Криминал Убийство девочки на стройке

Экс-возлюбленного школьницы, тело которой нашли на стройке в Тольятти, отправили в СИЗО

Экспертиза показала, что он ударил девушку ножом 30 (!) раз

Погибшая девушка окончила девятый класс всего полгода назад

Во вторник, 25 декабря, в Тольятти выбрали меру пресечения для подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы. Юношу отправили в СИЗО на два месяца. Об этом корреспонденту 63.RU сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

Жуткий инцидент произошел 23 декабря. По словам близких, девушка вышла прогуляться возле школы в 17:00, но домой уже больше не вернулась. Тело 16-летней девушки нашли на заброшенной стройке. 63.RU публиковал детали трагедии.

— В убийстве девушки подозревают её бывшего парня. Он уже дал признательные показания. Поводом для столь жестокой расправы послужила ревность. Судебно-медицинская экспертиза показала, что он нанёс пострадавшей 30 ударов ножом в шею и туловище, — рассказала Елена Шкаева.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления