СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них
«Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них

11 мая 2022 в 21:17

Не только права должны быть равными, но и обязанности. Мужчины - молодцы, умеют считать деньги.

12 мая 2022 в 07:00

Нужно жить по достатку, а не хотеть облаков с небес. Понимаю, если хорошо зарабатываешь, но когда живешь от зарплаты до зарплаты не нужно пилить, чтобы устроиться еще куда-то, чтобы деньги были. Если человек научный деятель и ему работа нравиться, то не нужно ему идти в таксисты работать по ночам.

Так что вы жалуетесь!!! Кричали с каждого утюга!!! Хотим на равне с мужчинами!!! Вот получите и распишитесь!

Гость
11 мая 2022 в 19:20

Женщины России хотят жить всегда за счет своего полового партнера! Просто они так воспитаны! И женщины всегда уверены что мужчины им обязаны!В Западных странах и в США если оба идут (если другой договоренности нет) в кафе то каждый платит за себя, а в России женщина уверена что платит всегда мужчина! Обнаглели!У нас равноправие и женщины и мужчины несут обязанности одинаково и это закреплено в Конституции!

гость
11 мая 2022 в 19:45

Чтобы получать, надо уметь отдавать. Отдавать лубовь и ласку. Встретить мужа с работы с любовью и радостью, а не с видом "ну что преперся, где деньги". Или вечно недовольная, что денег мало зарабатывает. Сделай сама что-то для начала, а потом требуй. Это и есть взаимоотношения, умение уважать друг друга, а не ставить вопрос ребром, раз женился - значит должен.

12 мая 2022 в 04:33

Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто умеет экономить.

Гость
11 мая 2022 в 19:43

Все беды из за женщин.

Гость
11 мая 2022 в 20:07

Брюки надели, курить научились, побухивают и матерятся хлеще некоторых мужиков, а денег давай.
Текст статьи не читал.

Док
11 мая 2022 в 23:29

Психология содержанок

Стас
12 мая 2022 в 03:59

А почему один взрослый человек ДОЛЖЕН кормить,поить и содержать другого взрослого человека? Я понимаю, во время беременности или пока ребёнок маленький, да.
Вместо отношений нам подсовывают бытовую проституцию.

Гость
12 мая 2022 в 04:14

Психолог сказала о правильной формуле отношений: отдавать и брать. Но в ней должен быть баланс между супругами. А то многие, и мужчины, и женщины, хотят только побольше брать, поменьше отдавать, отсюда всё проблемы. Сначала надо на себя посмотреть, что можешь лично отдать в семью, а уж потом речь вести о том, что брать.

Виктор
11 мая 2022 в 19:08

А вот жена робин гуда была не жадной женщиной.
Она брала у богатых. И давала бедным.

Гость
12 мая 2022 в 03:56

Если в семье оба супруга вносят примерно равный вклад в общее дело, то всё складывается. А если один из них существует за счёт другого, ничего хорошего не выйдет.

Гость
12 мая 2022 в 08:22

Мужчины-то как раз обычные (кроме товарища Икеи), знают, что деньги не просто так с неба падают. Это женщины с завышенными запросами.

Гость
11 мая 2022 в 19:38

ну если девушка старается и это заметно сразу
то вообщем то и нужно поощрить её

Гость
11 мая 2022 в 20:29

Всегда выделяю бабе, тысячу другую, на радости небольшие, с удачной сделки.

Гость
12 мая 2022 в 06:49

О любви в статье и комментариях ничего не написано. Любовь-это всегда отдавать, как для мужчины, так и для женщины. Отдавать тепло, ласку, любовь, лучший кусок на столе, ухаживать, дарить то, что человек любит. Так уж сложилось, что женщинам тяжело хранить семейный очаг, воспитывать детей, обучать, развивать их, кормить семью вкусными приготовленными обедами и строить карьеру на работе. Поэтому мужчины пусть сами выбирают себе жен таких, каких они любят: карьеристок, расплачивающихся 50/50 или по новой моде целиком за двоих или хранителей домашнего очага, хороших матерей для детей и заботящихся и о детях и о мужьях(утиный губки, пропадающие в салонах красоты и фитнесах, неспособных готовить и заботиться о семье я здесь не рассматриваю ни в одной категории)

Serafim_not
19 февр 2023 в 22:56

Женщины сейчас ничего не хотят давать. Они хотят брать, потреблять и чем богаче будут они жить тем им лучше. Собственно в статье именно об этом они и рассказывают. Женщинам не нужно базовое обеспечение которое может дать любой мужчина, им надо роскоши. Дорогие вещи, дорогие вкусности. Большие квартиры либо частные дома. Дорогие машины. Перечислять можно до бесконечности. Женщины алчны, жадные и ненасытные. Взамен своих требований не готовы отдавать ничего.