А вас не смущает, что в государстве есть не подчиняющаяся законам ЧВК? Которым ордена и медали дают. А на каком основании их отпустили из тюрьмы, под честное пригожинское слово?
А вас не смущает, что в государстве есть не подчиняющаяся законам ЧВК? Которым ордена и медали дают. А на каком основании их отпустили из тюрьмы, под честное пригожинское слово?
Под слово пацана. Он внатуре отвечает за сваи слова
А вас не смущает, что в государстве есть не подчиняющаяся законам ЧВК? Которым ордена и медали дают. А на каком основании их отпустили из тюрьмы, под честное пригожинское слово?
Верно! Без суда из тюрьмы, а потом амнистировали! А плен - ну что ему терять кроме душонки своей? И кроме как фронта ему и там ничего не светит! Но уже плена не будет!
Почему автор - или редакция - не делает сноску на замечание: ЧВК в России запрещены законом, поэтому являются НАФ - незаконными вооруженными формированиями. Ведь, для "иноагентов" и пр запрещенных организаций - это обязательно указывать, а почему здесь нарушают?
Потому что одна из российских скреп - избирательное правоприменение.
Гость
12 июня 2023, 19:19
Уж как Москва себя прославила внутри страны мы все хорошо знаем... Одна Москва хорошая, на себя посмотрите.
Гость
12 июня 2023, 16:04
Попадёшь в подвал а там и мать родную вспомнишь, такие долго не живут!
Гость
12 июня 2023, 18:31
Собственный опыт описали?
Гость
12 июня 2023, 19:11
Будем надеяться и ты долго не протянешь
Гость
12 июня 2023, 17:32
Он опять может попасть в плен, и тогда кувалда ему обеспечена. Не знаем по какой статье он сидел. Может, и не сумел доказать, что он не виновен. Многие ведь сидят и не по тяжелым статьям. Не нам судить. Не дай Бог попасть в эти жернова. Не судите, да не судимы будете.! Хоть бы скорее наступил МИР.!!!!
Гость
13 июня 2023, 10:08
Молодец! Перешёл по совести.
Гость
13 июня 2023, 10:51
у каждого в этой жизни есть выбор он свой сделал сам добровольно
А мне кажется это брехня. 63ру собирает одни сплетни. Даже если бы было и так, то об этом ни кто не узнает ни когда, а тут прям доложили
Гость
13 июня 2023, 00:51
Нет, не слухи, всё документально. А почему доложили - понятно: чтобы его примеру захотели последовать и другие, кого заставили воевать на российской стороне. Не сомневаюсь, что процесс пойдет по экспоненте
Гость
13 июня 2023, 14:09
Гость
13 июня 2023, 00:51
Нет, не слухи, всё документально. А почему доложили - понятно: чтобы его примеру захотели последовать и другие, кого заставили воевать на российской стороне. Не сомневаюсь, что процесс пойдет по экспоненте
Власовцы и в Великую Отечественную были, тока плохо закончили
Гость
13 июня 2023, 15:02
Комуняки в итоге туда же отправились
Гость
12 июня 2023, 14:36
Земля :-)
Гость
13 июня 2023, 15:02
Винни пуха, но только до урала
Гость
12 июня 2023, 22:10
Сначала за что сидел и сколько раз? Где жил до тюрьмы? А потом уже Самара. Решил наверное сразу махнуть на ту сторону, выдалась возможность рванул. Небыло у него возможности уехать к грузинам, казахам и прочим бывшим. И те кто не сидел тоже есть еще те! Предателей всегда хватает. А Самара живет и фестивалит. Вся новостная лента забита фестивалями и праздникками!
Гость
13 июня 2023, 00:48
Сидел за воровство, срок - год и сколько-то месяцев, родом из Самары
Гость
12 июня 2023, 17:38
Скоро кувалда снова понадобится...
Гость
12 июня 2023, 18:33
ага, для пропутинских
Гость
12 июня 2023, 19:22
Гость
12 июня 2023, 18:33
ага, для пропутинских
Пусть они лучше на столбах висят! Так более наглядно и эстетично будет!
Гость
12 июня 2023, 21:10
потому что есть все, а есть - ВСЕ... так и законы не для всех, а для кого и конституцию переписывают, ну не будешь же под каждую кувалду законы писать, бумагу экономят наверно да и видимо это уже бессмысленно...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Боец ЧВК «Вагнер» из Самары перешел на сторону Украины