СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Интерьер: тонкости египетского стиля
Интерьер: тонкости египетского стиля

самарец
26 янв 2006 в 16:21

Ух ты! Здорово! Очень красиво! Действительно, все лаконично и вместе с тем со вкусом.

Алсу
27 янв 2006 в 10:23

Это просто потрясающая новость. Теперь я точно знаю в каком стиле будет моя комната. Вырожаю благодарность автору этой статьи.

Set
27 янв 2006 в 13:50

Нет, ну суперски, конечно!
А кто знает, сколько с меня взял бы дизайнер для того, чтобы комнату так вот оформить?

SAMAru
30 янв 2006 в 17:33

В этом плане очень интересный бутик в Авроре, все что хочешь для домашнего интерьера в стиле "все что хочешь"

знающий
23 февр 2007 в 19:35

Алло, ребята!!!
ладно , вы, не знаете об истории и мифологии Египта, но дизйнер просто обязан знать, какую энергетику и программу он запускает в ход заказчику ,,,
с Египтом шутки плохи, немного "поройтесь" в ин-те и , поймете с чем имеете дело!!

и вообще, научитесь, наконец, фильтровать всю подаваемую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дизайнер интерьера
26 мар 2007 в 16:36

Цитата:
людей в характерной в характерной позе – голова и нижняя часть тела – в профиль, а туловище и руки – в фас.
Не совсем: торс - фас, бедра, ноги - профиль, на гогах обязательно показать только большой палец, без остальных, и не важно правая или левая нога рассматривается.
Да и вообще, тонкостей в этом стиле о-очень много. Верь в изобр. искусстве египтяне отображали свою религию! Так что нарисуете на стеночке орнамент, а он совсем не для успокоения души...

Наталья
11 июня 2007 в 14:06

Я восхищаюсь подобным интерьером. И хотела бы узнать как можно больше тонкостей данного стиля.

Бастед
21 окт 2007 в 13:52

Египет- загадочная цивилизация которая будоражит разум людей. Если вы собрались ввести хотя бы какой-то стилевой акцент в свой интерьер изучите сначала мировозрение египтян. Сейчас на рынке представлено много египетских картин, но большинство из них несут идею загробной жизни. Будьте внимательны при выборе материала. Вы же не хотите жить в гробнице, пускай и очень красивой?

уния
1 июля 2008 в 21:06

перед тем как создавать интерьер в любом стиле, дизайнеру необходимо получить культурологическое образование. - по крайней мере, этим интересоваться на более углубленном уровне, чтобы не было смешных казусов, с которыми я постоянно сталкиваюсь.