перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Жительницу Самары возмутил «унизительный» осмотр на избирательном участке

18 марта, 20:23
Никак не пойму, а в чем проблема куртку-то расстегнуть? Она что так сильно спешила на выборы, что куртку на голое тело надела?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 20:29
Видите ли, человек с честью находит эту процедуру унизительной.
Гость
19 марта, 09:23
Гость
18 марта, 20:29
Видите ли, человек с честью находит эту процедуру унизительной.
А человек эпохи Путина считает унижение нормальным отношением государства к своим гражданам.
Гость
19 марта, 12:12
Вы можете хоть трусы снимать перед каждым вертухаем, если для Вас в этом нет проблемы. Только не надо всем навязывать свою пониженную самооценку.
18 марта, 18:17
Скажите спасибо, что не заставили трусы снять - женщины очень креативны в деле "что-нить припрятать": в СССР они с мясокомбината выносили колбасу и вырезку в очень и очень интимных местах!
Гость
18 марта, 18:52
Да и среди мужчин немало проказников😜
Гость
18 марта, 22:27
В Союзе хоть колбасу выносили бабы с работы, а в РФ Глава ЦБ Набиуллина выносит по 400 миллиардов долларов за раз. IT - технологии как ни как...
Гость
19 марта, 13:38
Гость
18 марта, 22:27
В Союзе хоть колбасу выносили бабы с работы, а в РФ Глава ЦБ Набиуллина выносит по 400 миллиардов долларов за раз. IT - технологии как ни как...
Вот это достижение! Еду украсть с работы! Какие молодцы! Вы этой похвалой и себя опустили, и тетек этих и сср, раз там нищим и голодным людям за счастье было что-то стырить у других
18 марта, 18:17
может просто был повод.
18 марта, 19:03
До начала выборов надо было сообщить в СМИ, что будут проводиться подобные мероприятия на всех избирательных участках, а не на этом участке с подобной "самодеятельностью". Эти две девушки-полицейские себя решили обезопасить от ЧП. Тогда никто бы не решился обливать биллютени зеленкой..
Гость
18 марта, 23:00
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
19 марта, 10:36
Гость
18 марта, 23:00
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
И мультик смотреть не надо, сейчас все навальнята в обмороке
Гость
18 марта, 15:54
Меры явно недостаточны. Слишком много народа все же добралось до урн. Или они только на бумаге до них добрались?
Гость
18 марта, 15:59
Гость, добрались до урн🤣🤣🤣🤣👍
Гость
18 марта, 16:32
Гость
18 марта, 15:59
Гость, добрались до урн🤣🤣🤣🤣👍
😂👍👍👍👍👍
Гость
18 марта, 20:46
Ой а я бы и трусы сняла а что досмотр значит досмотр
Гость
19 марта, 00:53
Тогда вас бы ещё доктора осмотрели
Гость
19 марта, 12:34
Ждём Вас в в 5-й бане, в мужском отделении с нетерпением и огромным интересом!!!
Гость
19 марта, 12:46
Гость
19 марта, 12:34
Ждём Вас в в 5-й бане, в мужском отделении с нетерпением и огромным интересом!!!
Может не надо?! Вдруг там страшно
Гость
18 марта, 17:20
Просто о таких мерах надо предупреждать заранее. И тем, для кого неприемлемы такие досмотры, должна быть предоставлена возможность голосовать электронно. Причем, по всей стране. А не как сейчас, в 29 регионах. В Самарской области электронного голосования не было.
Гость
18 марта, 17:33
Тогда бы точно 146% было
Гость
18 марта, 17:38
Было
18 марта, 18:21
Допроситесь: сначала всех посадят на обязательное ДЭГ, а потом и этого не надо будет - через электронку проголосуют сами за всех на 110% - чтобы людей не мучать обыском и вставанием с дивана: все - для народа!
Гость
18 марта, 16:09
А мне не понятны прозрачные урны. Я бросаю листок и все видят как я проголосовала. И где тут тайное голосование? Понятно что все это театр.
18 марта, 18:22
Складывайте - вдвое, втрое, вчетверо, хоть - комком.
Гость
18 марта, 18:33
Насчёт прозрачных урн-это забавно. Когда выбирали губера,я специально посмотрела в урну. Не увидела ни одного ЗА азара. Прикольно,не правда ли?
Гость
18 марта, 18:54
18 марта, 18:22
Складывайте - вдвое, втрое, вчетверо, хоть - комком.
А может, лучше - проглотить?
19 марта, 15:13
Провокаторша! У нас в пункте на Пролетарской не было осмотров. Но подобные осмотры считаю не лишними! Ничего зазорного чтобы снять пальто или плащ, куртку - нет! Просто меры предосторожности! Под плащом или пальто что угодно может быть. Одевайтесь просто порядочно на избирательный участок, а не в трусах под пальто!
Гость
19 марта, 22:41
А вы и без трусов не против,да?Раз власть требует...)))
