RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самаре перекроют участок Ново-Садовой

31 января 2021, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
31 января 2021, 21:34
Еще одно уродство в городе. Стена, плача никого не научила? Покажите хоть один город в мире, где развязки помогли справиться с пробками.
1 февраля 2021, 10:07
личный транспорт это отлично, но как раньше я и ты едем остальные на ОТ вот это нормально. А когда каждый баклан за руль сел это ....Лично я ничего и не у кого не хочу отбирать у меня профессия другая. Но мировая практика доказывает обратно. Но есть одно спасение ДЕРЕВНЯ!!!
Гость
31 января 2021, 19:37
Очень правильно. Главное освоить собранные с нас деньги. Интерес понятный. Чем больше, тем лучше. А ведь пробки образуются не там. Луначарского не проездная улица (тупик у Ракеты), Революционная не проездная, узкая, Аврора (тупик у Ботанического сада), Советской Армии (узкая, пересечение с Карла Маркса вообще однополосная), 22 партсъезда (тупик у ПаркХауса), Нововокзальная (узкая, к НовоСадовой дурацкий проезд)... И так по всему городу. За эти почти 4 миллиарда, можно было решить ВСЕ эти проблемы без всяких инженерных художеств. И город поехал бы без пробок. Даже, наверное, хватило на муниципальные бесплатные стоянки на пустырях и заброшенных газонах.
Гость
31 января 2021, 18:31
Летом ждем транспортный колапс.
Гость
31 января 2021, 18:25
Заводское шоссе курвецы достройте быстрее, потом уже за другие объекты беритесь.
2 февраля 2021, 10:34
Развязка конечно нужна, но транспортную проблему города не решить без метро. Это факт.
31 января 2021, 19:03
Рубрика "Как бесполезно потратить 3,58 миллиарда рублей". Развязка, безусловно, облегчит проезд по Ново-Садовой к пробке на ближайшем перекрёстке, а проезд по Советской Армии так и останется со светофором, потому что надо пропускать людей, общественный транспорт и машины на дублёре. Жильё в прилегающих домах потеряет в цене (и без того не высокой). Отличный проект, Минтранс! (нет)
Гость
31 января 2021, 18:40
а где же движение будет во время реконструкции ?
Гость
31 января 2021, 23:56
Три года. Какая то сраная развязка. Ну ничего, потерпите )
Гость
31 января 2021, 19:54
Летом еще Московское шоссе начнут перекладывать (из-за колеи), город будет парализован
Гость
31 января 2021, 18:44
Всё, кирдык на 3 года минимум. Я туда не ездун, не ездец, ну, в смысле, не надо мне туда)))
Гость
31 января 2021, 21:00
Любая развязка призвана увеличить пропускную способность перекрестка и избавиться от светофоров. Наглядный пример развязки по самарски демократическая/ташкенская. Прстроили и воткнули светофор. Очень умно.
Гость
1 февраля 2021, 10:22
Задолбали нытики, вам что не делай все плохо. Сидите видимо дома и от безделья власть критикуете. А сами в своей жизни что полезного для людей сделали?
Гость
1 февраля 2021, 15:32
Больше беспокоит подрядчик, тот же, что на МШ колеи построил и дебильные съезды на кольцах.
Гость
1 февраля 2021, 23:15
Очень большая просьба , грамотно все сделать , потому что , что сделали с кольцом Кирова и Московским шоссе это ужас , таких пробок никогда раньше там не было !
Гость
31 января 2021, 18:50
Пилим, Пилим
Гость
29 марта 2021, 17:13
Выброс денег ,но не на ветер. Посмотрим как за этим будет смотреть прокуратура.
Гость
31 января 2021, 18:53
Наконец начинаются какие-то работы. Подрядчики, активнее, активнее!
Гость
31 января 2021, 19:27
ура, опять раскопают! привет жильцам 5-й просеки 😜
Гость
1 февраля 2021, 10:50
Это хорошо.
Гость
1 февраля 2021, 10:49
Как пошло и убого все - таки выглядят все эти кричащие вывески этих унылых храмов торговли. Но ведь граждане сами этого хотели, не так ли? Шоб ТЦ на каждом углу с тряпьем и шоб дифицыту не було.
Гость
1 февраля 2021, 14:07
Больше дорог и развязок - больше пробок. Пытались много раз построить город для автомобилей и получился город Детройт. Он был четвёртым по населению городом США, а сейчас в Детройте осталось менее 700 000 человек. Город должен быть для людей, а не машин.