СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре суд отклонил иск к главному санитарному врачу региона из-за массовой вакцинации
В Самаре суд отклонил иск к главному санитарному врачу региона из-за массовой вакцинации

Коммунист
9 сент 2021 в 15:11

Они даже не берутся рассматривать такие дела. Им просто нечего ответить на поставленные вопросы.

она своими решениями приносит деньги правительству... суд её точно не тронет... деньги, деньги, деньги....

9 сент 2021 в 15:24

Архипов такая же пешка,как и судьи. Из Москвы дали добро.

Елена
9 сент 2021 в 15:20

Судьи, да разве они пойдут против власти?!Дружно подпевают, ряженные,смотреть на них противно.

Мойша
9 сент 2021 в 18:05

Ворон ворону глаз не выклюет

Егор
10 сент 2021 в 13:13

У меня тоже есть право, прийти в организацию и чтобы меня принял здоровый человек, а не больной. Не чего на меня свои бацилы распространять. Ты заболеешь и будешь лежать в больнице несколько месяцев, а кто-то должен оплачивать тебе больничный. Вот что бы уменьшить количество больных и заставляют делать прививки. Это как борьба курильщика с не курящим человека. У обоих есть права, а вот как прийти к единому мнению оба не могут.

Ребе Либерман
9 сент 2021 в 15:14

По хапремонту знакомые тоже пытались судиться. Как им потом сказал судья, уже не для протокола - это, конечно, незаконно, но так надо.

Гость
9 сент 2021 в 15:13

Когда простые люди наконец поймут,что прав у них не осталось…

Гость
9 сент 2021 в 16:27

Заголовок звучит громко, но по факту отказали не в удовлетворение искового заявления, а в его принятие ... иск будет направлен в областной .. Ничего страшного.

Гость
9 сент 2021 в 16:46

Потом они себе медали раздадут, за борьбу с эпидемией.

Екатерина
10 сент 2021 в 09:57

Почему это я не удивлена😶

Гость
9 сент 2021 в 16:03

они чего-то другого ожидали?))) они видимо подобные московские иски не видели, где 2000, а не 75 человек

Людмила
10 сент 2021 в 11:11

Кто бы сомневался))))

Гость
10 сент 2021 в 23:48

В "ином" - это в каком?

Аноним
13 сент 2021 в 14:32

Невежи (ничего не знаю, ничего не читал; читал, но не понял и вообще никому не верю) и мракобесы (нас всех чипируют с помощью 5G) заявляют о своих "правах" наплевать на общество, которому они ВСЕМ обязаны на 99,999999999%! Они настаивают на своём "праве" работать ходячими лабораториями по выращиванию новых штаммов, заражать и убивать окружающих. На своём "праве" быть причиной всяких ограничений, которые не дают вернуть экономическую жизнь общества в нормальное русло, что ведёт к росту цен, закрытию предприятий, потере работы. 30 лет без Советской власти сделали своё дело - в стране огромное кол-во дураков, которые не тянут даже на квалифицированных потребителей. Мне на них плевать, но очень жаль те ростки сознания, которые ещё живы, но которые могут быть задушены этой тупой биомассой.

10 сент 2021 в 23:04

А это все, что вам достаточно знать о рассеянском (не путать с Российским) правосудии для выработки правильного отношения к нему.

Гость
9 сент 2021 в 16:37

Мотивация суда вне закона !. инстанция?

Гостья
9 сент 2021 в 16:52

Эти 75 чел. возомнили, видимо, себя юристами, а иск толком и составить не смогли, раз его суд даже рассматривать не стал. Про нарушение своих конституционных прав кричать в суде бесполезно. Если уж судиться собрались, нужно было хотя бы для начала к толковому юристу обратиться.

Гость
9 сент 2021 в 19:12

а судей вакцинировали?

Гость
9 сент 2021 в 20:03

А СУДЬ КТО....?! Все они звенья одной гнилой цепи власти с 90-х

Дэ'билам
10 сент 2021 в 07:22

Гнилая власть.

Ната
10 сент 2021 в 09:19

А в какой суд тогда им идти? По прививкам от гриппа рассматривали, а по ковид отклоняют

Пуля в Нос!
13 сент 2021 в 09:28

Суд отклонил! По статистике за год сколько вынесено оправдательных решений в сторону граждан - НИ ОДНОГО? Такова норма жизни!

Мария
10 сент 2021 в 07:35

Пока большинство молчит,нас так и будут пытаться уничтожить.В глазах мировой элитки мы не люди,мы масса,которую нужно сократить ,а оставшуюся часть приструнить, превратить в биороботов и заставить их обслуживать .И пока это не дойдет до каждого,нас так и будут уничтожать, причем нашими же руками, руками наших чиновников,нацгвардейцев и полицаев.

11 сент 2021 в 07:03

Антипрививочники, где подтвержденные сведения о том, что вакцина это вред? Я вижу, что миллионы (!) уже привились. Но нет нигде, что эти миллионы тут же померли! Конечно, бывают доли процента, у кого не все проходит гладко. Но и аварии на транспорте происходят со смертельными исходами, однако никто не борется с "засильем" транспорта.

Смешно от вас становится, вы похожи на противников паровозов на заре 19 века.

Док
9 сент 2021 в 15:30

Да здравствует наш суд, самый справедливый суд на свете! )))))))))))))))))))))))

Пуля в Нос!
9 сент 2021 в 16:10

При рассмотрении дел в суде поставлена задача 100% -виновен. Из 100000-и дел ни одного не проиграно судом. Это проект ЕдРос?

Лариса.
11 сент 2021 в 10:25

Слышь .ты .типа умник .-отпускник.Я лично с астмой .аллергией. даже на аспирин .хобл не собираюсь это вакцину ставить .И никто меня не заставит .И я не одна такая. И я болела год назад пневмонией ковидной и антителла могут сохраняться до 2.5 лет .
И вообще уже про эти вакцины куча инфы есть .и читали .и слушали .А люди в состоянии выводы делать ..И странно .что главный врач не знает .что вакцины от ОРВИ во время всплеска заболевания -НЕ ДЕЛАЮТ !
К тому же никакой эпидемии у нас не обьявлено !

Лариса.
11 сент 2021 в 10:41

Вакцины не прошли всех стадий клинических исытаний .т.е они экспериметальные .А никто не имеет право принуждать людей к какому либо медицинскому эксперименту над ними ..Это человек может делать только на доровольной основе .Поэтому вот эта принудительная вакцинация с угрозами -самый настоящий шантаж .

Гость
9 сент 2021 в 22:13

Надо водить её по школам и детям рассказывать,как веонцлагерях гестапо проводили опыты над людьми....люди сопроивлялись,но ничего не могли сделать..у гестапо и его начальства были дружеские отношения....