"Бегущий косарь" - передача есть такая по каналу ЧЕ. Мне кажется тут также у нас в Самарской области. Из миллионного населения выбрали 100 человек, вот им и дадут по косарю. Остальное население ни в счет! Маски хоть отмените!
Гость63, с масками согласен. Почему Азаров без маски, а его не штрафуют?
Потому, что это - Азаров! А не обычный человек.
Гость
19 апреля 2022, 16:16
До каких пор будут поощрять тунеядство! Молодые работать не хотят, только требуют и все обязаны. Ни учиться, ни трудиться, зато получив деньги на детей, гуляют с пивасами, забыв о воспитании детей
Так это же основная масса электората! Никому не нужны умные головы. Нужны только контролируемые руки, способные держать то, что им дали. Лопату или ружье в зависимости от необходимости.
Так это же основная масса электората! Никому не нужны умные головы. Нужны только контролируемые руки, способные держать то, что им дали. Лопату или ружье в зависимости от необходимости.
Еще подеритесь между собой....Дайте и мне 1000 руб,сразу переведу ее кому-нибудь самарскому.Мой коллега деньгами помогает Украине(переводит),а мы продуктами...Жалко украинцев.
Еще подеритесь между собой....Дайте и мне 1000 руб,сразу переведу ее кому-нибудь самарскому.Мой коллега деньгами помогает Украине(переводит),а мы продуктами...Жалко украинцев.
Ну продолжайте в том же духе. Я предпочитаю помогать дому малютки.
Знаю такую» нуждающуюся» семью. Мать умерла от непростой болезни, оставив троих детей от разных отцов. Сестра опекунша прикладывается к бутылке, живет с мужиком, который не работает. Коммунальные вообще не оплачивает, но нуждающаяся. Живут на детские. Вот куда смотрят органы опеки. Дадут тысячу - пропивасят сами.
Гость
19 апреля 2022, 22:14
😳😠
Гость
20 апреля 2022, 00:11
Dekuf, ну как минимум 40% сразу же вернётся в казну в виде налога, остальная часть тоже вернётся чуть позже, экономика работает но иногда на пользу давать пинка: пивзавод работает, менеджеры логистика склад продавцы у всех работа есть и зарплата.
Гость
19 апреля 2022, 17:54
Нечего тунеядцам раздавать а детям инвалидам опять ничего . капиталы,пособия,сколько можно тунеядцев кормить.
Удивительная власть самарская! От себя отрывает, а накормит (один раз)!
А местным богатеям отдельное спасибо - скинулись на помощь армии! Что, еще нет? Ждите скинутся - пошлют команды металлолом собирать!
Сумма в 1000 рублей как то глаз режет. И опять не всем дадут!
Гость
19 апреля 2022, 16:04
Я подсчитал и предполагал .что начислят 3т. и это по мин. Но видать Саарские чиновники еще жаднее чем я предполагал.В Москве эта сумма от 10 и до 25 т.р....
Гость
19 апреля 2022, 16:09
Сегодня Путин озвучит сумму поддержки! Вот смеху то будет.если сумма будет выше!
Гость
19 апреля 2022, 17:22
А ещё разрешат заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет…
Гость
19 апреля 2022, 19:46
Очередная пафосная популистская подачка от властей
Гость
19 апреля 2022, 19:57
Себе зад этой бумажкой подотрите.щедрость неслыханная
Гость
20 апреля 2022, 15:15
Не зря деды воевали
Гость
19 апреля 2022, 16:41
А что есть такие у кого доходы ниже прожиточноно?
Гость
19 апреля 2022, 22:16
У пенсионеров ниже прожиточного минимума и причем у многих😳😭😁
Гость
19 апреля 2022, 22:21
Делятся доходы на всех членов семьи. То есть один в семье работает, а у него куча иждивенцев и их нужно содержать, что не понятно то? Например мама с кучей детей от разных мужчин (не отцов)и у неё сожитель (он может быть и работающим, но не учитывается). Мама работает на минималке и всем не хватает до прожиточного минимума (алиментов то тоже брать неоткуда, отцов законных нет). Вот для них пособия.
Гость
19 апреля 2022, 23:37
Гость
19 апреля 2022, 22:16
У пенсионеров ниже прожиточного минимума и причем у многих😳😭😁
У пенсионеров во первых свой прожиточный в зависимости от региона, а во вторых им доплачивают до прожиточного (у кого пенсия ниже оного).
Гость
20 апреля 2022, 06:00
Мне не надо никаких подачек.
Мне нужна достойная оплата моего нелегкого труда, врача!
Гость
20 апреля 2022, 08:54
гость, а вам и не дадут.
Гость
20 апреля 2022, 12:35
Гость
20 апреля 2022, 08:54
гость, а вам и не дадут.
Гость,
👍
Я так и понял!
Я и никогда и не рассчитывал на их так называемую помощь.
Гость
19 апреля 2022, 21:48
Как бы не объесться на эту тысячу.
Гость
19 апреля 2022, 22:11
😳😱😂😂👍🔥
Гость
19 апреля 2022, 16:09
И кому их дадут, алкашам без стажа или умникам с зп в конверте?
Гость
19 апреля 2022, 16:08
пусть подавится...
и поскорее
Гость
19 апреля 2022, 16:22
Подачки с недоворованного?
Гость
19 апреля 2022, 21:58
О, дайте мне, я пропью
Гость
19 апреля 2022, 22:12
И что?
Гость
19 апреля 2022, 22:30
Блин, я опять пролетаю.
Гость
19 апреля 2022, 23:26
Я дам вам оооддднннутыыысаааачччууу ррррууууббблеееейййй
Гость
20 апреля 2022, 01:31
Вход- рубль, выход - два. Плавали-знаем.
Гость
20 апреля 2022, 08:41
Люди, берегите нервы,вас всё равно никто не читает.
Гость
20 апреля 2022, 11:01
это какое-то бесконечное глумленье над людьми. на тебе тыщу - ни в чем себе не отказывай!
Гость
20 апреля 2022, 15:13
Это в стиле отобрать у бедных последнее и потом кинуть объедки с барского плеча. Нищая страна. И царь такой щедрый, заботится о холопах. Ну и холопы конечно готовы за царя батюшка на всё. Хоть соседа заложить, хоть морду набить кто против посмотрел. Хоть жизнь отдать (это правда, извини, подвинься, не всякий) в спец. операции. Езжайте, там не хватка пушечного мяса катастрофическая.
Гость
20 апреля 2022, 17:55
кушайте, не обляпайтесь
Гость
20 апреля 2022, 22:05
Пенсионеры не возмущайтесь, вот вам 1000 руб на продукты и ходите дышите в масочку!
Гость
21 апреля 2022, 17:17
Здраствуйте а если я последний месяц в Мае получаю 3 до 7 а по 300 руб и все оформила 2 недели назад положена ли мне выплата
Гость
1 мая 2022, 18:21
К сожалению деньги обещанные 1000 руб так и не пришли до внука,не поняла к чему такой обман?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%В Самарской области жителям раздадут по 1000 рублей