Дороги и транспорт Развязка на Ново-Садовой В Самаре на три дня полностью перекроют движение по улице Советской Армии

В Самаре на три дня полностью перекроют движение по улице Советской Армии

Автомобилистам придется выбирать пути объезда

Рабочие готовят территорию для строительства эстакады

Самарским автомобилистам нужно готовиться еще к одному транспортному коллапсу, правда, ожидаемому.

С 23:00 19 июня (суббота) до 05:00 22 июня (вторник) 2021 года будет полностью перекрыта улица Советской Армии на пересечении с улицей Ново-Садовой.

Здесь будут переустраивать линию водопровода.

В целом на строительстве развязки продолжаются работы на подготовительном этапе: идет переустройство водопровода, хозяйственно-бытовой канализации, электрических сетей и сетей связи: их выносят из будущей зоны строительства опор путепровода эстакады.

Посмотрите свежее видео с площадки.

Рабочие приступили к строительству двухуровневой развязки на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии в феврале 2021 года. Эстакада в районе «Современника» необходима, чтобы решить проблему пробок на этом участке дороги. Предполагается, что путепровод будет начинаться в районе Дома культуры и заканчиваться после улицы XXII Партсъезда.

Кроме переноса коммуникаций, подрядчикам предстоит расширить существующие дублеры. На некоторых из них уже ввели ограничения.

Именно дублеры возьмут на себя весь поток машин с Ново-Садовой, когда основной ход дороги перекроют. Мы публиковали график введения ограничений и схемы.

Для самой развязки уже начали делать опоры. Окончание всех работ намечено на декабрь 2023 года. По крайней мере, именно эта дата указана в госконтракте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления