RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

На самарских дорогах планируют опробовать разметку-«вафельницу»

20 мая 2021, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
21 мая 2021, 07:47
Разметки рисовать это вам не дороги хорошие строить))
20 мая 2021, 20:54
Мичурина/Клиническая
Гость
20 мая 2021, 17:58
А дороги то когда будут?
21 мая 2021, 15:13
"Тогда какой эффект?" эффект самый что ни на есть очевидный - пополнение бюджета
20 мая 2021, 17:45
Давно пора, а то оленей на дорогах много. Пора на них сезон охоты открывать.
Гость
20 мая 2021, 18:08
Да она и так вафельница. Иногородние приезжают и спрашивают - "где разметка?!" А мы им - "вафельницу вам, а не разметку!"
Гость
20 мая 2021, 18:46
Вот, уже замахнулись на "вафельницу", не освоив элементарно "зебру". При такой, как в Самаре, организации нанесения разметки, её никогда не будет нормальной! Один пример - перекрёсток Тухачевского-Киевской-Партизанской. В одну ночь нанесли переход по двум сторонам, и то, со стороны Киевская, 15, не до конца. В другую ночь - по третьей стороне, не доделав ранее нанесённое. Рисовать стоп-линию приедут четвёртый раз! Дело в организации работ. Приезжают, стоят зачем-то несколько часов без дела, потом часа 3-4 работают и уезжают. Кто скажет в мэрии Самары, почему так?
Гость
21 мая 2021, 10:30
Здесь конечно очень много умных и опытных собралось! мне это тоже не нравится. Но что делать , если светофор цвет меняет несколько раз , а затор все на том же месте? Можно выехать на перекрёсток как только загорелся зелёный и встать минут так на 20 без движения, ни вперёд , ни назад.
Гость
20 мая 2021, 19:04
Мскшоссе - СовАрмии - вот уж будет всем вафельницам вафельница. Прямо вниз не проедешь никогда, если не заплатишь штраф. Придеться ехать до кольца 22-го партсьезда и возвращаться.
Гость
20 мая 2021, 19:15
Действительно, давно пора, а то задолбали водятлы, которые считают, что если за стоп-линию заехал на желтый, значит уже заканчиваешь маневр.
20 мая 2021, 20:52
На Новосадовой-Лейтенанта Шмидта обязательно надо сделать!
Гость
20 мая 2021, 18:10
Заводское шоссе вафли достройте
Гость
21 мая 2021, 07:54
ЭТО МЕДВЕДЕВ ТОГДА ЧУДО ЭТО ПОЛОСАТОЕ ПРИДУМАЛ! В СТРАНЕ ГДЕ НЕТ ДОРОГ,ОСВЕЩЕНИЯ И УМА ТАКАЯ ЗЕБРА НЕ НУЖНА! СТРАНА В СНЕГЕ ПОЛГОДА! КАКИЕ ПОЛОСЫ?
Гость
21 мая 2021, 08:53
"В Самарской области хотят протестировать еще одно нововведение в сфере безопасности дорожного движения" - а старые способы "честного" отъема денег уже не приносят доходов? Камеры уже не окупаются?
Гость
20 мая 2021, 18:02
Московское и Мичурина перекрёсток в первую очередь.
Гость
20 мая 2021, 21:24
ЭТО МЕДВЕДЕВ ТОГДА ЧУДО ЭТО ПОЛОСАТОЕ ПРИДУМАЛ! В СТРАНЕ ГДЕ НЕТ ДОРОГ,ОСВЕЩЕНИЯ И УМА ТАКАЯ ЗЕБРА НЕ НУЖНА! СТРАНА В СНЕГЕ ПОЛГОДА! КАКИЕ ПОЛОСЫ? ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ!!!
Гость
21 мая 2021, 11:08
Пожалуйста начните уже наносить вафельницу на пересечении Московского Шоссе с Советской Армией, Революционной, Маломосковской и Революционной! А еще я не понимаю, сколько лет нужно, чтобы настроить светофор нормально на Маломосковской и Революционной! С Маломосковской не возможно практически повернуть без нарушения! Сначала перекрывается светофор на московском Шоссе/Революционной, а потом в этот тупик набиваются машины, стоящие на поворот, а там место максимум машин на 10! И следом их подпирают уже те, кто в прямом направлении с Революционной поднимается. Неужели нельзя правильно задержку настроить, чтобы с поворота налево сразу могли Московское шоссе пересекать?
Гость
21 мая 2021, 06:57
Заводское / 22 Партсъезда нарисуйте и будет там шоу.
21 мая 2021, 10:00
Очередной способ законного отъема денег у граждан.
Гость
21 мая 2021, 15:23
Вы как раз видимо из этих, почитайте определение перекрестка, где он начинается.
Гость
21 мая 2021, 13:39
Собрались вафельные специалисты. Откуда вас столько то ? И все толк ведь в вафлях знают. 😄. Короче каждый второй, трындец какой то.
Гость
20 мая 2021, 18:32
Отвафлят теперь самару 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍. Вафельку говорите попробовать хотите ? Радуга короче 🌈😅 . Ясно с вами всё.