Гость
18 марта, 19:07
63 из либерального портала превратился в городской портал для анонимок.
Гость
18 марта, 19:11
А почему в 67ом без спроса расстёгивают?
Гость
19 марта, 00:58
Потому что после танка жарко им, а некоторые в предвкушении встреч
Гость
19 марта, 01:04
Эх.. Не пропустили коммент... Есть одно объяснение, но модер от этого вдохновляется сильно видимо
Гость
19 марта, 06:51
Так вообще по закону осмотр это обойти о снаружи ОСМОТРЕТЬ. А когда куртку расстегнуть , карманы вывернуть это ДОСМОТР . И происходить он должен под протокол и при понятых. Как то так. Поставили б раздевалку тогда. Вообще надо на выборы было идти в трусах и сланцах.
Гость
19 марта, 15:09
На фото как раз кто-то в сланцах …
Гость
19 марта, 18:31
Вы им идеи не подкидывайте🤣
Гость
18 марта, 16:21
Вот именно такие благопристойные на вид женщины поливаюи зелёнкой, жгут коктели тд. Растегнула куртку показала что нет запрешенки и всё. Я каждый день по работе хожу в суды, прохожу осмотры и не умер....
Гость
18 марта, 16:37
Продет и твое время
Гость
18 марта, 18:12
Это ваше личное дело. Можете и до гола раздеваться никто не против.
Гость
18 марта, 18:56
А некоторые оказываются даже мущинами... переодетыми😱
Гость
18 марта, 16:55
Безопасность на избирательных участках не только ради сохранности урн, там также находится много людей. Если бы эту возмущенную мадам другой человек облил зеленкой, не урну, а её саму, возмущалась бы громче всех, почему людей не досматривают до трусов. Так что всё правильно сделали, всего-то куртку попросили расстегнуть, проблема из ничего. Столько внимания собственной персоне, вот даже оказалась на первой полосе. Даже не знаю, как теперь спать спокойно после таких новостей.
Гость
18 марта, 17:42
Не ходите, если боитесь.
Гость
18 марта, 19:57
Да пусто там было. Не свисти уж
Гость
18 марта, 21:58
Завидуйте молча.
Гость
18 марта, 17:19
Я вообще через интернет проголосовал... И не парился...
Гость
18 марта, 17:25
Интересно как? Если в нашей области не были электронного голосования.
18 марта, 18:13
Гость
18 марта, 17:25
Интересно как? Если в нашей области не были электронного голосования.
А он путинский план раскурил и мечты сбываются.
Гость
18 марта, 19:09
Гость
18 марта, 17:25
Интересно как? Если в нашей области не были электронного голосования.
Тут половина гостей с Украины.
Гость
18 марта, 19:06
А кто автор статьи? Не пишите, значит фейк.
Гость
19 марта, 05:34
Думаете, невероятный случай?
Гость
18 марта, 19:02
63 ру в другой статье пишет , что международные наблюдатели не нашли нарушений. Что-то не верю этой женщине.
Гость
18 марта, 23:38
Зеленку искали
Гость
19 марта, 07:56
Меня тоже попросили расстегнуть плащ,потому что звенело на входе в рамку,но я в этом не увидела ничего плохого,мера предосторожности и все.Дураков разных хватает.
Гость
19 марта, 08:14
С детства приучен в помещении снимать шапку и верхнюю одежду. А в рамках обеспечения безопасности своей и других людей, вообще не испытываю никакого дискомфорта пройти досмотр на предмет опасных предметов. Скорее это единичные случаи, связанные с внутренними психологическими барьерами.
Гость
19 марта, 08:24
Надо почаще вылезать из свой раковины, подобные меры безопасности давно не новинка для нашей страны. В аэропорту могут попросить и обувь снять, а уж куртку придется полностью снять, а не просто расстегнуть.
Гость
19 марта, 09:49
Брехня. Голосовал в школе 112. Никакого досмотра вообще.
Гость
19 марта, 10:39
Все ее претензии должны быть к провокаторам, заставляющим зеленку с собой тащить
Гость
18 марта, 17:17
Осталось только поставить автоматчиков и собак....
Гость
18 марта, 17:38
Не переживайте. Впереди 6 лет совершенствования. Будут вам и автоматчики, и собаки.
Гость
18 марта, 19:53
Так были же
Гость
18 марта, 15:56
Действительно перебор
Гость
18 марта, 16:09
Не били же. Переживет.
18 марта, 18:09
Гость
18 марта, 16:09
Не били же. Переживет.
Краску можно и в перьевой ручке пронести бес проблем так что все это ерунда выборы выборы - дальше сами все знаете.
Гость
18 марта, 19:55
18 марта, 18:09
Краску можно и в перьевой ручке пронести бес проблем так что все это ерунда выборы выборы - дальше сами все знаете.
Кандидаты лидеры? Не иначе. Это самая близкая вторая рифма. Других нет! Ну мы за первую конечно
20 марта, 19:06
Блин! Да включил телевизор, кивнул в знак согласия а его сторону. И никуда ходить не надо.
