров ведет правильную политику и к нашей области пристальное внимание сейчас
17 августа 2023, 16:14
Гость, конечно, лично приезжают проверить, что наш нарулил. Бла-бла- бла не доверяют. Матвиенко по дорогам прокатилась - Мишустин приехал посмотреть. Он налоговую выстроил, у него глаз наметан.
Гость
17 августа 2023, 16:28
какой итог визита матвиенко, не сообщите по секрету? может ту самую новую остановку открыли или что?
Гость
17 августа 2023, 16:30
17 августа 2023, 16:14
Гость, конечно, лично приезжают проверить, что наш нарулил. Бла-бла- бла не доверяют. Матвиенко по дорогам прокатилась - Мишустин приехал посмотреть. Он налоговую выстроил, у него глаз наметан.
Матвиенко прокатилась по пустому МСК шоссе и по набережной, хвалила губера за красоту всего города и с этим так же будет
Гость
17 августа 2023, 14:32
Боярин за обро́ком приехал?
Гость
17 августа 2023, 14:52
Приезд Мишустина показывает, на сколько наш регион сейчас важен для экономики все страны
Гость
17 августа 2023, 16:29
чем?
Гость
20 августа 2023, 14:24
Гость
17 августа 2023, 16:29
чем?
С\х у нас развивается не плохими темпами; Космонавтика; Образование держит планку... Дальше продолжать?
Гость
17 августа 2023, 09:52
Это точно!!!
Гость
17 августа 2023, 12:03
А город подумал учения идут.
Гость
17 августа 2023, 19:30
На Киевской/Тухачевского стояли. Наверное кладбище решил посетить. Там много выдающихся горожан похоронено.
Гость
17 августа 2023, 11:57
А что редакция молчит, почему много патрулей было в районе Кирова 16 августа?
Гость
17 августа 2023, 14:37
А Шойгу приедет в Рощинский ?
Гость
17 августа 2023, 15:30
Перенимать опыт Дмитрия Игоревича и елены владимировны едет
Гость