RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарский Минстрой заставят разрешить стройку на Пятой просеке

20 сентября 2022, 13:08
При желании их можно послать далеко за город.
Гость
20 сентября 2022, 12:59
Строительная мафия под крышей кланово-олигархической коррумпированной власти рулит в стране с 90-х, чужих там нет. И ни СКР ни ФСБ не вмешиваются...
Гость
20 сентября 2022, 13:41
ерунду не несите. они действуют по закону, но если жильцы окружающих домов будут против и высказывать свое мнение при согласовании Правил землепользований и застройки Самары против, то не построят. Только это надо постоянно отслеживать, так как денежные "мешки" буду постоянно пытаться зайти снова на слушания.
Гость
20 сентября 2022, 15:10
Ребята, когда будете покупать квартиры без паркинга в этих ЖК с паркингом, подумайте, как вы будете вечерами круги наматывать в поисках места для ТС. А потом стоять в очереди в детский сад (их тут нет совсем!). Ну и финальная вишенка- переполненная до отказа 14 МСЧ, где вас будут "лечить". Лучше обо всем этом подумать до покупки квартиры.
Гость
20 сентября 2022, 15:41
Кто покупал там квартиры, знали что берут квартиру в бетонном рае и с такой инфраструктурой. Я вообще буду удивлен, если там кто-то сейчас будет покупать квартиру, каменный мешок натуральный.
Гость
20 сентября 2022, 11:16
скандалы интриги расследования
Гость
20 сентября 2022, 13:07
Сила спорта! О как! Ну и занимайтесь спортом. а не строительством . Там строить уже негде.идите за город.
Гость
20 сентября 2022, 15:00
человейники поспал и на работу
Гость
20 сентября 2022, 15:59
А эти то куда хотят воткнуть свой бетонный термитник?
Гость
20 сентября 2022, 16:06
Наверное жители этой просеки не равнодушны к кошеюжке. Живут как в муравейнике.
Гость
20 сентября 2022, 18:41
Остался « пятачок» для высотки? Да, уж, в Самаре все строительные номы спустили в « унитаз»: никакой инфраструктуры - школа, детсады, поликлиники, плюс- перенаселение новых застроек : из окон « глаза в глаза; узкие, с горки, дворовые дороги без возможности разъехаться, только по кругу. Духота.
Гость
20 сентября 2022, 13:42
Необходимо, чтобы жильцы окружающих домов активизировались.
20 сентября 2022, 14:14
Гостья, может вам на выборы еще ходить?! 😀
Гость
20 сентября 2022, 16:10
Надеюсь, не за горами те времена, когда эти человейники будут расселять и сносить. Как в первые десятилетия Советской власти разбирали и сносили церкви, так и будущие поколения будут разбирать и сносить эти "скворечники", негодные для нормальной человеческой жизни.
Гость
20 сентября 2022, 19:35
ну да. расселять, сносить и строить новые! работать негде, детсадов и школ не хватает, зато строят без остановки вообще... лучше бы скверы и парки сделали, чтобы было где гулять и спортом заниматься людям...
Гость