СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Что меня бесит»: стоматолог — о пациентах с перегаром, кусачих детях и про «унитазный» цвет зубов
«Что меня бесит»: <nobr class="_">стоматолог —</nobr> о пациентах с перегаром, кусачих детях и про «унитазный» цвет зубов

Уважаемые комментаторы безымянные, а слабо вам написать фамилии -имена- отчества. Чтобы каждый стоматолог этого города знал, кому не надо оказывать помощь. Ведь что толку стараться , всё равно грязью обольют. Не в глаза, так за спиной. Каждый из вас лучше знает как надо лечить. ну так и лечитесь сами. Удачи вам в этом благородном деле.

Тофик не виноват
8 авг 2021 в 11:13

За те деньги что вы шкурите с людей УЖ МОЛЧАЛИ БЫ ПРО ТО ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ

Гость
8 авг 2021 в 11:22

А мне не нравится, что стоматологи ради бабла здоровые зубы стараются лечить. притом за большие деньги.

Гость
8 авг 2021 в 11:39

Жалуется он, у большей половины руки из непонятного места растут или дипломы купленные.

Гость
8 авг 2021 в 11:58

К сожалению, большинство стоматологов, которых выпускает самарский мед, имеют подготовку не врача, а шабашника, освоившего несколько приемов, которому нужен только объем повторяющихся манипуляций. Любая нестандартная ситуация ставит их в тупик. Анафилактический шок у пациента вызывают у них панику. Стоматолог, не способный выполнить трахеостомию - норма наших дней.
Есть, конечно, среди стоматологов профессионалы. Их знают, к ним очередь. Но многочисленные кабинеты стоматологии, включая государственные поликлиники, которых в Самаре больше, чем при коммунистах было булочных, укомплектованы кем попало. Удачи Вам в выборе стоматолога.

Квадрокопетр
8 авг 2021 в 11:23

Бред какой то а не статья.
Не травится стоматологом, станьте проктологом.

Наталья
9 авг 2021 в 11:49

Я боюсь стоматолога с детства. Тогда зубы лечили без анастезии, удаляли с новакаином (такое ощущение что анастазии вообще не было). Грубая хамка тётка и такой же доктор, её муж. Я до сих пор помню его огромную руку перед глазами. Сейчас в стомотологии другая ситуация. Есть хороший доктор, к ней и обращаюсь. Но иду, когда уже терпения нет, коленки трясутся от самого дома, зубы стучат. Сожусь в кресло, а кулаками впиваюсь в подлоктники, чтобы случайно не схваить доктора за руку, такое тоже было. Никак не могу расстаться со страхами.

angry bird
8 авг 2021 в 11:26

Надо бы подослать этому доктору кусачего ребенка с мощнейшим перегаром.
Пусть удивится.

Гость
8 авг 2021 в 11:34

Лучше с парашютом прыгнуть, удалите повторно аппендикс под новокаином (который не действует). Вправьте перелом без наркоза, Но перед коновалом, ПАНИКА, давление зашкаливает, причем не в районную поликлинику, Плохой опыт лечения и в специализированных частных клиниках.

Гость
8 авг 2021 в 16:37

Заткнитесть коновалы. Вы до сих пор людей гепатитом С заражаете. Ваще плевать что вам ненравится. Вы всего лишь халдеи и вам деньги платят немалые. Поэтому молчите.

Ольга
9 авг 2021 в 00:00

Сколько жалоб то! А сами то после курения лезут в рот вонючими пальцами! А один раз мне очень повезло попасть к только что пообедавшему стоматологу. А он ел копченую рыбу. Это было ужасно! Не помогло даже мытьë рук с мылом. До сих пор вспоминаю с содроганием.

Гость
9 авг 2021 в 12:58

вы у травматолога из травмопункта ещё спросите, что их раздражает, там хоть поржать можно, такие случаи

Гость
9 авг 2021 в 13:26

Я как-то своего стоматолога случайно за палец укусила. Было очень стыдно. Но он продолжил лечение и мужественно сказал: "Ничего страшного" А что это за стоматолог, который чуть что бросает лечение и выпроваживает пациента. И вообще, слишком уж много у него претензий к пациентам. С такими амбициями ему в этой профессии оставаться нельзя, надо идти куда-нибудь вроде охранника - охранять объекты на которых людей нет.

Другой гость
9 авг 2021 в 16:06

Все эти "бесит" - от некомпетентности и нелюбви к профессии и пациентам.
А уж "Вдруг тебя записывают на видео, на диктофон? Начинаешь нервно работать" - вообще блеск. Что такого говорит и делает этот стоматолог, что боится записи???
К сожалению, хороших врачей-стоматологов очень мало. Очень часто вспоминаю добрым словом хирурга-стоматолога, тогда совсем молодого, который удалил мне сложный зуб-восьмерку, который неправильно вырос, да еще был с кистой на корне. Доктор распилил зуб на три части и вытаскивал каждую под нужным углом. Даже отека потом практически не было. Вот он вряд ли будет писать, что его пациенты бесят.

Игорь
9 авг 2021 в 21:41

если бы сегодняшнее лечение зубов стоило бы не так дорого я бы каждый месяц посещал стоматолога для профилактики, сейчас лечить зубы удовольствие, но повторюсь дорого.

Гость
10 авг 2021 в 07:58

Зачем работать там, где тебя раздражают ?
Работайте там где не будет такого негатива .
Врачом Вам точно работать не надо. Начните с себя.

гость
8 авг 2021 в 13:03

а давайте пациенты тоже выскажутся?
в советской еще школе мне так лечили зубы, что потом я много лет даже думать про стоматологов не могла! трясло как осиновый лист! сверлили бор-машиной, без анестезии, сидела, вжимаясь в кресло и стараясь не заплакать. ставили железные пломбы, которые потом с зубом вываливались. никто не прыгал перед ребенком средней школы, никто не успокаивал и ничего не рассказывал. момент, когда в класс приносили бумажку с фамилиями следующих жертв, был самым страшным воспоминанием! прошло 30 лет! до сих пор вспоминаю с содроганием.
позже, уже во взрослом состоянии, лечили зубы за деньги в районной поликлинике на скляренко, если не ошибаюсь. так там за деньги мне при вскрытии канала вставили непонятно зачем какой-то металлический штырь (или оставили его там, потому что не получилось вытащить), нормальный стоматолог не мог понять, зачем это?

Беззубый
8 авг 2021 в 12:26

Берегите зубы с молоду, - а честь в старости!
лучше быть без зубов - но сохранить честь.
Свои зубы - Лучше чем чужой ботокс.
Лучше пусть выбьют зубы - чем не сдержать честь пацана.
Дал слово - держи, Не сдержал обещание - отдай зубы.
Обещание не поднимать пенсионный возраст для недоживших -
совсем не значит проявить понимание к дожившим..

гость
8 авг 2021 в 20:24

Цвет зубной эмали у всех разный, причем как вы выражаетесь с цветом унитаза. Белый ослепительно, только у негроидной расы, а у всех остальных все искусственные .