перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре ограничат парковку машин

31 октября 2022, 06:20
Гость
Гость
1 ноября 2022, 06:33
На зиму нужно на всех дорогах сделать парковку по четным и не четным дням, чтобы можно было чистить дороги !
Гость
1 ноября 2022, 00:56
А людей до сих пор не выселили. Кругом одних ям понаделали. Ужас!
Гость
31 октября 2022, 15:10
А зачем запретили остановки по все Вилоновской? Она-то здесь при чем?
Гость
31 октября 2022, 12:47
Забыл спросить, а отапливаемый туалет построили в городе?
Гость
31 октября 2022, 11:00
Самаре метро вообще не нужно, им мало кто пользуется. Лучше бы протянули трамваи от жд вокзала до Кошелька. Весь народ спасибо бы сказал!!!
229715471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 21:38
Дорритл, почему метро не нужно, А трамвай нужен? Чем трамвай лучше метро? Вот протянули бы метро от Крупных Ключей до вокзала, вот народ был бы счастлив
Гость
31 октября 2022, 10:53
Метро надо было строить от Поляны Фрунзе до Площади Революции или до ЖД Вокзала. Тогда бы не каких пробок не было по Ново-садовой т. к. народ бы вибирал тащиться на машине 1 час до города или доехать за 20 минут на метро. Вывод всем очевиден. А то понастроили 25 этажек начиная с Поляны и заканчивая ул. Советской Армии а то как был транспорт :трамвай битком забитый, да два маршрута автобуса, так и остался. Надо было не с З. Шоссе тащить метро где заводов то не осталось и живут бабушки пенсионерки, а вдоль Ново-садовой где живут молодые семьи с детьми.
Гость
31 октября 2022, 18:18
Этож какие такие предприятия у нас находились на поляне Фрунзе? Метро строилось, чтобы удобно было советским гражданам добираться на работу на предприятия, которые, как известно, сосредоточились на Заводском шоссе и Псковской. В первых вагонах висели грандиозные планы его развития. Первая линия должна была заканчиваться на ЖД вокзале, а не на Театральной, была запланирована жаже засамарская ветка через Сухую Самарку на 116 км. А пробки все равно были бы, ибо народ не для того мащины покупает, чтобы на метро ездить.
Гость
31 октября 2022, 07:02
Зачем городу метро Оно не нужно
Гость
31 октября 2022, 06:56
только за деньги парковаться разрешайте
Гость
31 октября 2022, 09:14
Не за деньги, а за большие деньги.
Гость