Против всех, кто подписывал акт приёма - передачи объекта давно должны были завести уголовное дело.
Всё признаки воровства на лицо.
Виновные должны сидеть в тюрьме и возместить стоимость ущерба, вплоть до конфискации имущества.
Гость
18 февраля 2021, 11:26
Только ПСО "Казань" в процессе банкротства😁 Интересно, как наградили бы при Иосифе Виссарионовиче причастных к строительству этого недоразумения?
Если 374 недочета+ 1, то что то есть там хорошо сделанное или рухнуть может? Насколько опасно? По мне если столько нарушений то это надо как же строить, сдавать и вводить?
Помните в каких условиях объект достраивали? Лишь бы выдержал пару матчей ФИФА. Его и не сдали по актам на момент начала ФИФА - просто времянку подмахнули, а с сентября туда вернулись строители и пытались доделать, что в их силах. Но деньги то уже были "освоены" всеми участниками процесса, а бесплатно работать - кисло.
Гость
18 февраля 2021, 11:23
Разберите его по частям и закройте доступ живым людям в этот саркофаг - от греха, подальше.
500 миллионов в год можно и на другие цели потратить, на ремонт Ракитовского шоссе, например или на новую трубу в Зубчаниновке.
Не удивлена. В свое время общалась с теми кто строил стадион. Сказали что долго не простоит. Сдавали его в спешке. Сколько людей кинули на деньги...что касается ПСО Казань. 1. Организация - банкрот. Денег с нее никто не получит, недостатки никто не исправит. Можно судиться с ними до морковкиного заговенья. Толку не будет. В смысле суд конечно присудит, но исполнять решение суда никто не будет. И скажем так
В обиду ПСО Казань никто не даст.
Гость
18 февраля 2021, 11:51
Рок-фестиваль над Волгой Азаров проведёт там, и ВСЁЁЁ...
Гость
18 февраля 2021, 14:02
Наследие на века?
Команда созидания?
Гость
18 февраля 2021, 13:47
Снесите его уже. Если рухнет будет плохо. Ведь понятно что никому он ненужен. Построен на наши отжатые пенсии во благо непошел.
Гость
18 февраля 2021, 12:07
Думаю, никто не удивился. Стабильно одно и тоже происходит везде.
Гость
18 февраля 2021, 14:22
А вы фундамент проверьте, как его заливали без арматуры, а ее обратно потом за полцены продавали.
Гость
18 февраля 2021, 11:20
демонтируйте аварийный стадион быстрее
пока он сам не рухнул и людей не погубил
Гость
18 февраля 2021, 13:40
А что ж не защищают стадион те, кто получал откаты? Уже смылись отсюда?
Гость
19 февраля 2021, 10:08
Где был контроль со стороны Минстроя области во время строительства и куда смотрели члены приёмной комиссии. Похоже не плохо урвали
Гость
19 февраля 2021, 08:29
Давайте выпустим Навального, и через месяц он вам предоставит полный отчет - кто, куда и сколько положил... После чего, его можно будет сразу на место Кудрина в счетную палату главой назначить...
Гость
19 февраля 2021, 16:56
А где господин бывший губернатор Меркушкин? Его тоже к ответу призвать, он контролировал строительство!!!
Гость
18 февраля 2021, 12:49
Всё, что сделали в 21 веке - спланированный брак - " я его слепила из-то, что было"!
Гость
18 февраля 2021, 14:50
Зато все на федеральном контроле было! Все по серьезному!)) И Губернатор молодец))
За демонтаж снова откаты... страна умственно деградированного одобрямса! А кто виновен!? Правильно, налогоплательщик конечно))) правда ведь, доживающие?!
Гость
19 февраля 2021, 17:00
При Иосифе Висарионовиче кажется наградой была высшая мера социальной защиты.
Гость
19 февраля 2021, 22:01
РЕАЛЬНО! Что Не Напишешь Либо Штраф Либо Тюрьма!⚽️🥊🥋🎣🇬🇧🇱🇷
Забыли про главные дефекты. Их вроде бы одиннадцать.
Гость
18 февраля 2021, 13:32
Деградация Путинского режима на лицо. За то нашим детям и внукам не придётся ничего демонтировать. Всё само придёт в негодность и развалится. Строили на века только в царское время и при коммунистах, пока в их рядах не зачесались предатели Родины.
Гость
18 февраля 2021, 14:54
Зато мой вечный монолитный стадион "Молот" в Волгограде снесли в 2020 году
Гость
18 февраля 2021, 15:49
Так нагрузку рассчитывали на крышу из поликарбоната ... а не из ,, металлического шифера ,, ...
Гость
18 февраля 2021, 18:18
Эх нам бы землятресение хотяб 4 балла вот бы трагедия была не то что в какой то японии или турции по 26 чел. тут бы сразу тыщ 500.
Гость
18 февраля 2021, 19:28
ВОТ ЗАДАЙТЕ СКАЗ АЧНИКУ НА ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯХ ЭТИ ВОПРОСЫ...ЕСЛИ НЕ БОИТЕСЬ ТЮРЬМЫ...
Гость
18 февраля 2021, 21:25
Скажите мордовскому воеводе спасибо, что кроме стадиона (который он правда тоже слил) он из того что там ещё наобещал настроить-наляпать, ничего не сварганил.
Да он и ещё обещал метро туда кинуть с 12-ю станциями _ слава богу ничего не перкопал и не пробурил - так что недоделки стадиона это так и осталось цветочками - всё будет ОКей, всё хорошо.......только когда и за чей счёт "банкет"?
Гость
19 февраля 2021, 08:43
Бездарная власть, беда этого поколения!
Гость
19 февраля 2021, 20:22
СНЕСТИ К ЕДРЕНИ ФЕНИ
ЧТОБЫ ДЕНЕГ ТУДА НЕ ВКЛАДЫВАТЬ
НИКОГДА
Гость