Гость
18 марта, 15:57
«А потом мне велели расстегнуть куртку...» Музычку не включали?
Гость
18 марта, 16:07
Но долго вспоминала их руки под пальтом. Руки под пальтом, том, том, руки под пальтом, А руки под пальтом, руки под пальтом
Гость
18 марта, 16:33
Гость
18 марта, 16:07
Но долго вспоминала их руки под пальтом. Руки под пальтом, том, том, руки под пальтом, А руки под пальтом, руки под пальтом
А девушка сурово достала пистолет Пальнула снова снова и хулиганов нет Во всех она попала лежат они пластом Но долго вспоминала их руки под пальтом
Гость
19 марта, 00:59
Гость
18 марта, 16:33
А девушка сурово достала пистолет Пальнула снова снова и хулиганов нет Во всех она попала лежат они пластом Но долго вспоминала их руки под пальтом
👏
Гость
18 марта, 17:09
Настоящий патриёт не должен бояться даже дубинкой по хребту получить, лишь бы проголосовать за продолжение стабильности
Гость
18 марта, 19:11
Да застеснялась бабенка, куртка то на голое тело была. Это особая мода
Гость
18 марта, 23:19
Это она на других участках не была,где общупывали карманы и все просили вытаскивать,а тут всего лишь куртку просили расстегнуть,а в аэропорту тоже скандал устроила бы и не полетела бы никуда?ситуация такая,что приходится проявлять бдительность,правильно и сделали сотрудницы. А,если не было бы контроля,то эта женщина написала бы,что охраны нет,проходи,кто хочет.всегда найдутся недовольные!
19 марта, 09:38
И не лень вам было придумывать эту историю-прямо как в старые бородатые времена в СПИД-ИНФО читается эта клюква!)
Гость
18 марта, 17:40
А что Вас понесло на охраняемых объект? Думаете, там без Вас Путина не выбрали бы?
Гость
19 марта, 00:59
😁
Гость
19 марта, 05:35
Да их много таких, наивных.
Гость
18 марта, 18:58
Не верю. Фейк.
Гость
18 марта, 19:33
Однозначно , туфта какая то !Попиариться захотела.Ни кого давно не смущает досмотр с раздеванием в аэропорту, а тут .....
Гость
18 марта, 21:14
Думаете, этого не могло быть?
Гость
18 марта, 15:53
В КК не только куртку сняли бы
Гость
18 марта, 18:57
и галоши
Гость
18 марта, 16:13
Так выборы фасифицированные
Гость
18 марта, 16:33
👍👍👍
Гость
18 марта, 19:52
Мы повернулись и ушли. Грубо разговаривали и требовали все выворачивать.
Гость
19 марта, 08:51
Тоже можете в ЦИК жалобу написать, можно в электронном виде.
Гость
19 марта, 10:03
Публикация написана профессиональным журналистом.
Гость
19 марта, 13:19
По каким признакам Вы это определили?
Гость
19 марта, 12:05
Списки голосующих сотрудницы держали обеими руками, строчку с фамилией прикрыли какой-то бумажкой с вырезанным окошком для подписи… я им в ответ тоже паспорт в руки не дала )))
Гость
20 марта, 14:23
У каждого свои тараканы в голове.
Гость
19 марта, 22:46
Самая свободная и демократичная страна в мире.)))
Гость
20 марта, 08:19
Куда нам до украины )) когда у вас выборы, не напомните?
Гость
18 марта, 17:05
А чё там под пальтом было секретного, что показать нельзя?
Гость
18 марта, 17:18
Рваный лифчег...
Гость
18 марта, 18:58
неприличная татуха?😱
18 марта, 17:07
не судьба значит. гонит тётка всё норм прошло.
Гость
18 марта, 16:17
Потом скажет Боженьке спасибо, что не дал ей замараться обовсё "это".
Гость
18 марта, 16:42
Вот она истинная правда
Гость
18 марта, 18:19
Диктатуру и тоталитаризм в рф никто не отменял. Показуха и враньё во всех сферах общества. Что заслужили, так и живём. С завтрашнего дня будет хуже.
Гость
18 марта, 18:49
Надо было 15-го идти к 8.00! Тогда не проверяли бы!
Гость
18 марта, 20:16
У Ваньки были красные стринги и он свалил с избирательного. Очень стеснительный!
Гость
18 марта, 20:45
А у нас на избирательном участке в школе 114 целый дом пропал при голосовании,не было списков и ничего все считают это нормой.
Гость
18 марта, 22:27
«Охраняли избирательный участок две девушки-полицейские невысокого роста с дубинками размерами почти с них». Ни убавить, ни прибавить.
Гость
18 марта, 23:15
Недолюб классический
Гость
19 марта, 01:02
Подозрительная какая-то.... нужно было вызвать силовиков и отвезти ее в РОВД, уверен что что то прятала.