СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Валерий Леонтьев, певец: «Счастье – мгновенно. Иначе мы никогда не смогли бы выделить его из других состояний»
Валерий Леонтьев, певец: «Счастье – мгновенно. Иначе мы никогда не смогли бы выделить его из других состояний»

Людмила
9 авг 2011 в 13:59

Певец 40 лет на сцене - а веет свежестью, тактом, никакой звездности. Приятно.

Дарья
8 авг 2011 в 14:10

Очень умиляют и трогают отношения Валерия с Люсей.

Троша
8 авг 2011 в 20:02

Вы Валерий как звездочка берегите себя здоровья Вам и благополучия!

Лена К.
9 авг 2011 в 07:53

У меня к Валерию Леонтьеву неоднозначное отношение.Некоторые его песни очень люблю,некоторые нет.Непонятна его личная жизнь,ну да и бог с ней.А певец он неординарный,самобытный,таких на нашей эстраде очень мало.

Светлана Х
9 авг 2011 в 08:02

Талант+порядочность+искренность+ум+эффективность+цельность+изыск+стиль+++++++++

9 авг 2011 в 09:14

Он же уехал из страны ..а жаль ,Леонтьев однозначно один из самых достойных представителей нашего шоу -бизнеса-поразительная самоотдача ,яркая внешность ,все его потрясающие костюмы,которые он когда то шил сам .Была на его концерте давно,когда он еще только начинал.

Ольга
9 авг 2011 в 10:24

Вновь с удовольствием прочла статью Марины. Спасибо! Творческих успехов и новых интересных работ, как автору так и героям ее публикаций.

читинка
9 авг 2011 в 12:06

Конечно, уровень по 10- бальной шкале-10, однозначно!!! Молодец,никогда не тащил свою личную жизнь напоказ .не замечен в сплетнях и интригах; интеллигентен,искренен, целеустремлен. А поклонники всегда с ним останутся, потому что у таких людей, как Магомаев, Градский, Леонтьев они всегда были и будут( неважно,поют они или нет сейчас). Они самые лучшие, и, подтверждать им ничего не надо.

Ирина Яркая
11 авг 2011 в 13:36

Обожаю Валерия Леонтьева с детства и на протяжении всех лет, не перестает удивлять и восхищать своей яркостью, самобытностью, мощной харизмой.Талант от Бога, о чем речь..!

афродита
12 авг 2011 в 12:36

Классный певец! Мои обожания ,Валерий! Здоровья и счастья ! Очень люблю....

Марина
12 авг 2011 в 23:04

Валерий Леонтьев - умный, интеллигентный, тактичный, всегда с удовольствием читаю и смотрю интервью с ним.Здоровья. ЛЮБЛЮ.

Юля
29 авг 2011 в 11:55

Побывала на концерте Валерия Леонтьева,когда он приезжал в Челябинск и открыла его по-новому.

Ольга
2 сент 2011 в 23:11

Для меня Валера - интеллектуал и мегасекси-мужчина. Буду любить его всегда! Валера, пока еще это возможно, учитывая достижения современной медицины, заведи ребеночка - не пожалеешь!

Галина
30 янв 2012 в 09:47

Прекрасный материал! Огромное спасибо автору. Очень люблю артиста и его творчество. Собираюсь на концерт в Питер 19 марта. Валерий посмеялся бы, наверное, но почему-то в тетий раз за год захотелось встретиться с ним. Приятно жить, когда ждешь этой встречи. Валерию - счастья, здоровья, всего-всего! А поклонникам - новых встреч с любимым артистом.

Галина
3 апр 2012 в 01:57

Давно люблю нашего Валерочку! Огромное спасибо за труд,за душу, за то,что ВЫ у нас есть. Если есть на свете счастье,то оно точно в общении с Вами.Храни Вас Бог! Вы лучший,самый лучший, единственный и верный мой друг. Огромное спасибо Вам за все.